Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы наивной?

Я иногда заходящая, читающая и редко пишущая. Вот меня интересует два момента: первый - почему фотоальбомы некоторые мамочки открывают не надолго, может есть какая-то угроза и мне тоже скрываться; второй - на некоторые темы бывают очень бурные отзывы и соответственно много ответов, у меня времени все прочитать нет, а очень хочется (!); неужели у вас, дорогие мои девочки, его много (особенно многодетки и работающие)?
13.12.2011 13:16:16,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПятиМамка
У меня открыто всё, заходите, там как раз свежие фото! :))
Но вообще я подобную деликатность понимаю: это же фотографии не наши, а детей, по-хорошему дети должны решать, выкладывать их или нет.
Ну и усыновление - деликатный вопрос, порой связанный если не с тайной, то с нежеланием кричать об этом на каждом углу - точно.
А первые фото детей, еще в ДД, могут быть весьма красноречивыми.
И третий фактор: когда тут баталии разгораются, порой анонимные личности переходят на детей, кому это приятно? :((
13.12.2011 23:32:47, ПятиМамка
Сказочная парочка: черный-белый. Мне моих напоминает, и когда же мы тоже такими будем? 14.12.2011 01:07:57, светланасемимама/
1) Я вот собираюсь создать альбом и показать деток. Это сильнл помогают другим принять решение. 2) читаю на работе и по вечерам. Я стала больше времени здесь проводить, помогает адаптацию проходить и отвеиы на вопросы поискать. 13.12.2011 23:19:01, К+4
1. у меня все открыто - не вижу причин скрываться.
2. у меня работа такая - интернет читать, заодно и любимый форум. Не все темы интересны и важны для меня. В интересующих мнение не всех авторов. Так что чтение занимает не больше получаса в день.
13.12.2011 22:13:43, Ni_ni
У меня тоже всё открыто. Я же ,вроде, никому ничего плохого не сделала, во всяком случае специально, и муж-дети мои тоже.Ни у кого ничего не украла.
Вот люди в сатьи журналов-газет попадают с фото, а это ещё опасней может оказаться. У нас в местной газете мамочки фото своих новорожденных младенчиков выкладывают. Берешь такую газетку для растопки и рука не поднимается. Откладываешь до поры, до времени, пока страница с малышиками не перелистнется. Или селедку почистить...
Читать и общаться у меня есть время, т. к. я не работаю сейчас. Три-четыре "подхода" сделать получается. А ночь, так вообще моя, если есть необходимость.
13.12.2011 23:03:01, светланасемимама/
Я своих вообще никому показывать не хочу, хотя для меня они самые самые. Один раз муж в одноклассниках выставил фото дочки и ничего не сказал. Ей тогда и 2-х лет не было. Она всю ночь дурниной орала, выгибалась, билась, вообщем ужас что было. Он скорее фотки все убрал и больше такого не повторялось. Хотите верьте, хотите нет. 13.12.2011 17:48:55, оили2005
1.Альбом не открываю,т.к. некоторые "доброжелатели" желали мне не найти малыша,а негативным людям на моих детей смотреть не обязательно.
2.Обычно во время уборки или когда дети спят просматриваю.Если что-то заинтересует-читаю.Но я не работаю,мне проще в этом плане.Ну а если уж сильно заинтересует,бросаю все и отвечаю.
13.12.2011 16:56:35, irischca
ketspb
1.То открываю, то закрываю альбом. Но наш- не очарование- малышастик. На любителя так сказать))) МЧ.
2. Пишу и общаюсь на работе. Читаю и пишу- быстро и избирательно. Все не читаю. Смотрю только эту конфу, никуда не хожу))). Дома- некогда. Почему хожу сюда? Привыкла за 4 года ко всем. Даже к тем, с чьим мнением не согласна. А с кем и где мне еще проблемы приемного ребенка обсуждать?
13.12.2011 16:16:58, ketspb
Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
1)Я на что-то обиделась и закрыла альбом. На что обиделась-не помню, пароль, соответственно, тоже...
2)Это мое хобби-торчать в интернете. Когда дети в саду, или с кем-то заняты, я отдыхаю. Тырнет - мое личное пространство, жизнь для себя.
13.12.2011 15:47:02, Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
Бажена
А какая может быть угроза?
У вас что,тайна усыновления?
У кого тайна,да,наверное имеет смысл прятаться.
А вот вопрос откуда люди берут время на общение...какой-то с подтекстом.Типа вы только читаете "иногда",а так-то времени нет,а все остальные многодетные и работающие просто живут на конференции....
Каждый выкраивает время на общение как может.Кто-то на работе,кто-то когда дети уснут и все дела переделаны,а кто-то когда хочет...
А детки вас классные!Прекрасные малышки,просто прехорошенькие и старшие очень милые!
13.12.2011 15:23:29, Бажена
У меня ровно наоборт-вообще не понимаю как так можно выставлять себя любиму на всеобщее обозрение,практически мировое)). А второй-читаю исключительно потому что я на работе,дома у меня времени на это нету. 13.12.2011 14:37:06, бабаЯга
А почему Вы решили. что все остальные читают форум досконально? :) 13.12.2011 14:07:55, otrif
1) в инете много разных людей, могут быть и недоброжелательные, собирающие инфу про вашу семью, зачем лишний раз светиться?
2) я на работе имею возможность читать форум
13.12.2011 13:40:27, Lola_
Toma11
Ну мне кажется "светятся" те у кого нет тайны.
Но даже без тайны могут встретится любопытные непьющие родственники БИО, а оно мне надо?
Про фото показываемых детей могу сказать только что все детишки замечательные. НО свой все-равно самый красивый,умный,...............
Форум тоже читаю на работе,дома времени найти на себя и почитать что-нибудь...
13.12.2011 15:44:15, Toma11
Блин, люди, что у всех за работа такая, что есть время сидеть в инете? У меня если и есть свободные полчаса на работе, я пью второпях кофе (потому что можно не успеть - кто-нибудь куда-нибудь дернет), а потом сижу закатив глаза и вывалив язык, тихо радуюсь, что меня не трогают. На конфе сижу только в выходные, даже вечерами теперь нет ни времени, ни сил. Неправильно я выбрала себе профессию. 13.12.2011 17:49:17, atusik31
Голубушка
Гы:) И почему у меня инета на работе нет????... 13.12.2011 18:02:47, Голубушка
ketspb
Меняй работу!))))) 13.12.2011 23:27:38, ketspb
Спасибо за ответы, милые и замечательные Мамы! Многое поняла из ваших ответов, а главное, что вы самые лучшие, милые, отзывчивые девушки! Здоровья вам и вашим деткам! 13.12.2011 19:18:51, ЯМАМА!

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!