Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здравствуйте, Дали непонятный диагноз

Здравствуйте, Дали непонятный диагноз ребенка по телефону, возможно, плохо расслышали - тритер, в интернете ничего не нашла, что это может быть и как поддается/неподдается лечению
12.12.2011 21:08:35,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Надо смотреть на месте. Многие диагнозы в дальнейшем могут не подтвердится (проверено на собственном опыте). 12.12.2011 23:45:17, кккккк
Ниже мама двойняшек тоже о снятии всех диагнозов за 2,5 мес написала. 13.12.2011 01:29:37, светланасемимама/
Это стридор, наверное. Ребенок при дыхании похрапывает: размягчение неба. Со временем само проходит. У моего было. 12.12.2011 21:51:10, snadejdoi
Ой, спасибо, большое, хочется надеятся как раз на этот диагноз, на мальчонку смотрю давно, жду документов и поеду знакомится конкретнее, надеюсь, что дите будет для меня посильное, говорят, что 5 группа здоровья. 12.12.2011 22:18:04, mamra
Это плохо, если правда. Но обычно за простотак 5-ю не ставят. У нашего 4-я группа здоровья - и то ужасов куча, никто его ни разу даже не смотрел. 12.12.2011 23:38:17, Tulsa
Это очень плохая группа. Мне советовали брать не ниже третьей. Но я одна и сложнее могла не вытянуть. Поезжайте, смотрите ребенка. Я про одного очень долго консультировалась. Никто не мог дать прогноз. У меня было много тревог, у него диагнозов. Пока не пощла к одному очень хорошему доктору, который, посмотрев на все диагнозы вместе, сказала (могу соврать, давно было): видно, что у ребенка проблемы с обменными процессами, поэтому одно будет уходить, начинаться другое на новом витке. Скорее будут ухудшения. 12.12.2011 22:41:22, snadejdoi
А где Вы нашли очень хорошего доктора, если не секрет? Я не одна, но у меня двое сравнительно маленьких, поэтому тоже понимаю, что не всех смогу потянуть, но мальчик давно сидит у меня в душе, если со здоровьем совсем напряги, то даже не представляю... Надеюсь, Спасибо Вам!!!! 12.12.2011 22:51:09, mamra
Еще можно сделать независимое обследование и с результатами написать Сандакову на сайт. Это известный невропатолог. Хороший. Мне тоже написал, что все серьезно. Он не отговаривает, просто объясняет, что это и как с этим жить.
А вообще я зареклась по фотографии влюбляться. Главное - потянешь или нет. А так, если младенец, через месяц будет "роднее не бывает", а с большим вообще не угадаешь. Тут многое пишут: и екало, а жутко тяжело, и совсем нет, а сразу стал родным.
12.12.2011 23:52:40, snadejdoi
молилась и нашла. У меня эта эпопея длилась больше 5 месяцев. В результате я написала отказ. Было очень тяжело. Казалось, что предаю ребенка. Но сейчас понимаю, что все было правильно. 12.12.2011 23:07:06, snadejdoi
Не тритер, а триппер скорее всего. Триппер это венерическое заболевание, которое передаётся половым путём. Возможно заражение и не половым путём у детей. Триппер по другому называется гонореей. Вот такие пироги с котятами, а что это такое ищите поиском как гонорея. 12.12.2011 21:43:05, Oleg43
Изврасченец тоже:) Если врач Др или опека такими словами изъясняется - это полный капец. Думаю, ошибочка вышла:) 12.12.2011 21:55:01, Tulsa
Если где нить в глухой деревне - то поверю, что так могли сказать 12.12.2011 21:57:36, Oleg43
могли. но все-таки шансы, что у маленького ребенка гонорея, довольно малы, мне кацца 12.12.2011 23:36:05, Tulsa
Да, мала, но возможна.Но в принципе должно быть уже вылечено как бы... 12.12.2011 23:47:08, Oleg43
Нет такого заболевания, вы неверно расслышали. Перезвоните и ппоросите сказать вам по буквам диагноз. 12.12.2011 21:31:06, Елена_Марианна

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!