Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
12.12.2011 16:36:00

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас мелкая. никогда жора не было. вот наоборот - было. долго вообще сидела на макаронах с сыром, бананах и, изредка, картошке.
даж конфет не ела. печеньки и т.п. - только откусит и все. из фруктов одни яблоки мааааленький кусочек. постепенно стало лучше, но не на много. а дома мы уже больше 2-х лет.
13.12.2011 00:03:42, Lana_sa
Пельмени попробуйте. У нас - на ура. 12.12.2011 23:23:14, vjnmrf
Corgik
Кстати, да:) Забыла. Блинчики с мясом ещё. 13.12.2011 18:03:17, Corgik
LPA20072007
Первое время с едой лучше не приставать. После акклиматизации ввел правило, если начинаешь есть то съедаешь все до конца иначе вообще не трогай еду и гуляй до следующего приема пищи. В общем тарелка должна быть чистой. Это закон. Конечно пришлось убрать из дома печньки, сухарики, и т.д. 12.12.2011 23:18:29, LPA20072007
Мне кажется, это такой "эффект гостей" - хочется наесться всего, чего нет в интернате. Как только окажется дома совсем - быстро пройдет. Ну даже если и не пройдет - слава богам, что не требует одних чипсов с кока-колой :) 12.12.2011 21:53:32, Фортунка
<<Но йогурты, фруктовые пюре, сухие завтраки с молоком -- это все не нормальная еда ведь>>
нормальная. Лучше, чем макароны.
12.12.2011 21:50:01, LucyMO
Corgik
Ксения, нашего в первое время всё на экзотику тянуло после интернатской еды. К блюдам с привычными названиями относился с подозрением. Нынче трескает почти всё, что дают - борщи, каши (не все), котлеты, кефир. Даже рыбу. А тогда по сосискам и колбасе ударял, да йогуртам и экзотическим напиткам. Любимое блюдо было - яичница с колбасой. Каждый день ел. 12.12.2011 21:04:53, Corgik
Лена, не зря я все-таки с Вами параллели провожу. Что ни напишите - как с нас списано. Мы идем по Вашим следам. 12.12.2011 23:20:20, vjnmrf
Corgik
:)) 13.12.2011 09:26:47, Corgik
[пусто] 12.12.2011 21:22:20
Corgik
Не могу вспомнить. Только яичница с поджаренной колбасой или сосисками врезалась в память:) Кстати, доширак ненавидит - говорит, в поезде всегда кормили. А макарончики с маслом и сыром любим, да. Но по приезде не помню, как к ним относился. 13.12.2011 09:31:02, Corgik
Вы Тасю совсем забрали? Как хорошо. 12.12.2011 23:21:48, vjnmrf
[пусто] 13.12.2011 06:27:27
Corgik
Ксень, я перед этой Л. А. чуть на коленях не стояла, чтобы ребёнка мне отдала в июле, а не в августе. А у вас, если согласие подписано, нет разве права забрать ребёнка немедленно? 13.12.2011 09:32:55, Corgik
[пусто] 13.12.2011 10:57:53
Corgik
Отдала. 13.12.2011 12:47:11, Corgik
Ирина НН
Для нас это ОЧЕНЬ больная тема! Я с его едой поседею скоро. Сейчас новая фишка - (знаю что плохо, что нельзя так делать)- перед мамой лежит шоколадка (использую сырок чудо, простоквашино, какой там еще есть...), как только перестает есть - мама откусывает кусочек вкусняшки. Только так сейчас ест, но это конечно запрещенный метод. Я таким образом устроила себе передышку, а может и научиться нормально быстро кушать. А так это обычно 3-х разовая нервотрепка с уговорами, танцами-балетами и прочей ерундой. Мне кажется что его сутками не корми - он только доволен будет, но такого уже я не могу позволить. 12.12.2011 17:38:49, Ирина НН
Удивительно :) Придется вам искать чтото полезное и интересное для нее.

Наш гостевой парень как раз очень уважает привычные вещи - котлеты, макароны с сыром и так далее.
Блины, яичница - это просто любовь какая то, готов блины и оладья реально каждый день есть.
Со многими разговаривала про гостевых, часто именно вот так. Видимо ситуации как у вас в меньшестве, но когда чего-нибудь придумаете - поделитесь :)
12.12.2011 17:26:10, Snow
Я только за Далей могу малость побегать, чтоб докормить, а то ей всё некогда,бежать надо, столько дел кругом.
Все-все едят обычную пищу, приготовленную мной. Прям праздники живота устраиваем редко, по поводу какому-нибудь обычно. На йогуртах-творожках я бы разорилась. А так творог свой. Хоть сырники, хоть запеканки-вареники, только подавай. Супы-картошки-макароны - всё НЯН-НЯМ с удовольствием. Похоже - мне повезло.
12.12.2011 18:10:12, светланасемимама/
[пусто] 12.12.2011 17:37:52
зх...та же песня..накормить сложно, многого до сих пор не ест...сегодня на ужин, отодвинув собственно ужин, съел полкусочка батона с маслом, чаем запил...и то думает почему? Бонилаской заманила, сказки "Слушаем и кушаем", а там как раз про "маслом булочку намажем"...я раньше тоже думала, что рано или поздно поест...ага, дождетесь....пару раз живот болел - жаловался, так что и ждать уже не проходит
...может кому "Слушаем и кушаем поможет" - по ссылке
12.12.2011 19:17:54, marina_izluchinsk

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!