Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама Душечки

ВОт это совпадение!!!

Приветствую все конфян!На улице все напоминает о приближении Нового года!!! Все родители уже давно озадачены по поводу подарков своим деткам. ВОт и на работе мужа компания кинула клич сотрудникам,с предложением побыть Дедами Морозами для Первомайского детского дома- интерната для умственно отсталых детей.Все сотрудники,конечно, с воодушевлением бросились разбирать детские открытки с заказами под елочку. Муж мой тоже бросился к заветной коробочке.Вытащил открытку и прочел желание маленького 4-х летнего мальчика и ужасно удивился. Желание написала,вероятно,воспитательн­ица. Мальчик очень просит у Деда Мороза музыкальную книжку.Но не это так удивило и тронуло моего мужа, а то, что мальчик оказался полным его тезкой. Имя и фамилия обоих совпадают до единой буковки. Этот малыш РОВНО на полгода старше нашего кровного сына. День рождения у обоих 3-го числа, но в разные месяцы.Вот и как понимать такой намек судьбы!?
09.12.2011 12:02:23,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подарите музыкальную книжку :). А дальше посмотрите. не загадывайте ничего.
А книжку лучше дарить с очень плотными (картон), отмывающимися и трудновыдираемыми листами, деталями и кнопками. А то в группе разодрать могут.
10.12.2011 03:04:33, Криптан
Мама Душечки
Подирим обязательно))))Завтра поедем выбирать. Муж взял еще одно письмо.Девочка просит музыкальный инструмент.Тоже купим! 10.12.2011 16:32:44, Мама Душечки
Действительно, можно просто стать его СОЦИАЛЬНО значимыми взрослыми. То есть поздравлять с праздниками, приезжать, звонить иногда на городской телефон и интересоваться делами..Задаривать не надо, а вот интересоваться его жизнью и поощрять все хорошее и проговаривать все плохое- вполне себе... 09.12.2011 15:50:40, Мама Гарика
Corgik
Не думаю, что это хороший вариант для маленького мальчика. 09.12.2011 16:54:41, Corgik
Видимо, это знак :)
У бабушки моего мужа тоже был приемный сын, с той же фамилией,что у нашего. Но у вас просто фантастика)
09.12.2011 15:02:07, Картина
Мама Душечки
Но увы, мы забрать его не сможем((( 10.12.2011 16:33:19, Мама Душечки
Бажена
У меня аж мурашки... 09.12.2011 13:16:20, Бажена
Мама Душечки
У меня тоже.Вчера первый порыв был поехать и познакомиться... 09.12.2011 14:35:40, Мама Душечки
Тоже.Наверное это не просто так.Под Новый год происходят чудеса. 09.12.2011 14:33:46, irischca
galunchik
считаю это проделки ДЕДА МОРОЗА и это СУДЬБА!!! Надо ехать к мальчику и ЗАБИРАТЬ СЫНА ДОМОЙ!!! :) 09.12.2011 13:06:59, galunchik
Мама Душечки
Мы бы с радостью, боялись что нам и дочку-то не дадут, но, на счастье,дали. Дело в том, что у нас на 35м живет 5 человек. Причем 35м это ВСЯ квартира. Жилая 20м!Отягчается все тем, что купили мы квартиру по ипотеке.На 20 лет. Других вариантов нет(((Но подарки дарить будем точно!Ко всем праздникам! 09.12.2011 14:34:55, Мама Душечки
Вот и молодцы. 10.12.2011 03:05:39, Криптан
ой, с 35 метрами дали? а я думала, надо на каждого члена семьи 12 м? нет? у нас 36м на троих, поэтому я молча мечтаю и не рыпаюсь. А на самом деле могут дать? 09.12.2011 19:52:11, миш
Мама Душечки
Ну конечно дали. В семье-то в любом случае лучше чем в ДД, даже если и на 8 метрах на чел.)))))Что ж это, по Вашему, тень отца-Гамлета так аппетитно хрустит-завтракает у меня за спиной))))))Удачи Вам!!! 10.12.2011 07:48:24, Мама Душечки
ОльгаЛ
в съемную же дали))) 09.12.2011 22:24:02, ОльгаЛ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!