Раздел: Воспитание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОльгаЛ

Ржач:)))

Старшей вчера задали нарисовать рисунок.Естессно вспомнили мы про это в 9 вечера. Красок дома не оказалось, тк она ходит по субботам на кружок в нашем же доме, зачастую одна, краски там и прижились. Нарисовать задали танк! К 9 мая! Прибегает в 14.30 из школы, говорит до 15 надо принести. И дневник отобрали. Сбегала сама в магаз за красками. Раскрасила и оттащила в школу к 15.30. Приносит дневник с замечанием: ПОДВЕЛА КЛАСС, НЕ СДАЛА ТВОРЧЕСКУЮ РАБОТУ К ДНЮ ПОБЕДЫ! 30 ноября!!!! Я пацталом!!!
30.11.2011 23:56:37,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
однако... надо бы закупить грибов, которые курят в вашей школе.. Хорошо торкает! 01.12.2011 11:37:33, Пангея
ОльгаЛ
"Ехали медведи на велосипеде, а за ними раки на хромой собаке" Мам, ты что куришь? 01.12.2011 14:25:44, ОльгаЛ
:-))) 01.12.2011 22:46:04, Пангея
lenalar
Битва под Москвой - вот какая победа. Дети могут не так объяснить, а могут и не понять. Можно сходить в музей обороны Москвы, если в школе нет такой экскурсии. У нашего сына была, мы теперь знаем. 01.12.2011 11:11:19, lenalar
ОльгаЛ
Вот я не подумала! Точно- 5 декабря. Просто фраза "День победы" зашореным мозгом однозначно воспринялась. Спасибо. 01.12.2011 14:24:35, ОльгаЛ
А разве не стоит у учителя поинтересоваться, что именно она имела в виду? 01.12.2011 06:15:53, silverheartcats
ОльгаЛ
Да я примерно догадываюсь.... Пропущенный день учителя((( 01.12.2011 11:07:51, ОльгаЛ
Marixa
Пррррелестно! %-)) 01.12.2011 02:58:15, Marixa
Полный сюрррр:)))) Офигели они там все что ли:))))) Оооо, в тему вспомнила школьный перл младшего своего братца Ромки. Начальная школа, не помню, какой точно у него был класс, короче, уж было природоведение. Я учусь классом старше. Встаем утром в школу, тут братец начинает рыдать, что в школу не пойдет, патаму шта он не приготовил урок. Вдвоем с мамой с трудом сквозь рыдания его выясняем, чего надо было сделать, лелея слабую надежду, что щас как-нибудь добацаем в 4 руки за мальчега. Ага, как же. Фасоль им надо было вырастить из зернышка и принести. Угу, и сказала учительница об этом три недели назад, дав столько времени на садоводство. А сегодня три недели истекли, и уже надо тащить, что выросло, а деточка только чухнулась. Деточка сама заливается горючими слезами, старшая сестра (я то есть), жалея маленького, обещает, дает честное пионерское, поговорить с его учительницй, чтоб не ставили ему двойку, вырастим и принесем попозже. Мама обещает все блага. (А время уходит, маме пора на почтовый ящик, мне в школу, а масечег рыдает). И тут деточка сквозь наигорючие слезы выдает: " Я не потому плачу, что мне два поставят, а потому, что я не видел, как она (фасоль) растет!!!". Мама застывает с открытым ртом, я давлюсь воздухом, теряя дар речи, пытаясь найти самое страшное ругатльство. Все, на что меня хватило, это выдать: "Идиот маленький!!!!" 01.12.2011 00:18:30, Елена_Марианна
Chernika
А я вспомнила, как сама тащилась от взращивания фасолинки, так что брата вашего очень даже поняла.
Мы родители на это все с другой стороны смотрим.
01.12.2011 09:49:08, Chernika
ОльгаЛ
А мы на уроках труда классе в 7 консервировали. Ага, щаз! Я так свои силы прикинула и незаметно из шкафчика у трудовички образец прошлых лет и сныкала. Этикеточку с фамилией дома переклеила и зашибись!Потом наши банки пару мес стояли- помутнеют или нет смотрели. Ну мои-то помидоры лучше всех оказались!))) 01.12.2011 00:50:08, ОльгаЛ
зачарованная
Зачитала мужу посмеялись :)))) А у нас сегодня тоже умильное было дело: Укладываемся спать, Влад подходит и говорит - мам у тебя ща сердечко болеть будет и ты очень растроешься, и такой стоит трогательный в глазах слезки влажные дрожат но не падают..
Я говорит ужасное сделал, я попортил диван, и показывает там ручками все исцарапано... Я говорит все понимаю, пойду постою в углу..

И пошел :))) я в душе плясала :) ну наконец то за 5 мес. результат моего труда :))))
Потом пошла к нему в угол села и мы как обычно все проговорили - что сделал как нельзя почему и т.д. Но я его похвалила :) говорю ты знаешь, ты сегодня проявил мужество! Ятебя за это уважаю и далее объяснение про то что такое мужество и отвественность... И какой он молодец в этом плане.
А на ночь терапевтическая сказка про львенка который тоже попал в эту сит-ю но со штанишками :) себя не признал сказка понравилась :)))

Вобщем я балдею сегодня УРА У НАС НАЧАЛИСЬ ПРОЯВЛЯТЬСЯ результаты трудов!!!!!!!!!!!!!!
01.12.2011 00:07:03, зачарованная
За пределом разумения!!!! 01.12.2011 00:02:13, otrif
Аплодирую стоя :) 30.11.2011 23:58:25, vo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!