Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОльгаЛ

Два месяца дома!

Щас будет сумбурно))) Умница- разумница, любимка-хваталка. Определила себе папу. Так что самомама из меня не очень получилась. Папа абсолютный фетиш- и на мониторе и папины подарки. Первое ооочень внятное слово "папа". Ест сама, босоножки одевает сама. Научилась радостно вопить, когда я прихожу из магазина. Укладывается спать быстрее с сестрой, тк мама норовит зацеловать за хулиганство))) Мимика- очуметь! Поскольку принцип "не что оторвано- не прибито" в действии, мама не успевает проговаривать с умным видом"это ложка, это чашка", пришлось научиться понимать фразы типа "поставь чашку, сядь за стол и допей". Учим что нельзя... с переменным успехом. Очень любим тряпочкой протирать. Желательно одной и той же пол, стену, постель маме. К няне пошли без звука, там еще детишки- вообщем хорошо. Я уже не очень понимаю, где она была до этого. Карандаш с первого раза взяли правильно, теперь можем тихонечко покалякать, пока мама просыпается(неохотно).Вообщем, домашний такой ребь. Фотки в альбоме.
29.11.2011 17:46:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мама Ирина
Такая птиченька миленькая! 30.11.2011 11:29:54, мама Ирина
Да она у Вас уже в самолете мамина-мамина! 30.11.2011 10:09:47, Атася
счастья вам :)

о фотках
удивительно - 2 разных ребенка - из базы и даже на фото "прилетели"
вот просто выражение мордасика разное
30.11.2011 00:18:37, Eugeniya
lenalar
Весело у вас! Это хорошо! Так держать! 29.11.2011 23:00:20, lenalar
какая красотка!!!!Вы-счастливица-мама!!!!Счастья и здоровья Вашей семье!!! 29.11.2011 22:44:55, Светланик
Ой какая малышка-ангелочек!Растите здоровенькими и счастливыми! 29.11.2011 20:57:30, саШи
ОльгаЛ
Спасибо, девочки! Я вот только не пойму, она изменилась или нет? 29.11.2011 19:59:04, ОльгаЛ
Конечно изменилась и очень даже,на первых трех фото встревоженный и грустный ребенок,а на следующих четырех серьезная домашняя барышня,которая скоро,я уверена,будет позировать для фотографии с улыбкой.Особенно мне понравилось фото,где она шагает,так целеустремленно,так уверенно,удачный снимок.Будьте счастливы! 29.11.2011 21:14:51, Аниси
ОльгаЛ
Спасибо! Улыбаемся мы сразу, как "вылетит птичка"))) 29.11.2011 22:25:17, ОльгаЛ
Просто ЧУДО ребенок! Молодцы! 29.11.2011 19:04:27, otrif
пуговка - прелесть!!!:-) 29.11.2011 18:56:17, Ирина musik
Ну, просто красавица, особенно в кепке! 29.11.2011 18:37:38, Умка*
Симпатяжка 29.11.2011 18:15:53, cactus009


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!