Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Развивающие мульты,программы.

Девочки, поделитесь пож-ста какие умные мульты или программы с детками смотрите.Тут Пангеюшка про программы ВВС заикнулась,я полезла искать,нашла,но один документальный фильм весит аж гиг.Это так и должно быть?Я-то ведь бабушка,слабо в этом понимаю.Ткните пож-ста носом бабулю,хде-йто можно энту ВВС скачать.
27.11.2011 22:29:46,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не важно
В 90-е по ТВ шел мульт-сериал "Желтый школьный автобус" (если не ошибаюсь, "Yellow schoolbus"). Я тогда очень жалела, что сын еще маленький, а записать как-нибудь не получалось. Не очень давно видела его в ссылках. Мульт очень стоящий, что-то близкое к нашему окружающему миру плюс рассматриваются причинно-следственные связи. 28.11.2011 14:22:11, не важно
Вау-вау, сколько всего интересного!Спасибо всем огромное!!!!! 28.11.2011 13:55:20, bapka_f_kedax
Шиша
Мы с Яником сейчас зависаем над игрой "Баба Яга и Проша. Год, полный забот". Там в форме мультика и игр рассказывается про времена года, зверей, птиц и т.п. Про природу, короче. Нам очень нравится.
В этой серии выпущено семь игр, в том числе: математика, обучение чтению, языки.
28.11.2011 00:00:47, Шиша
не совсем по топику,но может кому пригодится-у нас очень хорошо пошли мультики про тетушку Сову,презентации [ссылка-1] 27.11.2011 23:40:08, с других детей
[ссылка-1]

Торент только поставить надо, чтобы скачивать.
Мы вообще подсоеденены к кабльному инету у них есть свой "большой набор фильмов". Скачивается 1 гиг за 3-4 минуты.
А так да, если фильм хорошего качества, то может весить несколько Гигабайт.
27.11.2011 23:29:47, Lussi01
оксан,Маленькие эйнштейны- очень даже.Там каждая серия под музыку определенного композитора.И много хороших обучалок.Агент осо мне тоже нравиться,Перекресток в джунглях.А про Даша-следопыт я вообще молчу- пару серий в день- это законно,для Вовки она ,как наркотик).Потом идут Уроки тетушки совы и ,конечно же,Улица Сезам.Обычные мульты,даже диснеевские полнометражки смотрит без удовольствия.
Все эти мульты есть в ссылке
27.11.2011 23:10:57, maxerka
Вот по ссылке, там полно всего, качество если хорошее то может гиг весить, конечно. [ссылка-1] 27.11.2011 22:33:30, sesla
Море развивалок на этом же сайте (см предыдущее сообщение) в разделе "обучающее видео" есть подраздел "учебное видео для детей". Там просто бесконечность разных развивающих мультсериалов, программ, фильмов по всем возрастам и разделам знаний. А в разделе аудиокниги есть тоже детский раздел, где тоже куча развивающих аудиоматериалов обо всем на свете и просто сказок и литературы. Мои дети много слушают каждый день и просят еще, смотрят только развивающие мульты и программы. Еще нравится у ВВС "Ребятам о зверятах" - много серий о разных животных. Очень интересно и познавательно. НАшим больше всех нравятся: Клуб Микки Мауса (там сотни серий и все развивающие), Гуппи и пузырики - американский мультсериал, Подсказки Бульки - развивающая многосерийная передача, Пинг и понг: веселая наука - корейский мультсериал, Бейби Эйнштейн 26 серий для младшенькой - как гипноз. Нашим 2,3,4 года. 27.11.2011 23:42:14, Вильдана
хоть убейте,не вижу такого раздела.ткините носом ,а ? 28.11.2011 11:31:30, с других детей
спасибо,добрый человек!!! 28.11.2011 12:35:55, с других детей
Гуппи и пузырики - американский мультсериал, Подсказки Бульки - развивающая многосерийная передача, Пинг и понг: веселая наука - корейский мультсериал

огромное спасибо за эту подсказку!Давно искала что то новое для мелкого,а эти мульты просто клад
28.11.2011 01:01:54, maxerka
зачарованная
Чет там стока всего взрослого, а я вот из электронных библиотек качаю, вот нашла там даже видtо про морскую тему, ну и много развивалок дошколят: www.Bookarchive.ru 27.11.2011 23:35:21, зачарованная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!