Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мне девочки написали, что обо мне тут

Мне девочки написали, что обо мне тут речи ведут. Пришла ответить всем, кого посетила сия нелепая мысль, для меня весьма и весьма обидная. Сюда редко захожу, ибо нет времени и повода, но пошла почитала. Всем, у кого там пунктики какие то на меня - моей Марусе 7 лет, а не 8. Я не работаю, как та дама, которая вернуть хочет, потому как я с младенцем на руках. Отдать, вернуть или ещё чего у меня никогда не было в мыслях, даже как бы мне не было тяжело раньше. У меня прекрасная ДОЧЬ. А своих детей не отдают. Тьфу - даже противно оправдываться!
Короче говоря - угомонитесь и живите с миром в сердцах ваших.
...блин
27.11.2011 01:14:31,

60 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
помню вас по беременной конфе, ваши переживания по поводу недвижимости, органов опеки и вашей дочки, как можно было про вас такое подумать, жесть!! Вам удачи и всех благ!!!! 27.11.2011 19:54:46, Шуреночек
мама Ирина
Ната, как ваши дела с недвижимостью? переживаем 27.11.2011 18:01:54, мама Ирина
Харибда
Это оборотная сторона популярности, терпИте :-)

Вон Киркоров только вчера папенькою сделался, а нынче уже оправдывается перед смями, что вполне способен сам справиться со всеми мущинскими функциями.
И ведь на полном серьезе люди в сети обсуждают, мог Бедросыч сам бабу обрюхатить или не мог.

В порядке вещей, ИМХО. Если о Вас сплетничают, значит, Вы интересны ;-)
27.11.2011 16:49:24, Харибда
кулачков Вам для того чтобы были силы вырастить ВСЕХ ВАШИХ деток. у менЯ и мысли не возникло, что это могли быть Вы@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 27.11.2011 16:23:08, Ирина musik
Гы ))) Добрые девочки ))) Вы б могли и не увидеть, тем более модераторы удалили и вы редко бываете...и не имеет это к вам отношения. Не берегут они вас или тоже усомнились? 27.11.2011 13:28:05, Офигения
Trollissimo
Офигения, ну признайтесь, что Вы к Нате неравнодушны... 27.11.2011 15:53:28, Trollissimo
[пусто] 27.11.2011 16:06:51
Trollissimo
Не, Офигения тоже... 27.11.2011 16:30:55, Trollissimo
Яхонтовая
Наташ, вы чего? Из-за одной Лизы такой переполох? Да плюньте. Интересно, за что она на вас взъелась? Я, видимо, пропустила. Осуждать, что кто-то сдает детей ей нет смысла, сама такая)) Может,зависть? 27.11.2011 12:24:50, Яхонтовая
Не надо потуг казаться святее папы римского.Вы прочитали объявление "отдам девочку в хорошие руки..." Очевидно, что отдает человек, хорошо всем на конфе знакомый. Вероятно, не раз тут праведно выступал, иначе не боялся бы в свой адрес злорадства. Вероятно, дорожит мнением окружающих, хотел бы сохранить лицо, сделав всё тихо и порядочно. Вероятно, есть маленький ребенок в семье, поэтому автору понятно, что нужна семья без малышей. Допускаю, что вам совершенно не нужна девочка и эта история не интересна, поэтому никакими вопросами вы не задались. 27.11.2011 13:41:01, Офигения
Яхонтовая
У меня специфический взгляд на папу римского и я считаю, что достаточно легко быть его святее))
Тему ту помню и понимаю почему она написана анонимно. Вызвало брезгливость. Потому особо выступать там не стала. Кстати не факт, что там настолько маленькие дети, как у наты. Короче, домыслов строить не стала.
28.11.2011 05:26:46, Яхонтовая
[пусто] 27.11.2011 10:48:42
Trollissimo
Вот золотые слова, про то что человек решает сам, обижаться ему или нет. 27.11.2011 15:50:19, Trollissimo
~Голубка~(Лиора)
иной пустослов уязвляет как мечом...
слово может ранить.
если тебе сделали больно - испытываешь боль, хочется тебе того или нет.
вот носить ли в сердце горький корень обиды или мстить - решает сам человек, да.
27.11.2011 15:56:16, ~Голубка~(Лиора)
Trollissimo
Не знаю, я быстро забываю обиды и зла не храню. Вообще людей больше оцениваю по их поступкам, а не по тому, что и как они говорят. Но реально знаю людей, которые подпитывются от чувства своей обиды. Это чувство им сил придаёт. 27.11.2011 16:03:29, Trollissimo
~Голубка~ (Лиора)
это вам только кажется.
не может обида придавать сил. не может человеку быть комфортно, как вы ниже пишите, от обид. это саморазрушение, болезненное состояние.
но тема в общем не об этом. а ваши размышления навешивают на автора очередной ярлык.не стоит, я думаю, этого делать.
27.11.2011 16:08:56, ~Голубка~ (Лиора)
Trollissimo
Да я не про автора, а про Офигению в данном случае, которую я кстати очень уважаю. У неё Ната , как кость в горле. Как только речь о Нате заходит, свойственая ей трезвоть мысли и рассудительность, сразу улетучиваются. 27.11.2011 16:34:22, Trollissimo
Я вообще Офигению обожаю читать, она режет не в бровь, а в глаз))), но первый раз вижу, что к Наталье неравнодушна))) 27.11.2011 17:10:25, Солнечная .
Trollissimo
А мне много раз попадались её "добрые" и не очень адекватные высказывания в Натин адрес. Там какая-то старая история.... 27.11.2011 17:38:46, Trollissimo
Процитируйте, что ли.... "много раз" и неадекватные. 27.11.2011 19:03:27, Офигения
Trollissimo
Хорошо Офигения, могу заменить "много раз" на "неоднократно". Даже из уважения к Вам мне лень копаться в архивах. Из последнего , что на память приходит, когда Нате было рожать через несколько дней, а Вы не неё не по делу напустились... 27.11.2011 19:47:52, Trollissimo
Я тут много лет сижу, неоднократно высказывалась на разные темы. Не помню тему про приближающиеся роды Наты-дизайнера ))) Дайте ссылку что ли... 27.11.2011 19:54:58, Офигения
Trollissimo
Да не буду я искать ссылку. Мне делать что ли не хрен.. А Вы хотите сказать , что нежно любите Нату и никогда ей не писали нелицеприятных вещей? Если Вы так скажете, то я заберу свои слова обратно и буду считать, что это плод моего воспаленного воображения... 27.11.2011 20:03:07, Trollissimo
Хозяйка своему слову ))) Хочу скажу хочу обратно заберу. «То ли он украл, то ли у него украли, но какая-то история там точно была...» 27.11.2011 20:24:44, Офигения
Trollissimo
Не по-Офигенски уклончиво... 27.11.2011 20:43:34, Trollissimo
а ещё есть такое: "ты обиделся" и "тебя обидели" - разные вещи 27.11.2011 11:39:32, Alianna
Trollissimo
А я считю, человек всегда волен выбрать сам, обижаться ему или нет. Просто некоторым людям очень нравится пребывать в состоянии обиды, они это чувство холят, лелеют, драматизируют. Некоторые на всю жизнь обижаются. Им так комфортнее. 27.11.2011 15:56:44, Trollissimo
Наташа, зачем Вы оправдываетесь?
Ну делились трудностями,а попробовал б кто без жалоб с махровым СДВГ пожить, у меня одна СДВГ, а вторая ЕЩЕ более проблемная, ною без перерыва. Но конфа для того и создана вообще то.
Выше нос, Наталья, у наезжающих на Вас чувство собственного достоинства и значимости зашкаливает, а Вы чо, рыжая? И пореальнее на вещи смотрите-если мы с Вами решим сдать детей в ДД после стольких лет жизни, мнение конфы -это последнее, что будет интересовать, потому что это натуральная трагедия.
Как то щас подменяют виртуал реалом, я в одном форуме видела историю, как женщину обидели на форуме, а она пыталась самоубийством покончить. Фигею натурально, у людей сдвиг по фазе.
27.11.2011 08:24:25, Солнечная .
КсеМура пятидетная
Да, Нат, какие-то тут все-таки странные люди! Приходи лучше в жж, там лучше. 27.11.2011 02:48:04, КсеМура пятидетная
А какой у вас жж? 27.11.2011 13:55:33, из жж
КсеМура пятидетная
Хороший, красивый и очень интересный! :)))
А что?
27.11.2011 17:36:32, КсеМура пятидетная
С вас можно брать пример, поэтому хотела почитать про жизнь вашей большой семьи. 27.11.2011 23:22:19, из жж
КсеМура пятидетная
адрес моего жж тут в реге есть 28.11.2011 01:44:33, КсеМура пятидетная
Леди гы-гы
А можно и мне тоже пример взять? плиииииииз! ну хоть самый маленький! 29.11.2011 05:13:03, Леди гы-гы
да не Ксюш, здесь много хороших, светлых, добрых и позитивных, я знаю))). в жж пока не пойду - некогда!!! 27.11.2011 02:52:54, Ната-дизайнер
Trollissimo
Наташка, да это Офигения к тебе неровно дышит, а так ни у кого даже в мыслях не было про тебя такое подумать. 27.11.2011 01:37:25, Trollissimo
А я вообще не поняла, нафига эти "вычисления". Носом ткнуть, как нашкодившего кота? Так не поможет это ситуёвину разрешить. Никто не знает что будет завтра и кого какая проблема может накрыть по самое немогу. 27.11.2011 02:12:51, светланасемимамка
Да патамушта здесь кое-кому очень хоцца показать свою значимость, вот и пытаются быть "прозорливыми" -пальцем в небо, лищь бы привлечь к себе внимание.Не только не стесняются, но и считают вполне корректным, этичным и приличным свои догадки тут открыто писать. 27.11.2011 02:42:40, мдя...
Ну, большинству-то фиолетово, КТО это конкретно в беде!
Человек пришел за помощью и надо её дать, кто в этом смыслит. Ну, или поддержать хотя бы.
27.11.2011 02:54:25, светланасемимамка
+100!
Да тут не только Офигения правдолюб, тут смотрите все какие честные, как показала эта ветка :) Смешно...
27.11.2011 15:17:34, Эллада
Trollissimo
Ну может кому-то заняться нечем... или сенсаций хочется? 27.11.2011 02:17:13, Trollissimo
Ну понятно, старо как мир. Ничего нового. Хотела было накануне фотки новые показать, а теперь передумала, не хочу недобрых взглядов и гадких мыслей о моих детях и обо мне.
Блин блинский - я тут Маньку со школой рок-н-ролла на сборы не пускаю, а там речь о пятидневке. Вообще ничего общего... Говорили мне девы - не пиши о своих проблемах, адаптации, не пиши - против тебя же и обернётся... Тока када это было... Эх, бабы, бабы(((...
27.11.2011 01:53:07, Ната-дизайнер
Да, чтож вы так распалились-рассердились. Может кто конкретно за Вас переживает и помощь решил предложить? Жалко, что обломали с фотками.
А с проблемами можно и сюда заглядывать. Кто-то и швыранёт чем тяжелым(нифига не тапком), а кто-то и дело подскажет. Метателей ядра можно боком обходить, только жалко, не сразу видно, что там тебе написали. Нырнёшь, а там...упс, получи фашист гранату.
Хорошо, кто просеивать умеет полученную инфу. Сама, блин , порой обидешь кого , того не желая. Я вот Бажене про дядьку-жучину написала, а "корня" темы не раскусила. Нифига не внутрь смотрела, а на поверхности крутилась. Но, она нас направила, куда надо,простила и портрет обещала показать.
27.11.2011 02:24:56, светланасемимамка
КсеМура пятидетная
А вот спросить хочу, а чего Вы как бы анонимно пишете?
Мы тут вроде как с открытым забралом....
27.11.2011 02:45:13, КсеМура пятидетная
Ой ,Ксюша, как давно вас не видно было.Осенью еще смотрела программу с участием вашей семьи, как в гостях у вас побывала.Ксюш, вы молодец, идете к своей цели и приставка к КсеМур в числительном выражении все время растет...Расскажите, как ваши дела, очень бы хотелось увидеть ваших деток, зарядится позитивом. 27.11.2011 09:02:26, bapka_f_kedax
Северная Кся
Здесь есть малёхо: 27.11.2011 13:18:24, Северная Кся
мама Ирина
спасибо за ссылку! самое подходящее чтение в День Матери! 27.11.2011 17:33:12, мама Ирина
Если Ваш вопрос мне, КсеМура, то Вы похоже сюда редко заглядываете. Пол конфы(да больше) знают, что я профан в обладании компа и даже пытались мне помочь. Что-то я и с помощью не справилась.
Мне надо по пунктам, от и до. Караул помогала и даже зарегила меня, но я не знаю, как ей написать чтоб получить пароль.Вот Иришка вызвалась помочь. Созвонюсь с ней на днях и попробуем "победить". Ей просто сейчас не до меня, у нее "новая" ляля дома около 10 дней всего.
Короче, старая бестолковая тётка. Зато не прячусь никогда.
27.11.2011 03:01:45, светланасемимамка
Свет,да я тебе и пароль и логин выслала на тел.У тебя теперь страничка тут есть и фотки твоих девченок там.Вводи логин и пароль и страница откроется. 27.11.2011 13:00:09, irischca
[пусто] 27.11.2011 09:59:43
Пробовали, не пошло. Позже с Ириной созвонимся, вот накормит она лялю свою. Мне к ней теперь не стыдно обращаться и выглядеть лохнёй. Мы таки познакомились с ней "вживую". Я подъезжала к дому ребенка, когда она свою красоту "выбирала". Наш человек! И почти родня, мы с ней из одного города родом и девчонки наши из одного ДОМИКА. 27.11.2011 21:12:16, светланасемимамка
Trollissimo
Не переживай. Делай скидку на виртуальное пространство. Про меня в инете писали, что я обманула норвежские власти и выдала детей за своерожденных и наврала, что они жили в Москве с бабушкой семь лет, пока я тут в Норвегии свою жизнь устривала. Так что меня уже ничего не удивляет... Скинь мне фотки на почту? 27.11.2011 01:59:15, Trollissimo
Ух ты! Всё чудесатее и чудесатее...
Пароль на фотки получила?:)
27.11.2011 02:10:00, Ната-дизайнер
КсеМура пятидетная
А мне пароль смской! Тоже хочу смотреть на красоту! :))) 27.11.2011 02:42:53, КсеМура пятидетная
кинула на пошту. чаво не спишь то? не ухандокалась ищо? ну тада точно табе пора за шестым идти;) 27.11.2011 02:51:00, Ната-дизайнер
КсеМура пятидетная
Да мы тут ротавирус бороли! Почти победили, вот силенки и появились на ночные посиделки! :)))))
Нат, а чего тут теперь все больше анонимно пишут? Это мода что ли такая? Кого не ткни, а не тычется... Фигня какая-то.....
27.11.2011 02:54:22, КсеМура пятидетная
Как же мне хочется, чтоб меня "тыкнули" и всё получилось. Уже и фоточки припасли, но как их сунуть в текст не знаю. С других сайтов получается ссылку вставить, но мои на рабочем столе. Нет у меня страницы ни вконтакте ни где либо еще. Она мне , в принципе и не нужна. Мне тут как стали помогать, я аж растерялась. Такой быдлятиной себя ощутила( вот кто-то порадуется). Бестолковая овца. Да и у сына что-то ни фига не получилось меня "вытянуть из подземелья" и доча не смогла.
Но, помощь в пути, не виртуальная.
А может у меня слишком старая "машина"? Часто пишет: "пришли обновления..." или "ваш браузер устарел...". Я уж сама скоро плесенью покроюсь. На работу хочу, в общество. И раньше на компе только печатала, а теперь и это только здесь пригождается.
Елки, опять много букв.
27.11.2011 03:23:55, светланасемимамка
Ойёёёёйййй((((( все дети болели? где взяли то его? а сами как??? ты права - анонимничать нынче в моде видать, а почему - ща смсну мысль. 27.11.2011 03:00:28, Ната-дизайнер
КсеМура пятидетная
Притащила Дашка, потом смыло Катю и Антона, потом меня, апотом уже Влада. Настя с Сашей увернулись, мы думаем, что они, видимо, чем-то таким уже болели.
Мыслю получила, прочитала. Да, гаденько как-то!
27.11.2011 17:08:01, КсеМура пятидетная
Trollissimo
Да. Спасибочки. Отпишусь. 27.11.2011 02:11:54, Trollissimo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!