Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ребята, а ведь мы уже два месяца дома, д

Ребята, а ведь мы уже два месяца дома, два полных месяца сегодня! Это просто сказка, а не ребенок, такая лапушка, все от нее в восторге, а она – взаимно – от нас:), но, особенно, от папы - ему самые сладкие улыбки и самые хитрые взгляды. А какие выражения лица эта артистка выдает! ХарАктерная актриса растет:) – характер свой проявлять не забывает, начинает нами помалу манипулировать – но в границах разумного. Муж счастлив до невозможности, что уж про меня говорить… Муж, который еще год назад говорил, что дети его вообще-то не сильно интересуют, уже планирует вторую/второго – известным вам способом. Люди, ну неужели я не сплю?:)
11.02.2005 21:18:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Теа
Поздравляю от всей души! Она действительно сладкая девочка - все время вспоминаю ее взгляд при фигУлях :) Щеки-то уже наели? :)) При таких же, как у моего младшего были (со спины видать), она хомячком, должно быть, выглядеть будет. 13.02.2005 21:04:59, Теа
Она даааавно хомячок - все знакомые удивляются на такие щеки. А что? Здоровый толстощекий карапуз у меня лично вызывает гораздо более положительно-умилительные эмоции, чем худышечки. 13.02.2005 21:49:31, Синоптик
Lavandan
Поздравляю от всей души! Как же приятно это читать! А про пап, вообще, очень ободряет:) 13.02.2005 16:51:18, Lavandan
Очень рада за Вас! 13.02.2005 07:38:28, ЛюКа
geli
:) Хоть изредка личико Гульчатай будете показывать?
А то завидно - так рассказываете ;)
12.02.2005 19:56:06, geli
Покажу, как только фотографии будут новые, пока руки до фотосессии не доходят, все бытовуха какая-то. 13.02.2005 12:33:38, Синоптик
Очень рада за вас.Cчастья ВАМ 12.02.2005 19:42:21, Lola
Ух как время летит, уже два месяца!? Растите дальше! 12.02.2005 11:05:42, ТМ
Бывает:) Дома они все превращаются в самых любимых, красивых, очаровательных , продолжать можно бесконечно:)
12.02.2005 00:08:45, k@terin@
Читаю Ваше послание и ловлю себя на том, что опять улыбаюсь глупой, но счастливой улыбкой. Какое же это счастье дети. Разве может быть что-то лучше? 11.02.2005 21:43:37, Родители

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!