Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опять про суд и про справки

суд нам Юльку не дал, т.к. я не работаю. Доход мужа не приняли во внимание. Я устроилась на работу, но не по трудовой книжке, а по договору. Вопрос: Даст ли мне работодатель потом справку, которую нужно судье? или надо устраиваться на работу только с трудовой книжкой, чтобы получить такую справку??? Я первый раз с работой в России сталкиваюсь, поэтому не знаю что будет.
24.11.2011 23:29:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
по договору справку дать обязаны,я чп-приносила декларацию,а сейчас работала по договору и справки прошли 24.11.2011 23:51:00, Светланик
подавайте кассацию. БЕЗ РАЗНИЦЫ кто в семье работает. вы семья. у вас это того - всё общее 24.11.2011 23:34:32, Oleg43
Дело в том, что муж не может предоставить справку судье, только деньги. Деньги на счету судью не устраивают. Дело сейчас приостановили пока муж не соберет документы на себя, либо пока я не предоставлю справку о зарплате. 25.11.2011 00:02:41, Лёвкина мама
[пусто] 25.11.2011 00:15:37
я уже устроилась на работу, но теперь переживаю дадут ли справку. Я же не могу работодателю сейчас сказать что мне справка нужна. Надо пару месяцев поработать. но я хочу быть уверенна, что такие справки дают работающим по договору. 25.11.2011 00:23:40, Лёвкина мама
Дают, если устроили вас официально. Но вы можете и сам договор подложить. Суд должен это принять. 25.11.2011 00:31:07, Oleg43
судью не устраивают никакие договора. ей нужна специальная справка. я не помню как она точно называется. а как я могу проверить официально ли меня устроили? 25.11.2011 00:37:22, Лёвкина мама
[пусто] 25.11.2011 00:40:11
никакого пенсионного не спрашивали. но оно у меня есть. И налоговый номер у меня тоже есть. Я спрашивала как меня оформят, мне сказали что на частичную занятость по договору, а на полную можно с трудовой книжкой. я пошла на частичную, т.к. не хочу детей совсем на чужих людей бросать, но наверное эта частичная занятость не официальная, если пенсионное у меня не попросили... 25.11.2011 01:03:21, Лёвкина мама
ей нужна справка по форме 2-НДФЛ 25.11.2011 00:39:30, Oleg43

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!