Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

спасибо за поддеожку,СД не подтвердился

в прошлый четверг я создавала темку,что у подруги после анализов подозревают у плода СД
Девочки,ура!!!!!!!!!!Только что приехала подруга,ничего не подтвердилось!!!!!!!!Оказывает­ся,у нас все сделали неправильно.Этот анализ надо брать и сразу готовить.У нас месяц держат....в холодильнике "Морозко"(собирают до кучи),потом отправляют сан рейсом в столицу республики.Везет тем,у кого взяли перед отлетом,а вот у кого у первого в партии-мрак.Потом еще получилось,что результаты узи(сделанного в очень дорогой частной клинике)переврали все размеры.В республиканской клинике сделали 3Д узи и взяли снова анализ.После этого поздравили и отправили домой.Вот теперь ломаем голову,чем откликнутся маме и маленькой 5 дней слез(
24.11.2011 02:24:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну вот. А никто и не сомневался в результате! Если мама успокоиться, то нечем не откликнуться. Но надо держать ухо востро и по возможности побольше лежать хотя бы недели две, и принимать что-то успокаивающее, что можно беременным. Так как после стрессов повышен риск отслойки плаценты и выкидыша. 24.11.2011 14:17:12, otrif
Очень, очень рада заВашу подругу... А теперь...
Хорошо бы всё это рассказать чудо-гинекологу, которая настаивала на аборте, да и вообще предать огласке её стиль, методы работы с беременными. Я бы написала жалобу на неё. Ибо. Ибо не приведи Г-дь найдётся мамочка менее энергичная и более послушная и... убьёт своего ребёнка... А гинеколог за это не будет в ответе, скажет: "Я только посоветовала, Вы сами решили". По-хорошему, таких, как она надо лишать звания врачей, но, конечно.... куда она денется :(. А вот других надо предостеречь. От беды. От убийства.
24.11.2011 11:48:08, nanna
однозначно накатеть (как минимум) жалобу в горздрав или что там у вас на эту чудо-доктора 24.11.2011 22:00:34, Ирина musik
Согласна.Не должно такое сходить с рук! 24.11.2011 12:28:40, Виолина
Chernika
Прекрасно, что все хорошо, а это все забудется. 24.11.2011 09:57:17, Chernika
Поздравляю!
Успокоения нервов мамочке и легких родов!
Уже известно, что будет девочка?
24.11.2011 03:03:41, светланасемимамка
девочка.им даже фотографии сделали) 24.11.2011 19:15:18, maxerka
Ну и здорово! 25.11.2011 17:02:09, светланасемимамка
печатала в темноте-в названии ошибка,не кидайте тапками,душа поет от радости за девочку и ее человечка 24.11.2011 02:25:53, maxerka
урааа!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! мамочке и малышику спокойствия! у меня тоже внучок к апрелю будет ;))) тоже СД "ОБЕЩАЛИ", а на 20 нед. сказали все хорошо 24.11.2011 03:16:53, marina_izluchinsk
Chernika
А вот чей Миша теперь, как же он зайка, как вырос.
Я на отказниках на него обратила внимание еще, какой отличный парень.
Очень рада за него и за вас.
24.11.2011 17:23:17, Chernika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!