Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу дочку из Нижегородской области или г.Нижнего Новгорода

Есть кто из Нижегородской области или города Нижнего Новгорода? Ищу дочку до года, но возможно и двоих детей до трех лет, только чтобы одна обязательно была девочка... Без страшных диагнозов, относительно здоровых. Спасибо!
21.11.2011 22:48:24,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирина НН
Вам лучше обратиться к рег.оператору с готовыми документами. Деток привозят не только в Дзержинск, мы своего забирали из Заволжья. По девочкам подсказать ничего не могу, не в теме, мы искали мальчика от 3 лет, и в базе еще висят мальчишки, относительно здоровые, но уже после 3, ближе к 4 годам. Просто нам их фото тоже показывали, когда мы искали своего.
Министерство образования Нижегородской области
Адрес: 603950, г. Н.Новгород, ГСП-58, ул. Ильинская, 18
Прыткова Наталия Владимировна
Главный специалист
Телефон: (831) 434-14-44, 433-52-41
Прием: понедельник, среда 9.00 до 17.00 по вопросам международного усыновления, вторник, четверг с 9:00 до 17:00 по вопросам устройства детей в семьи граждан Российской Федерации.
Наталия Владимировна - нормальный, адекватный человек, она Вам и базу покажет по Нижегородской области, и минимальную информацию по деткам даст. На прием с разрешением на опеку/усыновление/ПС. Тут же выдаст направление на знакомство с понравившимися детками.
04.12.2011 12:55:50, Ирина НН
В Дзержинске в дом ребёнка № 2 привозят малышей со всей Нижегородской области,обратитесь в опеку Дзержинска может быть ваша малышка ждёт уже вас 03.12.2011 22:55:06, Маруся Широкова
Хочу очень взять девочку,помогите ! Куда обратиться , понравилась одна девочка ,прикипела душой ,сегодня узнали,что её взяли,плакала .Очень хочу маленькую ,свои выросли . 12.03.2018 13:13:52, Любовь Анисимова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!