Раздел: Опека

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как дела у нашей бабули в обуви не по сезону(кедах)

Бабка в кедах, Вы куда исчезли, предварительно перепугав всю нашу конфу?
Мы ж тут одна команда, волнуемся. Не все могут "зайти" к Вам или написать.
16.11.2011 02:08:14,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тут девочки.Все так же захожу, читаю.В воскресенье планируем ехать в Республиканскую больницу для удаления гланд.Больше месяца берегли свою девушку от болезней,не ходили в сад и избегали людных мест, дабы чего в воздухе не споймать.В итоге вирус нас нашел дома.Его сначала поймал наш средний сын,ну и как бы мы не предохраняли Лизу,она все-таки рассопливилась.Усиленно лечимся, но я теперь в сомнениях-стоит ли ехать на операцию,даже вылечив сопельки?Не сделаю я ребенку хуже? 16.11.2011 07:25:30, bapka_f_kedax
про невестку напишу позже,после работы. 16.11.2011 07:41:29, bapka_f_kedax
Расскажу про невестку.ЕЕ зовут Аня.Доктор, с которым мы не нашли общего языка, так ничего у Ани не обнаружил.Слава богу,отдал мою Аню в отделение хирургии,где завотделением мой хороший знакомый и опытный врач, которому я очень доверяю.Моя душенька теперь спокойна.Обследование начали все заново.Сегодня у нее опять болит живот...
Сказать,что я в шоке от первого врача,это ничего не сказать.Я много раз к нему заходила с вопросами и даже после того, как я уже успела привести главврача,он все равно не все делал, что нужно(гинеколог Аню так и не посмотрел).Последняя капля была, когда он пришел на обход и открыто стал хамить Ане,говорить,что она истеричка и просто придуряется,что все у нее хорошо и ничего не болит.После этого я устроила ему откровенный разгон и сказала, что буду обращаться в Министерство здравоохранения с описанием всех его подвигов.Тут дяденька резко сник и отдал мою Аню другому врачу, о котором я писала выше.
Позавчера у мужа с работы хоронили мужчину 47 лет. В самом начале заболевания он попал в руки врача, с которым я воевала.Этот врач,прости господи,так же как и с Аней ничего не нашел,протянул время, а когда уже в другом отделении у этого мужчины обнаружили некроз поджелудочной, прооперировали,но было уже поздно.У мужчины осталась мать,жена и дочка 7 лет...
16.11.2011 12:45:46, bapka_f_kedax
Диагноз Ане какой поставили? 17.11.2011 19:01:57, Gloria
Ну слава Богу и за Лизу и за невестку!
Хорошо, что передали её в другие руки. А про мужчину, ну просто ужас какой-то. Вот врач сцуко, зажравшаяся ск.тина.
16.11.2011 14:22:21, светланасемимамка
Оксана, с днем рождения!!!Пусть у Тебя и Твоих девочек все будет ОТЛИЧНО!!!! 16.11.2011 08:13:06, Gloria
Спасибо большое,моя дорогая!!!!Очень приятно, поздравляют с самого утра,детки мои,родственники,друзья и просто знакомые.Не люблю свой день рождения, с утра встала с мыслю,что мне уже 42(ужОс!!!),а к обеду ужос ушел и вроде как мне еще 42....Хоть я и бабуля,но все еще в кедах!(на данный момент утепленных,зимних) 16.11.2011 12:28:06, bapka_f_kedax
Северная Кся
С днём рождения! Ане -- здоровья, а тому врачу (первому)... ну, чтоб его так же лечили, как он других лечит (да, я злая, особенно на таких врачей, бо имею личный грустный опыт).

А имениннице -- много-много счастья! И поводов для него! :)
17.11.2011 09:36:42, Северная Кся
Ну, вот, обувочку утеплили, повзрослели( а мне ужо 43 и тоже-ужОс). Счастья и здоровья!
(Так Вы скорпиончик?)Ну и как Вам Ваш характер? А то у меня сын скорпион и чей-то как-то мне его характерец не очень ндравится.
16.11.2011 14:26:56, светланасемимамка
Ой, Светлан,скорпионы-это отдельный ужОс.Характер у меня еще тот....,скорпион одним словом. 16.11.2011 16:35:55, bapka_f_kedax
Никакой не ужас,по мне,так ужас Овны и Весы.Правда,я сама Скорпион,имею мужа и дочь Скорпионов.Ничего,нормально уживаемся! 16.11.2011 18:26:25, Виолина
Понятненько. Зря я с взрослением изменений от него жду в хорошую сторону, значится. Ох, бедная моя невестка(в будущем, наверное недалеком). Я-то мать, мне и терпеть его всплески, а вот она... Правда отходит быстро и становится пай( на недолго совсем). 16.11.2011 17:25:22, светланасемимамка
[пусто] 16.11.2011 13:22:08
Спасибо за поздравление и поодержку тонуса!!! 16.11.2011 16:39:25, bapka_f_kedax
Вот притвора, вот притвора)))) Мне скоро 51, я как два электровеника-двое дочерей мелких, работа, дом и еще много чего хочется))) 16.11.2011 16:08:31, Солнечная .
Вы прям порадовали на перспективу в будущем. А то страшно, вдруг порох в пороховницах быстро начнет исчезать? 16.11.2011 17:27:11, светланасемимамка
Вполне возможно,но я живу сегодняшним днем)))) 16.11.2011 17:48:41, Солнечная .
ketspb
Ира, а как носишься в 35! Можно не спать сутки и придти на работу свежей и соображающей))). 41-42 - уже не так(((. Но, подозреваю, что дальше еще сложнее. Хотя, посмотрев на тебя, думаю, что в 47 жизнь только начинается.
А автора, нашу "бабушку в молодежной обуви" с Днем рождения поздравляю!!!!
16.11.2011 13:35:58, ketspb
жизнь, пока не кончится, всегда начинается :)
Если хворь не нападет, то, как установлено на собственном опыте, второе дыхание открывается.
С Днем рождения!
17.11.2011 18:19:02, Sidera
Катюш, нам с тобой просто надо искать скрытые резервы, видишь, что люди говорят?Что мы еще девчонки совсем!.Спасибо за поздравление! 16.11.2011 16:41:05, bapka_f_kedax
Конечно еще совсем девчонки :) :) Катюша подтвердит, ведь жизнь начинается только на пенсии, а до пенсии, так баловство :) :) С Днем рождения!!!!!! Много МНОГО сил и терпения!!!!!!!! 17.11.2011 11:26:49, Лен5
Corgik
О чём это ты призадумалась? Что не носишься как электровеник? И не надо, у нас другие достоинства есть:) 16.11.2011 13:35:03, Corgik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!