Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Татьяна + Аня

Медицинская карта

А реально ли отксерить или как-то скопировать мед. карту ребенка? Усыновила в прошлом году, это реально, или нет, мне нужно про прививки узнать.
10.02.2005 15:22:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне вот карту даже в руки не дали:( А ведь должны, а? Зачитали, правда, всё, я им верю, но всё-таки как-то хотелось бы самой посмотреть. 10.02.2005 17:51:18, Lavandan
Просто врачи обычно рассуждают так, что всё равно вы ничего не понимаете в медицинских терминах,нормах (УЗИ,ЭХО итд)и лекарствах,так и нечего читать, всё равно будете спрашивать переспрашивать, а так они вам вкратце перескажут и все дела:)) 10.02.2005 22:25:51, Иpинчик
Татьяна + Аня
Да и из ДР взять хочу. Оттуда труднее забрать. 11.02.2005 10:18:03, Татьяна + Аня
Вы про какую карту из ДР или из детской поликлинники? Если из ДР,то позвоните туда объясните что вам надо и попросите выписку о прививках, вот и весь вопрос,в поликлиннике ещё проще берите и ксерьте сколько хотите:)) 10.02.2005 15:32:30, Иpинчик
Татьяна + Аня
Из ДР. Там еще анализы НСГ:( Их так просто не перепишешь. 10.02.2005 15:49:05, Татьяна + Аня
ну тоже самое попросите копию снять они обязаны вам всю информацию предоставить 10.02.2005 16:09:38, Иpинчик
Татьяна + Аня
Да? Сегодня же позвоню. 10.02.2005 16:12:33, Татьяна + Аня
Конечно дадут, скажите в поликлиннике требуют информацию и всё:) 10.02.2005 16:56:32, Иpинчик
А где она находится? Мне карту отдали,даже две-из детдома и из больницы-дома валяются.Прививки в них написаны,в Москве их заново переписали в новую карту.Самой первой -с рождения которая-карты девочки нет-сказали что кроме прививок в ней не было записей вообще,а сведения о прививках переписали,потом еще переписали))) теперь в 3-ий раз переписали.Это нужная информация потому как,они обязаны были дать. 10.02.2005 15:28:58, Линдаа
Татьяна + Аня
Ага, мне бумажку выписали и я "усталая и довольная" побежала домой. 10.02.2005 15:51:51, Татьяна + Аня

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!