Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

оч. приятный тематический фильм - отдохните, мамы

Скачала фильм " Дитя с марса", рекомендую.
15.11.2011 00:33:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[ссылка-1]
Фильм очень пронзительный, ни капельки не развлекательный. Советую посмотреть всем, особенно застрявшим в адаптации, поскольку герой этого фильма ( приёмный папа) проявляет невероятное терпение к выходкам ребёнка и есть чему поучиться..
15.11.2011 22:15:40, О-к-с-а-н-а
Отличный фильм. Хотя, на мой взгляд, мальчик просто подарочный вариант усыновителю - не по возрасту умный и рассудительный, красивый, спокойный. Да за одни такие вот "философские" беседы я бы своему сыну любые хулиганские выходки простила, только бы ахала и восхищалась его умом :) И фантазии мальчика вполне адекватные - не буйствовал, драться не лез, мечтал себе тихо да хобби занимался. Всего-то и сорвался разок, так то повод был - папа подумывал сдать его назад. Вот если бы каждый день такое выделывал, тогда да, папа героем бы был. А так без психолога за короткий срок "вылечил" вундеркинда. По большому счету, главный герой и не вкусил настоящую адаптацию. Хотя не знаю, может для американцев даже такое безобидное отклонение от стандартов ужас-ужас.
Интересно, у них есть фильмы про усыновление ребенка психически травмированного, больного, плохоговорящего, с низким айкью и вредным характером?
16.11.2011 02:50:17, Luloka
Mirashka
Фильм познавательный и интересный. Папа ведет себя очень правильно, я бы даже сказала - классически, как по учебнику. Видимо прошел очень хорошую ШПР. Спасибо за ссылку. 15.11.2011 15:12:37, Mirashka
Извиняюсь,а где фильм-то? 15.11.2011 00:50:25, светланасемимамка
а в интернете :) хотите Торрент ищите хотите прямо по ссылке качайте :)

фильм правда хороший, светлый такой
15.11.2011 00:51:36, Eugeniya
ссылку дайте 15.11.2011 18:59:32, НадеждаШ
Я тож ссылку просила, послали куда-то. 15.11.2011 22:25:05, светланасемимамка
:) ни в коем случае не "послали"
не обижайтесь :)

просто можно качать по разному
можно торрентом можно по прямой ссылке
это зависит от ваших настроек в компьютере, скорости интернета и прочего
я например по прямым ссылкам никогда не качаю - долго и не всегда удачно
да и сайтов с которых можно, качать тоже много - на них скорость разная(с какого то сайта будете качать всю ночь, с какого-то за 30минут)
16.11.2011 00:06:13, Eugeniya
вверху есть ссылка :) Оксана добавила
но если что

набираете в поисковике "название+скачать"(можно еще добавить слово "бесплатно")

вот кстати еще парочка фильмов
"A brand new life"
"Форпост"
"Колыбель"(2011)

ссылки могу добавить только если у вас программа Ттрекер стоит(иначе нет смысла)

просто ищите в сети и качайте
16.11.2011 00:13:49, Eugeniya
Ссылка выше. смотрите на здоровье:)) 15.11.2011 23:59:37, О-к-с-а-н-а
Спасибо,девочки за заботу. 16.11.2011 00:38:45, светланасемимамка
Я качала с rutracker.org 15.11.2011 22:49:30, smurfik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!