Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять прошу совета

Выскажите,плиз,Ваши мнения по поводу данной ситуации.
В семье девочка -подросток 14.5 лет,с нами 2 года.Проживает с моей матерью 58 лет и братом 28 лет.Последнее время(примерно около 3 мес) наблюдаем такую картину-девченка постоянно ныряет в постель к моему брату.Стоит ему утром встать с постели,она сразу ложится на его место,причем практически раздетая-в футболке и трусах.Вечером он уходит с собакой гулять,приходит,так она почти каждый день или просто лежит или уже спит у него в комнате на его месте.Ее будят,отправляют в свою комнату,утром он только встанет,так она ныряет сразу на его место под одеяло.Может просто рядом улечся смотреть телевизор,хотя в ее комнате тоже телевизор стоит.Напрашивается что ли? Залезла на ее страничку в контакте,так она там почти у всех парней спрашивает красивая ли она,предлагает с ней встречаться,телефон свой оставляет...Сама несколько раз наблюдала такую картину,лежит брат на кровати,она заходит и к нему под бок...Это что,девочка созрела называется? Или мы ее не так понимаем? По отношению к моему мужу она себя так не ведет. Брат сегодня попросил с ней поговорить на эту тему...Сказать,мол не лезь к парню в постель? Так может у нее какие мысли другие в голове...правда мне на ум другие мысли не приходят.
12.11.2011 22:15:37,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за Ваши мнения,попробую сегодня аккуратно поговорить вечером с ней,прекращать это надо. 13.11.2011 12:45:21, irischca
да, она очень откровенно предлагает себя вашему брату. Она, уж не знаю, осознанно или нет, но надеется, что взрослая любоф - ти бишь секс- даст ей нужный градус востребованности.

но, конечно, не даст

но она вам не поверит

я бы серьезно поговорила и запретила подходить близко к брату, уважая его частное пространство.
13.11.2011 00:02:13, Пангея
Сейчас просмотрела на ее страничке все фотки...везде в одежде,вроде все цивильно...но позы...довольно откровенно предлагающие... 13.11.2011 12:40:47, irischca
Это, если на языке животных, всего лишь попытка поднять свой статус в семье. девочка-подкидыш ( я помню, как она попала к вашей маме и , как мне кажется, я разделяю ваше отношение к ней) и девочка-под-стахом уголовного наказания-брата БОЛЬШАЯ разница.

Все, что она хочет - это стать по-круче. Странно, что брат ее сразу не выпроводил из своей кровати, поговорите с ним. Она не только провокатор, она еще и "не секс имеет в виду" - это не желание секса, а желание любви, уважения и статуса.
13.11.2011 17:03:02, Пангея
Возможно и так,не знаю что у нее в голове творится.Только что с ней ходила обувь покупать,по дороге поговорила на эту тему.Объяснила что нехорошо к парню в постель ложиться,тем более в нижнем белье.Говорит что она просто так ложится.Правда как то не вяжется ее просто так с тем что она залезает к нему под одеяло когда он с постели встает.У нас народу то много,а она именно на его место.Ну,надеюсь она поняла,посмотрим. 13.11.2011 17:24:27, irischca
Голубушка
Я всегда предпочитала в условиях гостевых ночёвок спать с папой. Он был не такой жаркий, как мама, и занимал меньше места:))) Пока в мои 13 лет однажды папа мне прямо не сказал, что в этом возрасте уже неудобно ночевать с папой в одной постели. При этом "валялки" рядом с газетой и дневной сон на одной кровати не возбраняются до сих пор:) Так что, на самом деле, было достаточно обозначить мне, ребёнку, неуместность некоторых действий в определённом возрасте. А причину неуместности я уже сама понимала, поэтому замечание приняла и последовала. 12.11.2011 23:03:33, Голубушка
мама Ирина
Трудовой лагерь. Лето. Жара. Томный вечер. Красавец-второкурсник с гитарой - куратор отряда. Созревшие девятиклассницы роятся вокруг, нагнетая атмсферу страсти. Парень поет о любви, все глубоко дышат, слезы в глазах, желание умереть за любовь. но прежде все же вкусить её запретных физических плодов)) Парень прекращает играть и говорит девченкам:"Видите, девочки, какая любовь настоящая? О которой поют, пишут стихи, мучаются сомнениями... А сопение в кустах... Это явно не для вас. Вы же у меня такие красивые, уверенные в себе! Я так рад этому вечеру с вами! До завтра, спокойной ночи. Пусть каждой приснится суженый". Запало на всю жизнь. Может. брат тактично и проникновенно побеседует с девченкой? Тепла ей охота. самого-самого рядом. Только способов она не знает, вот и тычется по всем. 12.11.2011 22:48:23, мама Ирина
вполне может быть. наверное было бы неплохо если бы для неё он стал "НАСТОЯЩИМ" братом 12.11.2011 22:57:08, Ирина musik
Голубушка
ГЫ-ГЫ-ГЫ:) Сестра, какой облом:))) И с вытянутыми физиономиями по своим одиноким койкам - рефлексировать...:))) 12.11.2011 22:56:08, Голубушка
мама Ирина
нее, сестрица. мечтать.))) Парнище задал программу - "разгляди во сне суженого" и якорь на кусты пставил. Представляешь, группа девиц в жажде любви - да его на фрагменты разнесли бы, или драться начали. Молодец, парень! 12.11.2011 23:18:39, мама Ирина
Голубушка
Однозначно. 12.11.2011 23:30:21, Голубушка
Боюсь, ваши опасения небеспочвенны. Девочка большая, надо с ней серьезно разговаривать, а то и до греха недалеко. В 14,5 уже многие сексом занимаются, как показывают исследования, у тат парень в доме. 12.11.2011 22:22:26, Почему?
Выросла девочка...В этом возрасте глаз да глаз нужен.С девочкой просто необходимо серьезно поговорить.Я сразу сына своего старшего представила в такой ситуации(ттт),да не дай Боже.Парню то она не интересна как подружка,как бы она не оговорила его.Сам то он почему ей твердо не скажет ПРЕКРАТИТЬ такие игры. 13.11.2011 00:47:55, Tinaest
Вот и мы об этом подумали.Брату как девушка она не интересна,а то не известно к чему бы это привело.А поговорить с ней он сам меня попросил,неудобно ему на эту тему с ней говорить. 13.11.2011 12:34:26, irischca


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!