Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OleLukoe

Прикол в тему - сын отколол

Тут меня сын удивил, так что я ходил потом челюсть подвязывал.

Мишка с Ксюхой к вечеру не в меру расшалились и под конец посорились из-за того, что не решили, во что вместе играть будут. Надулись друг на друга и разбежались по комнатам. Потом как партизаны приходили по одиночке жаловаться на жисть.
Миха мне:
- Ну что это такое, сколько можно кукол вырезать, а?? Я же ей иду на встречу,! Как пластелин лепить - "Миша давай!", - лепим. В ферму играть, - так я ж играю, а как в шахматы или канатную дорогу строить, так нет её - "пойду лучше телик посмотрю".
Вот когда Я БУДУ УСЫНОВЛЯТЬ... то только мальчик к мальчику, девочку к девочке...
- Миша, а сколько же у тебя будет детей?
- Четверо!

... вот тут то челюсть у меня и отвисла...
Ксюха, та давно сообщила, что сначала родит, а потом усыновит двоих, но Мишка об этом никогда ничего не говорил :))
09.02.2005 15:21:35,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здорово! 10.02.2005 12:58:32, NataP
vasillek
Ой как мне это нравится - про "усыновлять" как само-собой разумеющееся сказано!!!! 10.02.2005 12:54:33, vasillek
ИринаЛ.
Яблоко от яблони...
:-)))
09.02.2005 17:40:17, ИринаЛ.
ОФФ: Алексей, получили мое письмо? 09.02.2005 17:16:28, tetter
Безумный Капитан
СУПЕР!!! Пять баллов! Надеюсь и сам когда-нибудь так же повеселить конфу! Спасибо! 09.02.2005 16:55:58, Безумный Капитан
Все правильно,непонятно только - зачем столько много?
В моей семье дед первый взял приемных, когда мы Сережку взяли - никого из родных не удивили, для моих дочерей приемные - обычное дело.
09.02.2005 15:47:03, Larisa_K
Молодца, Мишка!
Правильно все рассудил, ибо ребенок может появиться не только от женщины :)
Но и от мужчины :)

Вспомнил, что при очередном прочтении анекдота на тему, "есть ли у вас дети? - не знаю, наверное где-нибудь есть.", пришло некоторое новое понимание :)
Счастья тебе и твоим детям, неугомонный защитник детей! Удачи во всеъх твоих начинаниях :)

Виталий
09.02.2005 15:44:30, Муж Gulya_S
Ага, я сейчас на вопрос, есть ли у меня дети, отвечаю: "Конечно есть, только мы еще не познакомились". 09.02.2005 15:58:57, Nata_Z
OleLukoe
Остап Бендер, кажется похоже отвечал "Наверное где-то есть" тогда это воспринималось совершенно однозначно, теперь начинаешь осознавать двусмысленность этой фразы :)) 09.02.2005 16:24:27, OleLukoe
Счастья вам... ПлодИИтесь и размножАйтесь! 09.02.2005 15:25:55, Nata_Z
Программа
Ну а что же ты хотел - яблоко ж от яблоньки... ЗДОРОВО! 09.02.2005 15:24:03, Программа
OleLukoe
:) Собственно, поразило то, что было преподнесено как нечто само собой разумеющееся. 09.02.2005 16:26:30, OleLukoe
Анна С.
Супер! Мне кажется, это и поражать не должно. Вашему-то семейству сам Бог велел по стопам прекрасного папы двигаться:)) Я, кстати, отправила статью Татьяне , и от Вас тексты все получила - время же есть, наверное, подумать над ними? 09.02.2005 16:42:18, Анна С.
OleLukoe
Есть, есть можно думать, чем короче текст, тем сложнее.
Я писал две недели эти две коротышки. :))
10.02.2005 12:34:55, OleLukoe

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!