Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у нас ДЕНЬ АИСТА... Первый!

Здравствуйте, дорогие наши! Кто дорогие? - девчата и ребята. Почему дорогие? - потому что ВСЕ ВЫ ( перечислять не буду, а то кого-нить забуду) спасали нас дельным, толковым советом от произвола ООП, творившегося год назад.... Дело было так: у нас не было ( как сладко звучит!!! А теперь- то есть)))))с мужем детей, кроме его старшеньких, моих сладеньких,и еще и умненьких дочери и сына. Им по 19 и 20 лет. Они благополучно живут с мамойи приходят к нам в гости. И вот, мы,определившись в своём желании принять нового маленького ребёнка в семью, безотносительно этого вопроса, поехали по семейным делам из Москвы в Тверскую губернию. Где в социальном приюте, повторюсь НЕЖДАННО, и встретили своего ребёночка... Только их было двое. Близни. Вернее, мальчики- двойняшки. И не крохи, а сразу 3,5 года... 2 штуки :-) Решение на семейном совете мы приняли сразу: заберЁм. И точка.
На тот момент наши дети были без статуса, так как био была в бегах... Про био надо отдельно...
Потом оказалось, что в тот день, 28 июня 2010 года, когда мы с мужем познакомились с нашими двойняшками, их био родила и оставила в роддоме 4-го своего ребёночка ( наши средние)...
Спасибо этой женщине за то, что она родила МОИХ ДЕТЕЙ.
И теперь, да и год назад они мои( повествование ведется от имени бабы). Наши . Я им и почку отдам. И жизнь. И родину продам. И убью кого- угодно за них. Они мои дети. Не её. Я так чувствую. Попробуйте переубедить.
И вот Опека нас с мужем мучала: - новый ремонт превратим в разруху ( бл... после ремонта 4 коробки среди чистой квартиры); мой доход как Индив Предпринимателя- давай расценим как большой- непостоянный и я куплю шубу ( зачем мне 3-я), а дети будут голодными! А они ещё говорили: ну и что, что детей уже должны перевести из Приюта в Детский дом! Вы и туда тоже поездейте!!! Вобщем, полный ПИ...Ц!!! Хотя доки мы сделали молниеносно- за 4 недели, с учетом ожидания справки о судимости.
Половина волос у меня теперь седая после прохождения процедуры оформления приёмной семьи. Ну, вы меня понимаете, девочки...
Это я всё о былом... Хотя моя подруга, в недалёком прошлом заведующая детсадом, считает, что я должна написать о произволе ООП и довести дело до конца. Как вы считате? А ?
А теперь мы ходим в садик. Группа хорошая, хотя надо бы логопедическую... Будем биться.
Вообще, ребята, нам просто повезло с детьми! Должно же везти! Детки здоровые, с иммунитетом деревенским. Просто порадуйтесь за нас!
И если кто-то до сих пор сомневатся: брать- не брать? Оцени свои силы и бери. Ты сможешь принять. Он станет родным! Я теперь это точно знаю.
08.11.2011 01:07:13,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Большущее спасибо всем за поздравления!!! От них на душе тепло... Я тоже желаю всем семейного счастья!!! 08.11.2011 21:11:17, KatushkaForever
Радуюсь за Вас! Счастья и здоровья!Но где же фотки? Так сказать, портреты виновников торжества? 08.11.2011 17:48:11, otrif
Ой...Чой-то я не соображу, как их вставить...Притупила! Попозже справлюсь! 08.11.2011 21:03:48, KatushkaForever
поздравляю вашу семьи! Растите большими и счастливыми, на радость маме и папе! Просто радуюсь за вас! 08.11.2011 13:09:15, Кареглазка
Поздравляю!!! Счастья Вам и здоровья!!! 08.11.2011 12:32:21, Nikush
молодцы!

стойким везет! счастья вам!
08.11.2011 02:38:53, Ata
Какой замечательный и позитивный пост!!! Поздравляю, очень рада за вас!!! Все выдержали, молодцы:-) Вы дали мне надежду:-))) 08.11.2011 02:30:01, Bunnika
Спасибо! 08.11.2011 21:02:44, KatushkaForever
Lisenochka
Поздравляю, про почку отдам понравилось:) 08.11.2011 01:54:36, Lisenochka
:-) 08.11.2011 01:55:19, KatushkaForever
Поздравляю! Правильно ли я поняла, что дети до сих пор без статуса "усыновление", а вы взяли их по документам на приемную семью? 08.11.2011 01:48:31, Марина77
Био лищили 9 сент 2010. Сейчас наша форма- ПС. 08.11.2011 01:56:41, KatushkaForever
поздравляю! счастья Вам и деткам! 08.11.2011 09:24:39, marina_izluchinsk


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!