Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А может быть внести поправку в доки ?

Давно читаю вашу конференцию...а пишу первый раз.

Собственно - вот о чем...Мне так понравилось наименование БИО ....Действительно - только так. Звания родителей они не заслуживают.
А может быть внести поправку в законодательство ? И в документах официально именовать их БИО. Может лучше даже маленькими буквами. С проставлением этого клейма в паспорте - что бы по ошибке их не приняли за людей...некоторые из них обликом смахивают на порядочных граждан.
Причем особенную злобу вызывают именно ..."благополучные" био, которые ради своего этого "благополучия" бросают больных деток ((
07.11.2011 17:06:14,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подумайте на шаг вперед. Если начать "гнобить" био, то количество УБИЙСТВ новорожденных пойдет вверх. Детей просто начнут убивать. Особенно, учитывая тот факт, что за убийство новорожденного дают условный срок. если вообще поймают убийцу. Поэтому поаккуратнее с проэктами...в России живете. 09.11.2011 03:09:12, masha_usa_2
ооо. Давайте тогда алкашам и нарикам штамп ставить в паспорт. 08.11.2011 10:14:04, Криптан
PinkPiglet
лучше на лоб. Но в целом с автором согласна. 08.11.2011 14:49:46, PinkPiglet
Вы хоть понимаете, какую гадость сейчас написали? 08.11.2011 07:33:37, яся 76
Ну почему уж гадость? Излишне эмоционально, конечно, но не более. 08.11.2011 19:10:58, Маргаритка
Потому что следующий логичный шаг - метки на рукавах. 09.11.2011 07:41:46, яся 76
Штампов не хватит - проставлять. Тогда надо и всем био папам проставлять, которые от жен с детьми уходят, когда ребенок больной рождается или потом заболевает.

Но лично я вообще против кого-то осуждать за его решение не воспитывать больного тяжелого ребенка.
Cо стороны все кажется легко. Но не дай Бог такого.
07.11.2011 18:22:40, Lussi01
Ну, все не так однозначно. Господь разрешает ненавидеть только одного человека, виновного в муках Господа нашего, виновного в гонениях на него и его страданиях - самого себя. Не секрет, что общество виновато в том, что выдавливает маму с больным ребенком ЗА ЧЕРТУ выживания. И мамы, например, отказавшиеся от своего генетически особого ребенка, продолжают любить его и думать о нем, но они НЕ ХОТЯТ такого ребенка. Почитайте вот по ссылочке, возьмите ребеночка-инвалида себе, но не считайте себя, пожалуйста, вправе осуждать тех, кто отказался. 07.11.2011 17:42:52, Пангея
Eugenie
Ну и форум...
Как по ту сторону черной дыры заглянула.

Осуждать - ни разу, вот правильно там написано:

Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить! (С)

И я не знаю, как бы я поступила, надев их обувь, да.

Но - предположим - если бы я написала отказ, жгучее, жутчайшее чувство вины просто съело бы оставшуюся жизнь. И предположить, что сидела бы, советовала бы потом на форуме про это, что все нормализуется и время все притупляет .. Это уже за гранью.
08.11.2011 05:09:07, Eugenie
Но время действительно все притупляет и новый ребенок занимает место ушедшего. 08.11.2011 09:48:25, Пангея
почитала тот форум ...только открытые темы (((

Отвращение и ужас. био ((( В меру пьют ...в удовольствие. ЖРУТ. совокупляются. И создают форумы, что бы избавится от чувства вины - которое чудом заползло им в кишки...и не то что б им это мешает, а создает некий дискомфорт - нечто вроде метеоризма...Громко выпустить газы считают неприличным ....пованивают из за угла...шептунов пускают ((

А про осуждение...упаси Господь оказаться на их месте. Но уж если Бог даст такое испытание, то приму и не отрину.

Вот ...всегда считала, что матери больной ребенок еще более любим....Кстати ...подумываю об усыновлении - и именно солнечного ребенка.
07.11.2011 18:34:43, поканетемат
не делайте таких простолинейных выводов...знаете, почему-то вспомнилось "настоящую нежность не спутаешь ни с чем, и она ТИХА"...не горячитесь 07.11.2011 19:47:05, marina_izluchinsk
я тоже прочитала...бедные, вот реально в аду живут...не дай Бог и врагу так жить 07.11.2011 19:52:53, marina_izluchinsk
Вы, наверное, не в том настроении читали, там не об этом совсем. На полк солдат был 1 герой - да и тот дурак.

Травма расставания одинаково(ли?) сильна и для брошенного ребенка и для бросившей матери.

Я вот лично тяжело отношусь только к убивающим матерям. К оставляющим очень даже спокойно, Господь позаботится о ребенке. Одна мама несет дитя в болницу, а другая в лес, да в полиэтиленовом мешке..
07.11.2011 18:42:21, Пангея
Не горячитесь так.
Я понимаю Ваши эмоции и Вашу боль.
Но жизнь такая как есть.
Не горячитесь.
И не судите.
Кто-то не смог вынести.
07.11.2011 17:17:21, взгляд со стороны
[пусто] 07.11.2011 17:27:25
+100. Знаю одну историю, когда девочка приехала из провинции учиться в Москву, поступила в хороший ВУЗ жила в общаге, был роман, забеременела, родила девочку с СД. Идти ей с ребенком совсем некуда было,дома ее никто не ждал, так как там остались мать с отчимом и брат в двушке в хрущевке, парень от которого родила растворился. Решила оставить в родильном доме, только вот доктор ей попалась хорошая, уговорила поместить ребенка временно к своей знакомой в дом ребенка. Поместила до трех лет, навещала каждую свободную минуту. Закончила институт, вышла замуж когда девочке было два годика и забрала ее. А ведь у нее были все шансы стать этой самой БИО. 07.11.2011 17:51:33, Natela
А дальше что было, вы, случайно, не знаете? 07.11.2011 18:03:41, Пангея
Сейчас не в курсе, но несколько лет назад она родила второго ребенка, не работала, занималась с детьми. На работу не планировала выходить, муж всех хорошо обеспечивает. 07.11.2011 18:34:35, Natela


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!