Раздел: Психолого-педагогические аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
04.11.2011 17:25:24

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Corgik
Люба, какие вы с Леночкой замечательные:) 05.11.2011 11:28:20, Corgik
Спасибо Лена ,
нет Люба не замечательная , а скорее меркантильная:)
очень хочется что бы ребенка все любили, или пускай и не любили, но главное что бы не гнобили
05.11.2011 14:02:34, Tosya
клачков для Большого:-)@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 05.11.2011 00:56:58, Ирина musik
Ира, спасибо
столько много кулачков обязательно принесут нам победу ТТТЧН :))
05.11.2011 14:03:36, Tosya
Вау! Люба, я очень рада за Вас и немножко (а вообще-то множко :))) завидую :) Умничка Ваша Зайка! Такие оценки - класс. Математика тут уж действительно не так важна, раз все остальное получается. Поздравляю! 04.11.2011 23:51:39, ДраКошка
Спасибо Галя,
Сейчас я в таком наверное возрасте , что оценки конечно для меня совсем не главное
когда то со старшей я удовлетворила свои амбиции , получив со старшей золотую медаль одну на двоих
потому что половина ее медали конечно моя:))
и сейчас с младшей мне главное
что бы к ребенку хорошо относились
А оценки это совсем второстепенно , тем более что младшая совсем не воспринимает
цифры в том числе оценки, даже можно сказать и не запоминает и не обращает на них ни какого внимания
Очень радуется если в дневник ей пишут "молодец"
У Ленки великолепный муз. слух , фантастическая зрительная память, вот поэтому и русский на 4-5
а правила совсем не знает да и не нужны они ей и так пишет очень грамотно
намного грамотней чем я:)
Сейчас в 5 классе конечно прогресс на лицо , замечаний фактически нет
Оценки очень не плохие но мое ИМХО что учителя ей завышают оценки
даже по математике в журнале есть одна 4 и всего навсего одна 2 остальные 3
вот за это я очень благодарна учителям , что ребенок не чувствует себя ущемленным
а это самое главное для меня .
05.11.2011 14:24:10, Tosya
мама Ирина
Спасибо, Тося, за душевность! А песню к празднику? Моя дочка каждый раз до апплодисментов дослушивается))) 04.11.2011 19:04:04, мама Ирина
Спасибо Ира,
песни будут обязательно
перед кем же нам еще выступать
как не перед Вами, где же мы еще услышим столько комплиментов!
А завтра готовимся покорять Большой театр:))
Завтра прослушивание в Большом театре
запись в детский хор Большого театра
Так что присоеденяйтесь к нам :)
04.11.2011 21:20:18, Tosya
мама Ирина
не, мы только в зал. Слух у нас абсолютный (может, ещё по этому Ленку запойно слушает), но петь сама не любит 06.11.2011 20:10:11, мама Ирина
Так хочется чтоб у вас все с Большим Театром получилось!Вас тоже с праздником!!! 04.11.2011 22:33:49, миряночка
Спасибо Лена ,
мне очень хочется попробовать наши силы
примут или нет
А так моя занимается в театре Станиславского
занятия очень серьезные , сейчас подключили и хореографию
а главное все бесплатно и это самое главное
даже не из-за денег , просто понимаю , что вот это серьезно если три преподавателя на группу
и два преподавателя по хореографии
и отбор был тоже серьезный
А еще в т. Станиславского создали очень приличные условия для нас для родителей
Отдали под родителей великолепгый зал с телеком
приходишь ждешь ребенка и отдыхаешь в великолепных условиях
Если в Большой нас примут но не будет условий для родителей
то наверное очень долго буду думать перейти или нет
одним словом, мать -собакам отдать :)).
05.11.2011 14:33:16, Tosya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!