Подарить вам кусочек по-летнему теплого октября, зелени, цветов и наших принцесс, расцветающих тут все краше и краше.
4 года назад я вынесла их из самолета, наивно полагая, что счастливее быть уже не получится.
Ну, нету у организма таких возможностей, невозможно ничем переплюнуть вот эту теплую тяжесть на маминых руках, вот эти нежные звуки в 3 часа ночи, словно не было почти суточного перелёта, эти хитрые взгляды - назад, прогнувшись из кенгурушек - на Большого-папу-с-бородой!
Ан нет, оказалось, что счастье - понятие весьма и весьма растяжимое.
Так вот и тянется оно у нас: вширь, вглубь, ввысь! :))
Главным нашим достижением пока что считаю безудержно счастливых, радостных, дружелюбных и увереных в себе девчонок.
Они знают, что они любимые, что они лучшие, что они принцессы!
Напомню: дочек нашла тут, на конфе (еще раз поклон Зайчоне!), увидела живьем в 4,5 и 6 месяцев, усыновила (как российская гражданка) одна по согласию мужа, в съемную квартиру, обе были с ВИЧ-контактом, его сняли в 1,5 года, пролечено разное до кучи, был контакт по ГепС, перешедший в носительство вируса у младшей, ООО, закупорка слезного протока, грыжа - это что еще помню.
Их этого списка беспокоит пока только ГепС, мы наблюдаемся у гепатолога, а я молюсь, держу кулачки, прошу беду обойти мою звездочку стороной. :((
Какие девчонки были - можно посмотреть в паспорте.
Какие теперь: выкладываю здесь!




