Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

в последний момент перед "забрать"

Очень долго длилась подготовка:медицина, переделка документов, знакомство и т.д. Наконец завтра на неделю отдают на гостевой с плавным перерастанием в опеку, если всё будет нормально. А на меня напал ступор:все ужасы-сомнения-раздумья всплыли, страшно,даже думать не могу, сижу весь день как во сне, уже готова отказаться даже. Это значит, мне на надо брать?
30.10.2011 19:44:38,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это ничего. Вот я передумала рожать, когда была на 9-м месяце беременности. С теми же самыми мыслями, что и у вас "все ужасы-сомнения-раздумья всплыли, страшно,даже думать не могу, сижу весь день как во сне, уже готова отказаться даже." Вот где была засада :)))) 31.10.2011 21:34:15, masha_usa-2
Журавлик
Абсолютно нормальная реакция. Вы будете пекрасной мамой. Все было тоже самое, страх животный, никогда так не трусила, а теперь любовь неимоверная. Переступите этот страх, все будет хорошо. 31.10.2011 16:35:13, Журавлик
Мы малышку брали, 3 раза ездили в др. город, доки собирать. А как решилось все, звоню маме - "вроде решили брать". В опеку идем, а у меня внутри все трясется. Так что я думаю, это нормально:) 31.10.2011 14:43:48, Odna_iz
Я забирала после гостевого, но за пару месяцев лагеря сынок отвык и одичал совершенно. Все было то же самое, "что я делаю, мальчик, 11 лет, ужос-преужос". Наверное, это нормальная реакция ответственного человека. Мужайтесь, все будет хорошо! 31.10.2011 13:58:36, vjnmrf
поздно, роды уже начались. 31.10.2011 11:34:40, Криптан
))))) 31.10.2011 21:16:18, Анта
Владина
У меня такое два раза было :) Двое сыновей теперь! Удачи! 31.10.2011 01:37:25, Владина
Винни
Всё нормально!
:)
Прыгайте!!!

Удачи!:)
30.10.2011 21:23:04, Винни
Mirashka
Ага, это бывает. пройдет, точно, и ничего не значит особенного. Мы с мжем деффку нашу посмотрели, сказали "Да!" и ... не дошли до опеки, чтобы написать согласие. Ушли в ступор на две недели! А потом опять пришлось ехать в деткин город только чтобы подписать одну бумажку, хотя все было решено уже. Персенчику, да, пару -тройку. 30.10.2011 20:03:20, Mirashka
[пусто] 30.10.2011 19:53:41
да, подрощенного. Просто представила, КАК КРУТО поменяется жизнь. 30.10.2011 20:05:19, ttt
а до этого не представляли? :)
я 9 месяцев себя отговаривала, пока не начала собирать доки
вот остался последний рывок, вчера меня опять пробрало, второе "я" усталым голосом заныло "что, опять? 9 месяцев было мало?", с утра проснулась отдохнувшая и в голове все прояснилось

я лично уверена, что в процессе еще 10 раз пожалею, мне моя текущая жизнь очень нравится ) но... думаю, эти мысли -- нормальны, значит вы отдаете себе отчет в том, что делаете, а не витаете в розовых замках

в конце концов если очень страшно, то всегда можно остановиться на просто гостевом, без "перерастания" -- даже если вы так не планируете, то эта мысль вас успокоит, ведь жизнь поменяется не резко, а постепенно
30.10.2011 20:15:31, billow
это значит - завтра все пройдет:) персенчику, спать пораньше. ну или там кино-вино-шоколаду:) 30.10.2011 19:48:27, Tulsa
Как знакомо -то все!Мы когда ехали подписывать документы и забирать сразу у меня в голове одна мысль свербила:,,Зачем я все это делаю?Может подождать еще,побольше пообщаться ,,Но ситуация у нас была такая,что медлить было нельзя ,а забирать было очень страшно.Удачи Вам! 31.10.2011 00:12:13, Tinaest


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!