Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще раз про гостевой! Я могу прислать то

Еще раз про гостевой! Я могу прислать только тем кто будет на обсуждении присутствовать в пятницу. Т.к. материал пробный, его надо обсудить, доработать. Но я обещаю, как только он нас удовлетворит, тогда пошлем всем заинтересованным. Просьба к тем, кто присылает свои адреса подтвердить получение, т.к. я боюсь, что введу неточно с ваших сообщений в конфе. А хорошо бы прислать на мой е-майл, а не в конференцию, тогда не будет ошибок.Здесь - в графу ответить автору по е-майлу сообщите.
07.02.2005 20:58:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
OleLukoe
Большая просьба к опытным и тем кто консультироваться придёт по гостевому режиму. В Беседку приходят новички, многие стесянются, хотят задать вопросы персонально.
К тому же это не наша вотчина и нужно согласовывать с Миром детства.
Галина Сергеевна, дежурные консультанты, давайте организовывать так, чтобы не устраивать в комнате посиделки. Если нужно что-то обсудить - перемещайтесь в кафе или договоримся и нам предоставят отдельную комнату.
08.02.2005 12:33:01, OleLukoe
Тогда давайте сразу и договоримся, что "гостевой" будем обсуждать, например, в кафе? А беседка будет работать в обычном режиме. Только надо точно решить, где встречаться... А вообще, кто собирается то кроме меня и Капитана? :) Ольга Оводова, Вы, да? А еще? 08.02.2005 20:40:31, Лёка_
Vicc
я и Ivy, если ничего не случится экстренного 09.02.2005 10:29:20, Vicc
Ольга Оводова
Я собираюсь, если дети и машина не отчудят чего-нибудь. 08.02.2005 20:56:21, Ольга Оводова
Безумный Капитан
Кстати, а не стоит ли перед началом интересующимся подготовить свои вопросы, потом свести их в один список и отвечать на них сразу для всех? Ведь многое будет повторяться и не требовать персональных консультаций. А потом уже задавать вопросы приватно. Я свои вопросы подготовлю:) 08.02.2005 12:38:31, Безумный Капитан
OleLukoe
"Для всех" и гурьбой у нас есть другое место для консультаций - Школа называется или ещё бывают груповые консультации.
Беседка принципиально заточена под вопросы персональные и часто глубоко личные, когда важен личный контакт. Можно сказать это больше персональная психотерапия, нежели публичная лекция.
08.02.2005 13:42:13, OleLukoe
Безумный Капитан
Понял. Вопрос снят. Насчёт психотерапевтической роли Беседки и сам хотел сказать :) 08.02.2005 14:02:38, Безумный Капитан
А кто будет в эту пятницу в беседке "за главного"? :) В качестве консультанта, то есть? 07.02.2005 23:20:09, Лёка_
Безумный Капитан
Галина, это версия от 28.01 или более поздняя? У меня есть? В пятницу БУДУ, т. к. поработать в Желыбино откладывается, и даже может быть (боюсь загадывать, не обещаю) буду с ребёнком :))) 07.02.2005 22:09:46, Безумный Капитан
я не из Москвы, но я послала вчера свою просьбу прислать материал, когда будет готов. Меня очень интересует гостевой режим. Вдруг Вы не получили мое письмо, можно, я еще здесь продублирую свой адрес? Потому что мне не было ответа от Вас :-(
antares19731973@mail.ru
Меня зовут Вика, я с форума усыновления Евы.ру
07.02.2005 21:05:49, Антарес
[пусто] 07.02.2005 21:14:33
пусто 07.02.2005 21:46:25, Антарес


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!