Раздел: СМИ об усыновлении

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Журнал "Родные люди", № 5 (11)'2011


19 октября 2011 года вышел очередной, 11-й номер журнала «Родные люди». Это журнал для новых родителей — тех, кто любит своих детей независимо от способа их появления или пока только планирует принять в семью ребёнка из детского дома.

В новом номере:
- разбираемся, что стоит за страхом «плохих генов»;
- многодетные родители рассказывают о своих радостях и трудностях;
- учимся справляться с раздражением в адрес ребёнка;
- приучаем малыша к горшку «по Фрейду»;
- говорим «нет» кетчупу из магазина — учимся готовить домашние соусы;
- читаем вместе с детьми книги о школе и школьниках
и многое другое на 64 страницах.

Содержание свежего номера полностью
[ссылка-1]

Как всегда, читателей консультируют наши уважаемые эксперты: психологи Людмила Петрановская и Катерина Дёмина, а также психолог и сказкотерапевт Джессика Франтова. Всем им можно задавать вопросы через сайт и по электронной почте.

И, как обычно, опытные приёмные родители рассказывают на наших страницах свои истории, делятся опытом и показывают в рубрике «Чудесные превращения» фотографии своих любимых и уже таких родных детишек.

Постепенно материалы свежего номера будут появляться на сайте «Родные люди» (mydears.ru или родныелюди.рф).

Журнал распространяется бесплатно в органах опеки, центрах по усыновлению, школах и клубах приёмных родителей, психологических центрах и других точках более чем в 30 регионах России. Однако единственный гарантированный способ получать журнал регулярно — это оформить подписку, так как тиража категорически не хватает всем желающим.
Подписавшись на журнал, вы сделаете вклад в наше доброе дело. Все о подписке — здесь: [ссылка-2]

Задать все вопросы о подписке на журнал, пообщаться с редакцией, поделиться опытом, получить совет и просто поговорить с опытными и начинающими родителями можно на нашем форуме forum.mydears.ru

А здесь можно полистать совершенно бесплатно архивные номера журнала:
[ссылка-3]
25.10.2011 18:53:52,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люди добрые!
Мы в Литве своей независимой не имеем ни одного похожего издания :)
Есть ли возможность получить этот журнал в Вильнюсе? Можно ли всю подписку?
26.10.2011 21:33:38, *janka*
Нет, только на территории России. 27.10.2011 00:21:09, Oleg43
Нет, почему же. Мы можем отправить журнал, а принять оплату по ВестернЮниону, но стоимость доставки будет чуть ли не больше стоимости журнала :(
За этот год еще есть немного остатков прошлых номеров, за 2010 - давно нет...
27.10.2011 14:01:21, Фортунка
Oreshka~
Мне обещали выслать, так и не выслали:(
А договоренность была такая: высылаете ((номер, книгу Петрановской и несколько старых номеров)) наложенным платежом примерно в 1000 рублей - будет от нас как пожертвование. И всем было бы хорошо.
Я писала о имитации.
26.10.2011 15:52:46, Oreshka~
от вас вернулась посылка, так как вы её на почте не получили. 26.10.2011 16:07:17, Oleg43
Oreshka~
Как так???? Я специально следила за почтовым ящиком!!! Вообще-то у нас могло пропасть извещение, но обычно присылают дубликат. НИЧЕГО не приходило. Может, адрес не так написан был? Попробую еще продублировать вам на почту. 26.10.2011 22:10:59, Oreshka~
Я не удивляюсь работе почты России. Не вы первые, увы (((
к нам тут посылочка шла 5 месяцев.
27.10.2011 00:19:31, Oleg43
На почту надо самим ходить и дергать их, а не ждать, пока извещение принесут. 26.10.2011 23:06:24, Tulsa
Лена,ты про меня не забыла? Прошлый номер журнала с моей красавицей очень жду!!! 25.10.2011 20:50:48, НИБР
Я помню, конечно. Я сейчас в Питере на конференции по семейному устройству, наши волонтеры тоже тут - передам с ними. 27.10.2011 13:57:36, Фортунка
Ой Леночка спасибо большое,а то жду не дождусь,очень переживаю что кончится у вас этот номер журнала. 27.10.2011 15:14:20, НИБР
У нас для таких случаев НЗ :)) не волнуйтесь! 27.10.2011 16:57:05, Фортунка
А тем, кто для журнал историями делился высылаете номер? 25.10.2011 20:34:57, миряночка
Елена, вы знаете, ваша история, к сожалению, не вошла в журнал - но она обязательно будет в версии статьи на сайте, и журнал мы вам в любом случае бесплатный пришлем.
Места у нас в журнале, к сожалению, мало :((
Но у меня к вам есть предложение - напишу вам, когда вернусь из командировки.
27.10.2011 13:59:26, Фортунка
если сегодня на fin(gav gav)mydears.ru пришлёте ФИО и адрес с индексом то завтра будет отослан ))) 26.10.2011 08:10:45, Oleg43
Я чайник, и кто такой фин гав-гав не поняла ничего.Я свой адрес выслала вам, нажав здесь на конвертик.Если вы вложите в журнал квитанцию об оплате через почту-то с удовольствием подпишусь сама и подпишу нашу опеку.Я как глянула, что надо распечатывать квитанцию-с позором удрала.Мне обычно принтере то что сам хочет печатает, а не то что его прошу.Увы.Спасибо.А журнал очень мне понравился. 26.10.2011 08:45:31, миряночка
гав гав - это знак @ просто когда мыло писать полностью, то ходят роботы по форумам и собирают адреса, и потом спам сыпется немеряный.

получил
26.10.2011 10:22:02, Oleg43
Ясненько.Спасибо. 26.10.2011 10:42:33, миряночка
высылают:) 26.10.2011 00:37:36, Tulsa
мамаВера
Присоединяюсь к вопросу 25.10.2011 22:59:43, мамаВера
если сегодня на fin(gav gav)mydears.ru пришлёте ФИО и адрес с индексом то завтра будет отослан ))) так что ... 26.10.2011 08:11:32, Oleg43
елена волк
Лена, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за журнал! Каждый раз, открывая новый номер, неизменно встречаюсь с шедевром. Журнал в прекрасном и безукоризненном художественном исполнении, что конечно же придает чтению дополнительное эстетическое удовольствие, с отличными статьями специалистов, несомненный плюс - это дневники и живые мнения реальных усыновителей, и очень мне понравились странички с описанием блюд и рецептами (это придает журналу определенную женскую изысканность и пикантность). Читать твой журнал - это истинное наслаждение, говорю тебе как женщина, искушенная в женских журналах.

Творческих успехов талантливому редактору. Еще раз спасибо за твой труд. Много читаю журналов, но удовольствие, получаемое от чтения твоего, не сравнится ни с одним из них.
25.10.2011 19:15:49, елена волк
Спасибо, Леночка. Постараемся на ближайшую Беседку свежий номер тоже привезти. 27.10.2011 14:00:03, Фортунка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!