Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пол года дома.

девочки,посмотрите,как поменялся взгляд моего парня через пол года дома.А ведь был период,когда он каждые пять минут заискивающе смотрел в глаза и вопрошал:вы меня никому не отдадЁте?
22.10.2011 21:18:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Машенька!Уже полгода,мамдорогая!!!Или еще?С удовольствием посмотрела фотки,такой деловой он там с телефоном.А вообще очень сильно изменился, такой прям мужичок стал.А самое главное он вас любит,ну и конечно любим вами.Я очень рада, что у Вовки ушел страх возврата.Теперь совсем все будет хорошо!Любим вас, целуем крепко!!! 23.10.2011 23:51:16, bapka_f_kedax
готовитесь к военной карьере?;-)славный такой мужчинка растет;-)))СЧАСТЬЯ ВАМ!!! 22.10.2011 21:45:13, Ирина musik
Да,есть мысли о суворовском училище,если переедем.Оно там прямо во дворе,принимают с 7 класса.Но ,во-первых,нам только 4 года,а во-вторых,это он должен будет решать:хочет или нет,я противник решений за ребенка) 22.10.2011 22:22:39, maxerka
бога ради не поймите меня привратно, я просто увидела его фото в берцах и он напомнил мне моих учеников:-)ВСЕГО ТО. Удачи в принятии решения Вашему сыну, а вам мудрости помочь ему принять правильное решение 22.10.2011 23:19:33, Ирина musik
ни в коем случае я не поняла вас приватно.Просто я сама хочу его видеть военным с его то шилопопостью)А на ногах не берцы,а ньюрокеры:рокера растим) 22.10.2011 23:44:21, maxerka
вот ньюрокеров я не видала потому приняла за привычные мне берцы:-). Рокер это тоже неплохо у меня ЛУЧШАЯ подруга - майор, со дня на день на пенсию уходит - ЗАКОРЕНЕЛЫЙ РОКЕР:-)и ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. СЧАСТЬЯ ВАШЕЙ СЕМЬЕ:-) 23.10.2011 21:33:51, Ирина musik
вам сильно повезет, если ваш ребенок к 7 классу будет знать, чего он хочет:) 22.10.2011 22:28:22, Tulsa
вообще то да,увлеклась)просто,дочери знали уже лет в 14,что хотят от будущего.Поэтому меня и клинануло,что с сыном так же будет. 22.10.2011 23:45:38, maxerka
с сыновьями сложнее:) мой вон в 8-м классе понятия не имеет. ну зато я знаю - в 11 классе пойдет в ПТУ:) я совсем не против решать за них;) 22.10.2011 23:49:02, Tulsa
какой сурьезный:) 22.10.2011 21:21:06, Tulsa
кстати,я писала,что подозревали фас.Оказались национальные черты))))))) 22.10.2011 21:21:06, maxerka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!