Раздел: Воспитание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моей звезде три года. Ура! Жизнь налаживается.

Что сказать, люблю ее до одури. Но хулиганка она еще та. Прочитала тут давно, что с трех лет не жизнь, а малина. Сцепив зубы, ждала трех лет. Да, стало легче. Вот сейчас я уже могу радоваться и, как тут любят говорить, наслаждаться мамством. До трех лет не до радости было, хотелось из окна выпрыгнуть. Лиза, наверное, должна была родиться не ребенком, а реактивным самолетом. А вот сейчас она стала умнее, немного послушнее. Постоянно старается мне помочь. Видели бы вы, как она по утрам волокет к мусорным бакам здоровый пакет с мусором. Мне не дает. Сама. Пылесосила. Старалась к приходу гостей. Еле ее уложила днем. Через два часа придут гости. Наденем новый сарафан, нацепим на наши светлые кудри ободок со стразами. Да, это именно то, о чем я мечтала)
Немного фото за лето и осень: [ссылка-1]
16.10.2011 07:48:46,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, девочки) Столько работы, что не каждый день удается заглянуть сюда. Вспомню, первые несколько тем прочитаю названия, и уже надо уходить( В воскресенье выдался часок, так поторчала тут)) 19.10.2011 06:06:11, Анжелика амурчанка
Красотка)) Сладкая мамина ягодка)) Сочная, светлая))) Счастья Вам)) 17.10.2011 23:17:52, tysya
С днем рождения вашу красотку!!! 17.10.2011 15:50:46, Nikush
Ура Лизавете, ура ее маме! Пусть все будет хорошо :) 17.10.2011 11:24:17, Фортунка
Лизочку с трехлетием!Счастья,здоровья,успехов во всем! 17.10.2011 00:58:41, Виолина
Спасибо)) 17.10.2011 02:44:34, Анжелика амурчанка
ой, как приятно читать такие рассказы:-))). может и мы в 3 года станем послушны???пока у нас период "небо с овчинку..."не слушаемся, деремся, кидаемся, прогоняем всех кто нас любит....
ПУСТЬ ВАШЕ СЧСАТЬЕ ПРЕУМНОЖАЕТСЯ :-)))
16.10.2011 22:58:18, Ирина musik
Ой, Ир, послушная, конечно, громко сказано) Но уже явный прогресс. Она может некоторое время заниматься самостоятельно. Полюбила резать ножницами, хотя пока выходит плохо) Мы начали говорить, и, хотя пока фиг поймешь, но само желание высказаться - это такое мое счастье) Петь любит) В саду, говорят, на музыкальных занятиях поет с удовольствием. Хотела бы услышать, как она поет)) Я чувствую, это прямо другая качественная ступень. Уже не лялька, а девочка) Может подолгу книжки рассматривать. Сама в шкафу берет, почитает и назад несет, другую берет. Иногда вечером засыпает сама. Я сейчас уже недели три не подрабатываю, только в своем магазине тружусь. Отдохнула, и все проще, легче и приятнее стало) 17.10.2011 03:13:22, Анжелика амурчанка
Спасибо, девочки) Именинница укладывается) Мама падает от усталости) Даже не верится, что уже три года, взрослая девушка) 16.10.2011 16:19:04, Анжелика амурчанка
vfvf
Поздравляю с днем Рождения Очаровательную девочку!
Лиза, солнышко, свети,
Будь здорова и расти
Доброй, умной и счастливой,
Щедрой, ласковой, красивой,
Славной, радостной и милой
И людьми всегда любимой!
16.10.2011 13:59:37, vfvf
lenalar
Поздравляю с днем рождения!Счастья и новых радостей! Спасибо за вашу историю и фотки! 16.10.2011 12:04:47, lenalar
С днём рождения маленькую принцесску! 16.10.2011 11:11:15, MamaDo4e4ek
Шкода мамина сладкая!А глазки какие красивые, умненькие,хитрющие!Нашу тезку с Днем варенья!Мамочку соответственно тоже)))Анжел,мне кажется легче не становится,просто мы привыкаем к "маленькому взрыву",а потом этот "взрыв" как воздух нам необходим. 16.10.2011 10:14:10, bapka_f_kedax
С Днем рождения куколку, с именинницей маму! Люблю смотреть ваши фотографии, они всегда очень удачные. Особенно умилила огородница с тачкой. Шустрые детки и правда очень утомительные в быту, но зато они такие забавные и умницы. Счастья вам! 16.10.2011 09:05:13, atusik31


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!