Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Младенцы, которым нужны родители. Ленобласть

Совсем маленькие дети, которым нужны надежные родители.
Смотрите!
13.10.2011 10:16:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Саша С.Девочка 3-х мес. Бр.сестер нет. Статус полный.
Сашенька развивается по возрасту. Спокойная девочка с отличным аппетитом. Сашенька улыбается, реагирует на речь, на игрушки. Лежит на животе и держит голову.
Сашеньке нужна мама.
13.10.2011 10:37:47, Zoia
правда что ПЛЮШЕЧКА :-)))2@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 13.10.2011 21:41:24, Ирина musik
Какая плюшечка сладкая!!! Прямо жалею иногда что мне больше не надо-( 13.10.2011 15:59:05, Маргаритка
Господи как же прелесть! 13.10.2011 11:52:28, Tysy
Угу, вот смотрю я на этот подарочный вариант ... Блииииин, я хочу девочку и снова в декрет))) Красная коляска, желтый комбез, памперсы, слюни, зубы, прикормы... Эх, кому-то таааак повезет! 13.10.2011 14:04:40, Пугало огородное
:) что мешает снова вдекрет! 13.10.2011 17:51:24, Tysy
Миша Т.10-и мес.Бр.сестер нет. Статус полный
Миша очень любит покушать и пообщаться со взрослыми. Улыбчивый, позитивный, любознательный. Мишенька хорошо реагирует на игрушки – рассматривает их, изучает. Прислушивается к речи взрослых, реагирует на свое имя. Пытается садиться. Смешной замечательный увалень. Очень ласковый и веселый. Очень любит, когда его берут на ручки и уделяют ему внимание.
Мише нужна любящая мама.
13.10.2011 10:35:00, Zoia
Антон К. 1год 2 мес.Бр.сестер нет.Статус уточнять.
Веселый и жизнерадостный ребенок. Радостно реагирует на внимание взрослых.
13.10.2011 10:32:50, Zoia
Ян П.3мес. Бр.сестер нет. Статус уточнять
Ян - очень серьезный щекастый младенец, хмурит брови, строит невероятно смешные рожицы. Очень любит есть и спать. Развивается по возрасту. Улыбается. Лежит на животике, держит голову. Реагирует на речь, любит, когда его берут на руки.
13.10.2011 10:27:38, Zoia
Тимур Ш.1год 1 мес.Братьев сестер нет. Статус уточнять.
Тима уверенно ходит, активный, ласковый, играет в ладушки, в «Сороку», самостоятельный, пьет из кружки, любит танцевать, любит музыку, произносит слоги. Умный, любознательный малыш, очень любит внимание взрослых.
Тимуру нужна любящая семья.
13.10.2011 10:25:11, Zoia
!!! 13.10.2011 10:20:53, Zoia
Илья С.5-и мес. Бр.сестер нет. Статус полный
Илья - красивый, спокойный мальчик. Поворачивается на бочок, толкает игрушки, хорошо лежит на животике, поднимается, опираясь на ручки. Оживляется при появлении взрослого, радуется, когда его берут на руки, гулит.
Малышу нужна любящая семья.
13.10.2011 10:18:39, Zoia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!