Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сережа ждет родителей, почти не верит, но ждет

Сергей О, День рождения: июнь 1998
Возможные формы устройства :
Усыновление (удочерение), Опека (попечительство), Приемная семья, Патронат



[ссылка-1]

Вопросы о заинтересовавшем ребенке можете задать Елене на почту sheba@tm-net.ru

Контакты опеки
Адрес: 141500, Московская обл., г. Солнечногорск, ул. Красная, д.124.
Тел.: 8 (496) 262-63-92, 8 (496) 262-63-82
Приемные дни: понедельник, четверг, с 10.00 до 17.00. Перерыв с 13.00 до 13.45.
[ссылка-2]
13.10.2011 00:00:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В какого КРАСАВЦА вырос. найдитесь хоть кто нибудь (родитель, опекун, гостевой или что нибудь еще) такой мальчик светлый на фотографии 13.10.2011 21:47:00, Ирина musik
а кратко о нем можно? в чем проблема- в статусе, в заболеваниях? 13.10.2011 11:20:53, Мама Гарика
У мальчика полный статус судя по информации на сайте опекивеб, по здоровью можно поинтересоваться у Елены sheba@tm-net.ru 13.10.2011 14:23:57, Alen.ka
Напишите Елене, лично мне кажется, что "проблема" в возрасте. К сожалению подрощенных детей берут редко. 13.10.2011 11:45:10, drakosha25
[пусто] 13.10.2011 13:10:47
А Вы считаете, что сам факт Вашего желания принять ребенка в семью должен его автоматически осчастливить? По-моему это не совсем корректная и справедливая позиция по отношению к ребенку. И у более маленьких детей есть свои представления и мечты о родителях, в том числе, как они выглядят. Извините, можно банально не понравиться ребенку, ну не так он представлял маму и папу! И это их ПРАВО. 13.10.2011 20:38:32, мое мнение
farfaraway
Очень похоже на нашу ситуацию. Ну, разве что другой семьи кандидатов не было. И био мать прибежала как по звонку, и отношение ребёнка изменилось, и "выбрала мать" она тоже. Я сначала пребывала в шоке от таких перемен, но потом я всем дала понять, что не сдамся, уж очень хотелось дочку из ДД забрать. Дочка ни в какую не хотела продолжать общение. С трудом судья уговорила её не отказываться совсем, а провести в нашей семье зимние каникулы, и потом принимать решение. И вот как-то сразу что-то поменялось, и вот уже и сотрудники ДД её стали уговаривать, что вот да, надо бы ей в семью, и т.п.

В итоге - дочка с нами.

Не знаю, конечно, Вашей ситуации, но возможно "наглый, высокомерный мальчуган" просто боялся перемен, а может, давление какое в ДД шло.

А волонтеры все равно не могут знать, каким ребенок в семье будет.
13.10.2011 14:09:21, farfaraway
[пусто] 13.10.2011 15:01:57
Вам не повезло с мальчиком, очень жаль, но не нужно думать, что ВСЕ мальчики 12 не хотят в семью, есть дети, которые и в 12 и в 16 жаждут жить с родителями. Все разные. Глядя на Сережины фото я лично вижу очень одинокого и скептически настроенного мальчика, но очень-очень ранимого. ИМХО конечно, но вглядитесь в его глаза... 13.10.2011 16:45:59, Alen.ka
[пусто] 13.10.2011 18:29:10
Такие люди как Вы счастье и НАДЕЖДА сирот, а для пиара нужна скорее дисциплинированность, чтобы в суете и бытовухе найти время для этой работы. Кстати, о пиаре, есть классный пацаненок Женечка, так что если Вы с мужем надумаете увеличить семью приглядитесь к нему: [ссылка-1] 13.10.2011 22:39:27, Alen.ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!