Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прочитала и решила добавить в нашу темку(надеюсь что ни кто не против.

— Привет! Пожалуйста, не клади трубку!
— Что тебе нужно? У меня нет времени на твою болтовню, давай быстрее!
— Я сегодня была у врача…
— Ну и что он тебе сказал?
— Беременность подтвердилась, уже 4й месяц.
— А я тебе, чем могу помочь? Мне проблемы не нужны, избавляйся!
— Сказали поздно уже. Что мне делать?
— Забыть мой телефон!
— Как забыть? Ало — ало!
— Абонент находится в в не …
Прошло 3 месяца.
" - Привет малыш!» в ответ «-Привет, а ты кто?»
" - Я твой Ангел Хранитель.»
" - А от кого ты будешь меня охранять? Я же здесь сюда никуда не денусь»
" - Ты очень смешной! Как ты тут поживаешь?»
«— Я хорошо! А вот мама моя что-то каждый день плачет.»
" - Малыш не переживай, взрослые всегда чем-то недовольны! Ты главное побольше спи, набирайся сил, они тебе еще ой как пригодятся!»
«— А ты видел мою маму? Какая она?»
«-Конечно, я же всегда рядом с тобой! Твоя мама красивая и очень молодая!»
Прошло еще 3 месяца.
— Ну, что ты будешь делать? Как будто кто-то под руку толкает, уже второй стакан разлила! Так и водки не наготовишься!
«— Ангел, ты здесь?»
" - Конечно здесь.»
«— Что-то сегодня совсем маме плохо. Целый день плачет и ругается сама с собой!»
«— А ты не обращай внимания. Не готов еще, белый свет увидеть?»
«— Кажется, уже готов, но очень боюсь. А вдруг мама еще сильнее расстроится, когда меня увидит?»
«— Что ты, она обязательно обрадуется! Разве можно не полюбить такого малыша, как ты?»
«— Ангел, а как там? Что там, за животом?»
«— Здесь сейчас зима. Вокруг все белое, белое, и падают красивые снежинки. Ты скоро сам все увидишь!»
" - Ангел, я готов все увидеть!»
«— Давай малыш, я жду тебя!»
«— Ангел мне больно и страшно!»
— Ой, мамочки, больно-то как! Ой, помогите, хоть кто ни будь… Что же, я тут одна смогу сделать-то? Помогите, больно…
Малыш родился очень быстро, без посторонней помощи. Наверно малыш очень боялся сделать маме больно.
Спустя сутки, вечером, на окраине города, недалеко от жилого массива:
— Ты сынок на меня не обижайся. Сейчас время такое, я такая не одна. Ну, куда я с тобой? У меня вся жизнь впереди. А тебе все равно, ты просто уснешь и все…
«— Ангел, а куда мама ушла?»
«— Не знаю, не переживай, она сейчас вернется.»
«— Ангел, а почему у тебя такой голос? Ты что плачешь? Ангел поторопи маму, пожалуйста, а то мне здесь очень холодно»
«— Нет, малыш я не плачу, тебе показалось, я сейчас ее приведу! А ты только не спи, ты плачь, громко плачь!»
«— Нет, Ангел я не буду плакать, мама мне сказала, нужно спать»
В это время в ближайшей к этому месту пятиэтажке, в одной из квартир, спорят муж и жена:
— Я не понимаю, тебя! Куда ты собралась? На улице уже темно! Ты стала невыносимой, после этой больницы! Дорогая, мы такие не одни, тысячи пар имеют диагноз бесплодия. И они, как-то с этим живут.
— Я прошу, тебя пожалуйста, оденься и пошли!
— Куда?
— Я не знаю, куда! Просто чувствую, что я должна куда-то пойти! Поверь мне, пожалуйста!
— Хорошо, последний раз! Слышишь, последний раз я иду у тебя на поводу!
Из подъезда вышла пара. Впереди шла быстрым шагом женщина. За следом шел мужчина.
— Любимая, у меня такое ощущение, что ты идешь, по заранее выбранному маршруту.
— Ты не поверишь, но меня кто-то ведет за руку.
— Ты меня пугаешь. Обещай завтра целый день провести в постели. Я позвоню твоему врачу!
— Тише… ты слышишь, кто-то плачет?
— Да с той стороны, доносится, плачь ребенка!
«— Малыш, плачь громче! Твоя мама заблудилась, но скоро тебя найдет!»
«— Ангел, где ты был? Я звал тебя! Мне совсем холодно!»
«— Я ходил за твоей мамой! Она уже рядом!»
— О Господи, это же и впрямь ребенок! Он совсем замерз, скорее домой! Дорогой Бог послал нам малыша!
«— Ангел, у моей мамы изменился голос»
«— Малыш, привыкай, это настоящий голос твоей МАМЫ!»
11.10.2011 19:16:35,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Плачу. Вот так совершенно определенно я шла к своему сынуле. Не зная, куда, зачем и почему так быстро. А сынуля просто очень попросил, чтобы мамочка нашлась. На день рождения :) 12.10.2011 22:47:00, ДраКошка
Очень трогательно 12.10.2011 20:47:20, yyan
иногда надо напоминать об "этой истории" людям :-))) 11.10.2011 19:36:56, Ирина musik
Кто как понял.
Для Меня эта история только "указывает" путь к моим деткам(будущим) так как есть определенные обстоятельства,а если Вам что-то не нравится--не читайте.
11.10.2011 19:47:51, mammma
я лично написала что иногда напоминать НАДО!!!мне эта история помогает 11.10.2011 23:48:52, Ирина musik
[пусто] 11.10.2011 19:51:28
чёт тут постоянно, но первый раз сейчас почитал 11.10.2011 20:02:47, Oleg43
Гы.А я осилила первые 5 строчек. Очень длинно для хорошей истории.Кажется что-то похожее читала на тему абортов,там противники тоже длинный текст придумали. Но там было лучше. 12.10.2011 08:55:49, бабаЯга
ты не постоянно:) я раз 5-6 точно уже читала только за последний год 11.10.2011 20:12:55, Tulsa
Да, уж. Просто людей в первый раз очень трогает эта история. Ну, а в 7-й .... 11.10.2011 20:41:14, мину
Да и в первый раз трогает недолго. Как только начнешь думать, сколько бюрократии предстоит выдержать нашедшей ребенка тетке... если бы это было так просто. 11.10.2011 20:49:34, Tulsa
снегурочка
+1000 11.10.2011 22:20:28, снегурочка
Не фига, писать - я пишу периодами, а читать - читаю 11.10.2011 20:14:43, Oleg43
Как-то летом за одну неделю раза три было, и Вы, Олег, не проблескивали в это время ни до ни после, какой-то период. 11.10.2011 20:23:56, светланасемимамка
Кстати да, когда мы отдыхать ездили, это таки да могло быть. Нас 1,5 месяца не было дома 11.10.2011 20:26:02, Oleg43
Да Вы что!!! Я тут без году неделя и то уже читала:) 11.10.2011 20:08:24, otrif
Упс ;) видать как-то мимо прошло ) 11.10.2011 20:09:39, Oleg43
Ну ведь нестрашно. Для этого такие вешчи и повторяются. Для пропустивших и для вновь прибывших. 11.10.2011 21:27:27, светланасемимамка
Хорошая история, спасибо за напоминание. 12.10.2011 19:19:35, АксиньяКошкина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!