Раздел: Опека

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Решила попробовать показать самых мелких

вот полгода мы дома, а я пытаюсь освоить передачу фото. Первый блин был комом, как сейчас получится - не знаю.
Это Анжела в базе IMGP0009.JPG
это дети ещё там Далия и Анжела с папой 003.jpg,даля и анжела 001.jpg
а это уже дома IMGP0087.JPG, IMGP0085.JPG, IMGP0107.JPG,IMGP0110.JPG, IMGP0100.JPG,IMGP0104.JPG,IMGP0023.JPG,IMGP0069.JPG,IMGP0035.JPG, ну, а мама фотает обычно. О, а вот старшую нарыла таня 013.jpg,сегодня и не тока с лерочкой.jpg, ну, а мальчишки - уже не поймаешь, а средние с фотом "поработали" и все удалилось. Придется с чистого листа начинать
10.10.2011 22:31:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ура! А я освоила как загрузить фотки. Вам нужно сначала зарегистрироваться на конфе,вы тему создали, но не зарегистрированы. После регистрации завести фотоальбои и дальше создавать папку, в которую грузите фотки, дав им наименование, а не шифры как сейчас.Успехов! 11.10.2011 13:19:51, Галина_К
Бирута
на radikal.ru загрузите фото, а сюда потом можно ссылку дать на него
сюда можно только в свой альбом загрузить, но для этого надо региться
10.10.2011 22:38:53, Бирута
Спасибо, Бирута, короче круг замкнулся. Ничего, постепенно справимся. Не хочется пацанов сюда подключать, наверное придется. 10.10.2011 23:03:58, светланасемимамка
нифига не получилось. Будем работать над этим. 10.10.2011 22:33:08, светланасемимамка
в онлайн альбом любой загрузить надо, rambler, mail, google, flikr - а потом сюда вставить 10.10.2011 23:08:45, Tulsa
Спасибо. Вот пацанов просить... они сами все быстро делают, без всяких объяснений. Сделали и пошли. И чёй-то маман не врубается? 10.10.2011 23:40:14, светланасемимамка
Vulpes
Идете на любой файлообменник, например, www.radikal.ru, нажимаете на кнопку Browse... (справа от пустой строки). В возникшем окошке ищете файл-фотографию на вашем компе. Выделяете его, нажимате кнопку "открыть". Окно закрывается и вы оказываетесь на главном экране радикала, только в адресной строке уже будет указан путь к вашей фотке. Нажимаете кнопку "Загрузить" (голубая, внизу). Появляется новый экран, на котором есть уменьшенная копия вашей картинки и внизу много разных строчек.
Вас интересует первые два пункта: "ссылка" (идет под номером один в перечне) и "картинка в тексте" (номер 2). Если хотите вставить картинку в сообщение, выбираете номер 2. Правда, я на этом сайте картинки еще не грузила, поэтому не знаю, полностью ли нужно для картинки в тексте копировать строчку (начиная с [URL=[ссылка-1]]) или достаточно, как на еве, скопировать только то, что внутри [img].
Апд. Разобралась. Для вставки картинки копируете пункт 1 (должен заканчиваться например на .jpg Берете его в кавычки с двух сторон "...", перед первойй кавычкой без пробелов ставите < img src= (только пробел перед img уберите), а после последней кавычки вот этот знак >
Все.
Вот тут почитайте, если я непонятно написала [ссылка-1]

Добавление в альбом: заходите к себе в паспорт, нажимаете "Завести фотоальбом", переходите на другой экран, там нажимаете "Добавить фото", потом "Browse", потом "Открыть", возвращаетесь на предыдущий экран, нажимаете "Сохранить". Все.
11.10.2011 00:26:51, Vulpes
Vulpes
Эксперимент. Проверяю, правильные ли инструкции дала.

'
11.10.2011 00:27:58, Vulpes
Спасибки. Я так вставляла фотки в текст с другого сайта, плоховастенько, но получилось. А вот свои , с папки на рабочем столе без регистрации вряд ли удастся. 11.10.2011 01:39:26, светланасемимамка
Vulpes
Свои сначала загружаете на радикал, и потом по инструкции выше. 11.10.2011 16:37:41, Vulpes
без регистрации, разумеется, нет. 11.10.2011 01:40:33, Tulsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!