Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поделитесь...

...кто сколько посещал ребёнка в ДР? Вы как то намекали главврачу что пора бы ребёночку домой или она сама Вам говорила об этом?
09.10.2011 21:03:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
2 месяца - пока суд не прошел. Сперва каждый будний день недели три, потом реже: много бегали с документами. Какой смысл намекать ГВ, не поняла? Согласие было подписано в первый же визит, прочее не зависело ни от нас, ни от ГВ. 11.10.2011 07:44:57, Ир77
чуть больше месяца, каждый день, пока собирали доки на ребенка и сами делали независимую медэкспертизу... 10.10.2011 11:49:15, kukarjamba
после подписания согласия ходила в ДР 4 недели. Намекали и лечащему врачу и главврачу, что хотим уже домой, нам пошли навстречу и к паре специалистов ребёнка не повезли на обследование, написали в выписке старые данные и выпустили. 09.10.2011 23:48:08, Лёвкина мама
не намекать надо, а согласие писать, ОРИГИНАЛ В ОПЕКУ РЕБЕНКА,копию зав.ДР. если усыновление- то доки в суд подавать потом, если опека- то сразу писать заявление о назначении опекуном данного ребенка и числом и подписью. 09.10.2011 23:15:21, Ata
Заявление нужно в опеке написать о назначении вас опекуном или усыновителем и только потом отсчитывать до 15 дней и ребенок Ваш. Гл. врач просто опекун пока еще не Вашего ребенка и просто не возражает( надеюсь). 09.10.2011 22:22:51, светланасемимамка
ОльгаЛ
Я прилетела во вторник. Полчаса погуляла с моей и говорю "Согласна"))) Давайте улетим в пятницу.Все дрежно подорвались с медобследованием( в Иркутске обязательное независимое). И если бы единственный гастроэнтеролог не уперлась в Москву на учебу, а минзврав поставил бы печать быстрее... Короче, в след вторник все было готово. Опека Иркутская после получения полного комплекта управилась за 2 часа!!! Низкий им поклон! Пока все делали я ездила 1-2 раза в день к своей, в зависимости от дел бумажных. 09.10.2011 21:32:17, ОльгаЛ
Северная Кся
А главврач тут вообще не при делах -- его голос чисто совещательный. При оформлении опеки решение принимает ООП (15 дней с даты подачи заявления о назначении опекуном конкретного ребёнка), при усыновлении -- суд (дата суда назначается в течение 2 месяцев с даты подачи заявления и документов кандидата в усыновители в суд; обычно судьи стараются назначить суд по усыновлению побыстрее).

В общем, в любом случае, пока не подадите заявление -- часики тикать не начнут.
09.10.2011 21:20:41, Северная Кся
Не в ДР, а в больнице посещала с 10 декабря по 30 декабря, потом с 11-го января по 14-ое, когда уже забрали. Я ничего не намекала, просто спросила, когда сделают Пуфу мед. комиссию, комиссия была 28 декабря. 09.10.2011 21:08:55, Елена_Марианна
Каждый день? Просто я не могу часто ездить (дома ребёнок маленький), 1 раз в неделю только могу, ну...максимум 2 раза. 09.10.2011 21:20:51, мамАлёна
Этого достаточно. Важно наладить контакт. 09.10.2011 22:25:22, светланасемимамка
Я три раза в неделю ездила - понедельник, среда, пятница. Иногда и чаще получалось, когда по работе в те края ехала, то минут на 20-30 забегала. 09.10.2011 21:27:44, Елена_Марианна
Каждый день с 17 июня (дня "знакомства") по 2 ч была в ДР, "выгуливала" сына,переделывали заключение с усыновления на опеку (долго),21 получила документ,что я опекун, 20июля сына увезли в инфекционку с отитом (привет АКДС),увиделись только 5 августа -и сразу уехали домой. Вот такая одиссея.... 09.10.2011 21:59:44, Kurazh


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!