Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сдать педофила или мужа?

Девочки, тут внизу обсуждают педофила Дмитрия, которого жена вычислила и сдала в милицию. Что-то я так загрузилась, я мужа люблю, я бы вот не смогла сдать. Ни мужа, ни брата, ни сына. Мы же с вами знаем, какие бывают провоцирующие девочки в 12 лет, сколько в них сексуализации, и вообще, у них опыта, может быть, побольше нашего. Я не оправдываю взрослого мужика, но какое-то понимание его слабости нахожу. И еще, любовь к мужу не пропадает в одночасье, даже от такой ужасной измены.

Сейчас-то, конечно, этому дмитрию пропишут ижицу,повесят хороший срок, жизнь его кончена, девочка с новым ужасным опытом вернулась в ДД. Кто там ей чем поможет?

Вообщем, у меня ощущение, что я бы оставила девочку себе и сама бы занималась ее реабилитацией, а мужа такого бы выгнала. Но сдать и всю жизнь с этим жить я бы не смогла.

Я одна такая? Чужого-то педофила я бы сдала только в путь. А своего вот, любимого, сомневаюсь. Я малодушная? Наверняка да, пишу вот даже анонимно.
09.10.2011 14:16:36,

45 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вряд ли на 100% скажешь, пока не вляпаешся. В общем ужас-ужас! 10.10.2011 14:02:41, Добра!
Чего-то думаю что не смогла бы любить педофила. Но вообще-и любовь зла,и бабы известно кто)).Так что думаю Вы не одиноки. 10.10.2011 10:39:08, бабаЯга
Леди гы-гы
любовь может пропасть и быстрее не в одночасье, а одноминутье, представьте только любимого вашего гыгы который пытется заниматься оральным сексом с вашим ребенком 10.10.2011 05:59:25, Леди гы-гы
Вы почитайте первоисточник, там ситуация была такая, что девочка считала, что у них с Дмитрием любовь, а жена-ведьма только мешает и все портит. Свою приемную маму она ненавидела, даже била и остаться с ней не согласилась бы ни за что на свете.
Вы с мужем живете наверное уже долго, а они поженились как раз перед самым принятием ребенка в семью. Плюс он был не просто "муж, соблазненный юной развратницей", он был волонтер в приюте для девочек, и даже если пресечь их связь с приемной дочерью, то он найдет себе другую жертву.
Также там был момент, что у них родился маленький ребенок, и Дмитрий ставил угрозы, что если вдруг, он ребенка отсудит.
09.10.2011 19:43:15, billow
Ссылкой поделитесь пожалуйста 09.10.2011 23:16:10, видео
[ссылка-1] 09.10.2011 23:30:05, billow
Спасибо, читаю, ужос 10.10.2011 00:36:53, видео
хрена се какой там детектив... 10.10.2011 00:13:09, Пангея
А где тут внизу-то, дайте ссылку на источник. 09.10.2011 19:12:51, Маришка=
Очередня модная тема? И очередная охота за ведьмами.
Прошлый раз были сцуки приемные родители-иностранцы. В позапрошлый раз сцуки приемные родители россияне. Кто будет следующий на мушке?
09.10.2011 15:48:09, silverheartcats
сцуки-волонтеры?

Я вот точно никого не сдам, я трусливое мелкое сусчество. Я убить могу в запале, а сдать не могу. А, может, и могу. Я просто не пробовала.

Хотя вру - один раз на работе - девочки пошли обедать, я в офисе одна - пришел курьер, оставил письмо, украл мобильник и от страха, видимо, забыл на месте мобильника печать фирмы своей. А тут и девчонки вернулись, и ему пришлось возвращаться за печатью. Больше никого в офисе вообще не было. Украли мобильник, стал быть, либо я, либо он. Ну, я подумала на него, конечно. Поругала его там. И так - думаю - сдать его что ли? Ну, дадут этому старперу года три, морда у него вечно будет битая, за себя он постоять не может, туберкулез подхватит, гнить начнет от гиповитаминоза - и все из-за мобильника? Ну, и не стали мы тогда его сдавать, хоть мобилу он и не вернул, сцуко.
09.10.2011 15:50:42, Пангея
може и они. А может кто еще интересный подвернется под социальный заказ. 09.10.2011 16:25:12, silverheartcats
я думаю, что опеки. Показательно сдадут парочку - чтобы другие веселее работали, с огоньком-с! 09.10.2011 16:37:53, Пангея
точно опека
у нас в городе вот взяли начальника службы за взятkу АЖ 9 000гр( это приблизительно 4средние зарплаты по городу - на русские около 22 тысяч)
за ускорение оформления усыновления и лишения род.прав био
хотя озвучиваются цыфры в разы больше - и никто почему то этих людей не сажает

а по поводу педофила Дмитрия
есть такая особенность у некоторых людей - сильная обида или оскорбление "отрубает" все прежние чувства и привязанности
кроме того, не понятно на какой стадии были их отношения с мужем вообще, и скорее всего не было привязанности к данной девочки у матери(либо она искренне считает девочку в равной доле виновной в содеянном - иначе бы не сдала ее обратно в ДД, а занималась реабилитаецией)
из того, что читала в инете - похоже что это просто месть брошенной женщины

насчет сдать близкого - я видимо тоже слабохарактерная, если бы пострадал посторонний человек - скорее всего промолчала бы
а вот если мой ребенок - убила бы(серьезно)
09.10.2011 17:10:55, Eugeniya
Месть в чем? В том, что человек совершил преступление, а она об этом сообщила в правоохранительные органы?? Т.е. соблюдение закона теперь аморально и осуждается, как слепая месть? Однако же! 09.10.2011 19:48:44, billow
я сейчас не об этом вообще, вы не совсем правильно поняли

ситуация - мама узнает, что ее несовершеннолетнего ребенка развращает/насилует ее муж(отец/отчим, брат, сват)
каковы действия такой матери?
ну как по моему
1) оградить ребенка от такого человека
2) принимает меры относительно мужа(заявить в органы или что другое - вы меня только в милицию не сдавайте, но я бы отрезала ему хозяйство и все)

что-же делает эта женщина
- идет в органы с доказательствами(видео)
- мужа аристовывают
- ребенка помещают в ДД(по факту - избавляется от соперницы)

так что она ведет себя абсолютно как человек который мстит мужу и его любовнице, а не мама ребенка подвергшегося насилию - уж извините

вы выше писали про отношения в семье и т.д. - видимо проблема именно в этом
09.10.2011 22:14:56, Eugeniya
Вам тоже надо прочитать первоисточник. Жена НЕ ЗНАЛА, что муж развращает девочку. Она хотела посмотреть, что происходит, когда ее нет. Она сама писала, что считала, что он настраивает девочку против нее, но не знала, что они занимаются сексом. Когда посмотрела пленку, сразу отнесла ее в полицию. Оградить ребенка она не могла, т.к. контакта с ребенком у нее не было, девочка была настроена против нее. Официально она ребенку никто, опекуном был Дмитрий, поэтому оставить ребенка ей никто не дал бы. Даже если бы она захотела, то ничего сделать не могла, т.к. после 10 лет нужно согласие ребенка на семью, а девочка ее ненавидит.

А то, что люди переносят ее поступок на свою семью, как поступили бы они в этой ситуации -- это нормально. Но там семья была не обычная изначально.
09.10.2011 23:04:11, billow
да, я уже поняла из вашего поста выше
спасибо за ссылку
а по поводу реальной ситуации - она ведь не единичная,к сожалению, такое случается(развращение,изнасило­вание) и в биосемьях
можете закидать меня тапками, но обращаться в милицию, таскать ребенка по судам(если до этого дело вообще дойдет) или обращаться в СМИ - мне лично жалко ребенка :(((((((((((
и так травма - близкий человек(отец, дядя, т.п.) предал, унизил
а тут еще огласка такая
ребенок то вырастет - а слава такая останется
и если ребенок не 3-5 летний, а скажем 14ти - кое кто подумает "да она сам попой крутила, вот типа и не сдержался мужик" - особенно если ребенок отцу приемный(отчим)
09.10.2011 23:39:42, Eugeniya
ребенка жалко...
и тех детей, которых будет жалко, после того, как пожалели этого ребенка - тоже жалко будет...
всеобщая жалость... только она не останавливает, к сожалению :(
09.10.2011 23:46:15, Lana_sa
вы правы конечно - глобально
только вот этот ребенок ваш родной, а пострадают(может быть) какие то абстрактные дети в каком то абстрактном будущем
10.10.2011 00:17:52, Eugeniya
я видела последствия у уже взрослого человека.
и знаю сколько детей пострадало, прежде чем ТОГО остановили.
может поэтому для меня важен не только один ребенок. тем более, что своих у меня больше чем один. а есть еще и вероятность появления внуков... и никто мне не гарантирует, что в будущем...
при таком раскладе будущее перестает быть совершенно абстрактным.
10.10.2011 02:05:05, Lana_sa
я видимо пока о внуках думать не способна :) просто в силу возраста

но вы правы конечно
10.10.2011 19:08:06, Eugeniya
не, есть же такое, что чел не обязан свидетельствовать против своих близких.

я тут читаю уже на волне обсуждения, там свой ребенок был. Вырастает девочка и узнает, что это мама папу сдала полиции...
09.10.2011 19:59:36, Пангея
А где вы читали? Где обсуждали этого Дмитрия? это, как я поняла, довольно крупная вша в рядах волонтеров. Он же каким-то руководителем был, да?

Мне показалось после прочтения, что девочку изъяли. Или мама отказную писала? непонятно мне..
09.10.2011 19:35:47, Пангея
Опекуном девочки был Дмитрий. Его жена девочке была юридически никто. И, насколько я поняла, мотивом для заключения брака с его стороны и была возможность взятия девочки под опеку. Ему одному девочку не давали, а в полную семью дали ( на истину не претендую, просто так прочиталось с форума). 09.10.2011 20:26:08, atusik31
А, тада понятно. Если он опекун, то , конечно, девочку изъяли. А то я где-то поняла так, что девочку усыновили. 09.10.2011 20:30:30, Пангея
а я тоже читала что "семья забрала ребенка из ДД, а потом жена поставила камеру(подозревая мужа в измене) и записала его с ИХ приемной дочерью"

опять таки, тот кто лично знаком с ситуацией - знает подробности кто там опекун и т.п.

но даже если опекун Дмитрий, а над ребенком совершено насилие НО у ребенком с мамой хорошие отношения и женщина захотела бы ее оставить - опека бы не травмировала ребенка еще больше возвартом в ДД да еще после такой огласки в прессе

ну это мне так кажется, просто с точки зрения здравого смысла
09.10.2011 22:26:21, Eugeniya
да, я также примерно думаю. А у Дмитрия этого в 30 лет жизнь-то и закончилась. Я тут поиском нашла его профиль, заполненный, там главные интересы "дети и все, что с ними связано"... 09.10.2011 23:18:04, Пангея
Вот, спасибо, ссылочку дали, я теперь его ужеи не жалею. 10.10.2011 00:14:01, Пангея
Лариса, вы в Болгарии? Как погода? 09.10.2011 16:43:52, silverheartcats
В Болгарии, да :) Сегодня впервые за месяц пошел дождь в первой половине дня. Прохладно сегодня. Вчера было +27,сегодня все в курточках. У нас клубника по 100 руб\кг, местная. И по 60 руб малина, вот вкусно нам :)

А у вас что?
09.10.2011 19:30:58, Пангея
У нас 6-14 градусов. Куртки, сапожки и грустно. Листьяч облетели. И у меня депрессия. Хочу денег, хочу солнца, хочу в Болгарию с детьми, хочу не бояться за них. Короче, хочу счастья, здоровья и спокойствия. Чего и всем пожелаю! 10.10.2011 04:20:33, silverheartcats
Ну, мы ждем, есличё :) 10.10.2011 06:40:20, Пангея
У нас в Сибири тоже клубника на даче )) Особенно много альпийской земляники, мелкоплодной. До сих пор приезжаем с детьми, собираем. Они первым делом на клубничные грядки бегут. Хорошая осень выдалась. 09.10.2011 20:08:29, Офигения
мама Ирина
а что это за альпийская земляника? где её купить? 10.10.2011 13:56:30, мама Ирина
Клубника по 5 лев? Однако)))) 09.10.2011 19:55:30, Papa999
Да, на Синем Пазаре вчера брала. Андрейка очень ягодки уважает :) 09.10.2011 20:05:05, Пангея
Да, я что-то тоже так подумала. Последнее время к ним претензии на все случаи жизни предъявляются, и обоснованные, и далеко не обоснованные тоже. Так что мы тут порешали - у опек очередь следующая. 09.10.2011 16:43:02, silverheartcats
Конечно сдала бы. Мужа, брата, свата и даже отца. Это не измена, это преступление против личности, мезрзкое. 09.10.2011 15:18:19, сдала бы
разводим конфу? из серии "п0cc aть в муровейник"? 09.10.2011 14:30:18, 666999
[пусто] 09.10.2011 14:47:24
Дык, полнолуние ужо почти настало. Ждем-с ведьм, оборотней, педофилов... :) 09.10.2011 16:14:05, Lussi01
Ага, причем, заметь, анонимы сами с собой и беседуют :) 09.10.2011 15:29:00, ДраКошка
[пусто] 09.10.2011 16:24:56
Vulpes
А это с евы их погнали, вот они и прибежали целым стадом. 09.10.2011 20:19:01, Vulpes


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!