Раздел: Патронат

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подмосковье, гостевой или патронат

Девочки, кто знает, отдают ли в Подмосковье детей ( 10 лет) на гостевой и что для этого нужно.
05.10.2011 22:21:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обратите внимание на нашего мальчика.
[ссылка-1]
Артурчик замечательный ребёнок. Находится в Рузском р-не, около 100км от Москвы. Его могут отпускать в гости без всяких проблем.
06.10.2011 16:30:47, Лена_Москва
Ищу ДЕВОЧКУ. Сына - тема - счастье уже есть. Хочу как кот из Простоквашино - в 2 раза щасливей стать. 06.10.2011 22:01:09, smurfik
в нашем интернате легко отдают, лишь бы было заключение готово (на гостевой, на опеку).Про патронат не знаю. 05.10.2011 23:23:02, Sidera
А в каком это в вашем? 05.10.2011 23:28:52, smurfik
Красносельский школа-интернат, недалеко от Москвы по Калужке. Мне предлагали девочку 12 лет. 06.10.2011 13:09:13, видео
Смотря какой ДД и опека, а так отдают 05.10.2011 22:58:57, Oleg43
Отдают. Полный комплект доков, контакт с ребенком и адекватная администрация ДД. 05.10.2011 22:33:23, ДраКошка
Дракош, разве для гостевого нужен полный пакет? 05.10.2011 23:30:11, smurfik
Справка о несудимости, мед заключение, выписка из домовой книги и копия лицевого счета, копия паспорта, заявление. Приходят домой, смотрят квартиру, составляют акт обследования и дают заключение о возможности временного пребывания ребенка. Потом идете в дд (снимите копию паспорта и заключения), отдаете заключение директору. С Вами поговорят. Потребуют согласие совместно проживающих членов семьи.Когда найдется ребенок ( кстати, в моем случае нотариально заверенного согласия мамы оказалось недостаточно: попросили написать от руки и на конкретного ребенка), то издается приказ директора по Вашему заявлению на этого ребенка. Все это действительно в течение года с даты заключения.
И поехали :)
06.10.2011 12:50:24, Sidera
Ниче не понимаю, а Косуля сказала, мед пакет и спр МВД не надо.. 06.10.2011 22:02:46, smurfik
Почти везде - да. И вообще, в том ДД, где я сына брала (МО), на гостевой мне его отдали только в преддверии опеки. Если ПРОСТО В ГОСТИ без далеко идущих планов - не отдали бы точно, даже с полным пакетом. 05.10.2011 23:31:44, ДраКошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!