Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кто-нибудь знает что-то про этих деток?

Интересуют все трое.
05.10.2011 14:52:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sheba77
Хорошие дети без серьёзных проблем со здоровьем. РО будет требовать заключение на троих детей. 05.10.2011 15:37:18, Sheba77
Напишите Елене на почту sheba@tm-net.ru 05.10.2011 15:02:14, drakosha25
а про эту малышку никто ничего не знает? хотя бы где она находится? [ссылка-1] запись к оператору на конец декабря, у нас горят документы 05.10.2011 14:57:05, =
Этот ребёнок в Москве. Сходите на Шабаловку и возьмите направление. 05.10.2011 15:54:54, Oleg43
на шаболовке мне сегодня сказали что у них очередь и запись в эту очередь на конец декабря. поэтому и спрашиваю тут, чтобы идти сразу в опеку, а не тратить время на оператора 05.10.2011 17:46:44, =
Это запись на подбор ребенка. А если Вы знаете точно на кого хотите брать направление, идите смело в часы приема и все.. Если на ребенка еще не выдали направление, то должны Вам его выдать. 05.10.2011 18:04:59, drakosha25
я уже два раза написала что мне ответили что для иногородних есть очередь независимо от того буду я подбирать детей или интересуюсь одним конкретным ребенком 05.10.2011 18:08:06, =
напишите мне в личку фамилию специалиста с кем вы разговаривали, я завтра буду у них, спрошу про очередь у Синилкиной

Нет у них таких очередей, я там бываю очень часто, народу 1 человек на 4 кабинета.
05.10.2011 17:49:51, Oleg43
я звонила по телефону 958-18-72, но я не спросила с кем разговариваю. мне там сказали что для немосквичей у них очередь. я попросилась взять меня без очереди так как мне не нужно подбирать никого меня интересует только этот ребенок, она ответила что до конца декабря наверняка этого ребенка заберут поэтому все равно специалисту придется подбирать мне кого-то другого, поэтому все равно надо вставать в очередь. я вам буду очень благодарна если вы узнаете про эту девочку 05.10.2011 17:59:03, =
я про ребёнка узнавать не буду. А телефон кажись не тот. Там направлениями из других регионов занимается отдельный специалист, с ней надо связываться.
завтра или послезавтра напишу с кем и по какому телефону
05.10.2011 19:18:36, Oleg43
Напишите пожалуйста здесь, а не в личку автору.... Меня тоже этот вопрос интересует (я на другую девочку хотела взять направление)ситуация та же... 06.10.2011 00:32:13, мамАлёна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!