Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Понравившийся ребёнок нашел свою семью

Заключение на опеку у меня готово. Искала мальчика 2-3 лет, нашла. Он был в другом регионе. Вчера присматривала авиабилеты для нас с мужем. Сегодня позвонила в Опеку региона, а мне сообщили "мальчик уже в семье". Мне он так понравился! Все остальные дети меркнут по сравнению с ним. Придется снова искать ребёнка... У кого-нибудь был похожий опыт?
04.10.2011 15:13:28,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Было и не один раз. Очень нравился мальчик из Яранска, но муж не воспринимал идею усыновления серьезно. Мальчик уехал с мамой и папой в новый дом. Потом была девочка из Яранска же, муж дал добро, но на девочку собирали документы и без нас, если быть честной, то я бы успела с документами раньше. Но, ребенок не предмет гонок. Девочку забрали, за нее и сейчас болит душа. Раньше мама про нее писала, потом исчезла, потом была одинокая реплика, что не все хорошо.
В итоге, мы нашли ребенка рядом с домом. Очень счастливы, очень любим. Наш и все.
05.10.2011 12:24:28, Сегодня так.
Наверное,у многих.Я также не успела.Просто выла.Потом пошла и взяла первую предложенную статус.девочку.Выбирала,как подсказала Елена Волк здесь на сайте.Дочка наци,очень ее люблю,всю жизнь мою перевернула,совсем др.мозги стали.Еще хочу,хочу,хочу детей... 05.10.2011 11:36:06, elenaksucha
Мне понравился мальчик, но у него мама восстанавливалась в правах. Очень жаль было, но потом просто руку на пульсе держала, боялась, что это липовая информация. Нет - действительно забрала. Я рада. А вообще это всего лишь значит, что Ваш сыночек ждет Вас где-то в другом месте. Нельзя взять не своего ребенка :) Но информацию проверьте, насколько возможно. 05.10.2011 08:33:50, ДраКошка
Не Ваши сыночки ? [ссылка-1]
[ссылка-2]
04.10.2011 23:43:45, Белая Луна
у меня было практически аналогично, понравилась очень одна девочка с моего города, бегала, как угорелая собирала документы (что б успеть) и вроде все быстро сделала и даже направление на нее получила, но тут выплыло одно но ,оказывается направление еще 1й паре выдали и тут началось ....
в итоге я уступила в связи с некоторыми обстоятельствами, которые были против меня и перестала бороться, первое время сильно переживала, но потом собралась с мыслями ,с силами и стала искать дальше свое счастье, в итоге со мной сейчас живет самая любимая доченька на свете!
Мы предполагаем, а бог располагает, видимо, что в моем случае, что в вашем ,это были не наши дети, а своего вы обязательно найдете! Удачи вам!!!
04.10.2011 21:32:09, olenka3216
проверьте информацию...нам тоже РО сказала, что в семье, на самом деле она и не смотрела ничего...а ребенок был в ДД, но мы с ГВ общались 04.10.2011 21:12:13, marina_izluchinsk
И у меня было, понравилась девочка, которую пиарили здесь, стали собирать документы но не успели, были какие то пустяковые проволочки. Тоже всплакнула слегка, но пожелала ей счастья. Потом пыталась найти ребенка, но везде было глухо, или забрали, или согласие подписали,или диагнозы серьезные. До смешного дошло - до одной опеки в регионе и их рег.оператора неделю не могла дозвониться, вызов шел, но трубку никто не брал. Тоже было отчаяние после 7 лет бесплодия. Но потом успокоилась, взяла тайм-аут, на очередном приеме у своего РО расширила возрастные рамки и нашла девочку 2 лет. В своей области, правда в другом городе. Как нам сказали в ШПР - ваш ребенок вас дождется. 04.10.2011 21:01:52, Taya78
Посмотрите на этого мальчугана [ссылка-1] 04.10.2011 19:54:49, видео
Marixa
Было.
Очень понравилась девочка в соседней области (нашла через ФБД). Но без статуса на усыновление - "родители вот-вот получат гражданство, устроятся на работу и заберут девочку".
Несколько дней названивала по ней, в итоге уговорила все-таки уточнить, когда реально родители последний раз интересовались ребенком. А на следующий день мне ответили "Ой, вы знаете, мы уточнили, а там ведь и правда родители уже более полугода даже не интересовались ребенком. Будем лишать прав. А на малышку в связи с новой информацией уже сегодня утром написали согласие первые, кто был в нашей городской очереди".
Утешилась тем, что главное, чтобы ребенок семью нашел и заодно намотала на ус, что нечего было размусоливать и ждать у моря погоды, понравилось дитё - ноги в руки и вперед.
04.10.2011 17:45:45, Marixa
"Моих" двух забрали. В первый раз ревела с непривычки. Второй - только вздохнула тяжело. И сколько мне ещё так мучиться - не знаю, я на "нулевом цикле"- мужа уговариваю. А не смотреть деток не могу - руки сами лезут! 04.10.2011 16:46:24, Белая Луна
У меня был. Да и у многих тут. Похлюпала носом да и начала искать заново. И нашла двоих. я вот Вам пишу, а они сидят у меня на коленках и активно мне "помогают":) 04.10.2011 16:28:34, otrif
не-не! Может, врут. Мне так вот наврали, ребенок еще полгода в ДР жил. Проверьте у регионального оператора. Подайте письменный запрос - не посмеют наврать. Поищите волонтеров - пусть подтвердят. 04.10.2011 16:17:48, Пангея
поехали бы в Тулу :) - там было свободное место на сегодня.А мальчик из дд 5 лет почти такой же ,как 3 летний из семьи (говорят :) ).
Ищите дальше - столько детей, что обязательно найдете своего "немеркнущего", нужного только вам. Посмотрите, какой мальчик на следующей ссылке!
Удачи!
04.10.2011 16:05:06, Sidera
Было, пока собирала доки, ребенка забрали. Нашла другого:)) 04.10.2011 15:55:09, К+4
ВАШ малыш ВАС точно ждет. Ищите! 04.10.2011 15:54:50, Rina_Ka
ищите дальше.
и пожелайте тому ребенку счастья!
04.10.2011 15:54:39, Ata
Был. Плакала. Нашла другого. И Вы ищите. 04.10.2011 15:49:30, MarinDa
[пусто] 04.10.2011 15:56:56
Спасибо. Я плакала, не могла смотреть на других детей. Верю, что если Бог не дал мне этого мальчика, то предусмотрел другого... Но после истории долгого лечения от бесплодия, больше десяти лет надежд, мне страшно, что никогда не смогу стать мамой... Поэтому так горько. Спасибо ещё раз всем, кто откликнулся. 04.10.2011 16:04:45, Марина77
Когда я только приняла для себя решение усыновить, то в ФБД был мальчик, который по внешности был идеален для нашей семейной пары. Мы с мужем непохожи,а он был похож на нас обоих. Усыновила я только через год. Тот мальчик задолго до этого нашёл семью. Мой сынулька совершенно не похож ни на меня, ни на мужа. Я его, можно сказать, не искала-мне его опека предложила совершенно для меня неожидано. Я очень счастлива. 04.10.2011 16:50:19, Ура!
Я периодически интересуюсь жизнью одной девочки, которая стала дочкой других родителей. Несмотря на то, что согласие они дали несколько раньше, чем я на Лелика, Лелик оказался дома раньше той девочки. У них суд затянулся. Спустя 4 года даже подумать не могу, что мог быть кто-то другой, кроме моего ослика. 04.10.2011 16:21:58, Lu_koshko
[пусто] 04.10.2011 16:28:54
У нас было, собирали под нее доки. Поперлись за ней в Москву, приехали, а там уже направление выдали, при нас убрали с видеопаспорта. Погоревали , вернулись домой и здесь вскорости нашли двоих своих дочек. 04.10.2011 21:29:00, светланасемимамка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!