Раздел: СМИ об усыновлении

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Koala2000

Родители под кайфом

Жительница Подмосковья Нелли Корнеева готова усыпить как собак родного сына и сноху. Дело в том, что Дима и Юля – наркоманы. По словам Нелли Анатольевны, в последнее время ее внуки 10-летний Леша и 3-летняя Лиза – постоянно голодные и раздетые. В квартире – грязь, а все деньги родители тратят на очередную дозу тяжелого наркотика.

Чтобы спасти внуков, Нелли Анатольевна сама написала заявление в органы опеки с просьбой отдать детей в приют, а сына и сноху лишить родительских прав.

Оставшись без детей Дмитрий и Юлия уверяют, что они смогли навсегда отказаться от наркотиков и требуют вернуть им дочку и сына.

В студии "Пусть говорят" пытаются разобраться, почему никто не верит, что этим наркоманам действительно удалось вернуться к нормальной жизни и как получилось, что их детям теперь ищет новых родителей.
03.10.2011 19:38:43,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sheba77
Посмотрела. Дима однозначно не завязал. Юле придётся тащить на себе и двух детей и мужа-наркомана. Пока Дима в семье - не будет там счастья, не будет благополучия.
Хорошо, если в определённый момент Юля сможет сделать выбор в пользу детей.
Бабушка поступила правильно только в одном - забила тревогу. Дальше она должна была детей забрать к себе, оформить все документы, давать родителям видеться с детьми обязательно.
Семью нужно контролировать обязательно, пусть сдают анализы раз в неделю. Я обоими руками за то, что сказал Стерлигов. В приюте детям не место. Пусть живут у родственников-знакомых, пусть видятся с родителями.
Очень тяжёлая тема. Я плакала вместе с Алёшей... Мне кажется, он такой чудесный мальчик, так сестрёнку обнимал...
04.10.2011 13:03:33, Sheba77
Хорошая бабушка..... Видимо сына не воспитывала. Внуков в приют - куда проще, не важно что с ними будет.....
Передачу не смотрела. Просто возмущение, от одной аннотации...
04.10.2011 00:44:21, ЕкНик
иногда в приюте лучше, чем в такой "семейке". 04.10.2011 04:15:57, LucyMO
Ну, по этим детям не скажешь, что в приюте им лучше. Предсмертные записки, мама забери меня отсюда скорее и так далее. У меня совершенно не создалось впечатление, что дети заброшены.

PS А бабушка стервь редкостная.
04.10.2011 11:04:24, MamaDo4e4ek
tolstaya_zgaba
+1. Стала смотреть - так жалко мальчика... 04.10.2011 16:35:08, tolstaya_zgaba

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!