Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анна С.

Ребятушки! У нас радость! Андрюху зачисл

Ребятушки! У нас радость! Андрюху зачислили в первый класс престижной прогимназии, в которую был немалый конкурс. Причем без всяких усилий с нашей стороны - собеседовали с моим малышиком без нашего участия. Я летела домой с бланком заявления как на крыльях - почему-то именно вчера возникла вдруг ясная мысль - у парня в жизни появился ШАНС. Стать лучше, умнее, успешнее. Живи он в ДД, не видеть хорошей школы как своих ушей. Вот странно - когда домой его забирали, совсем не было таких мыслей - просто мы шли домой и всё. А теперь прямо настоящая радость.
03.02.2005 13:54:34,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Р.
Ура!!! Это действительно огромный ШАНС!!!!!!!
Вы молодчины все!!!!
А в Андрюшке, нашем любимом маленьком философе, никто и не сомневался!:-)))
04.02.2005 20:23:36, Р.
Amira
Вот это новость!!!

Анна! Поздравляю Вас и Андрюху! ;)
04.02.2005 11:54:33, Amira
Вот это новость! Надеюсь, не опоздала с поздравлениями. Да, Андрюшка еще не раз всех удивит! 04.02.2005 10:34:06, Nata_Z
Soleil
;-))))))))
Поздравления!!!!!!!
Только-кто бы сомневался?
Почитай преподы Андрюхины высказывания,которые изредка появляются в конфе- во второй класс взяли бы!
Молодчага мальчишка!!
03.02.2005 19:30:42, Soleil
OleLukoe
О оо!! Аня, поздравляю и Андрюшку от нас с детями поздравь! Да, кстати, это, можно в текст поставить как финал :)) 03.02.2005 19:17:52, OleLukoe
Ох, как хорошо то!
Гордитесь, мамочка.
И я с Вами, можно?

А Андрюшка то сам проникся своей гениальностью и ответственностью момента? :)
03.02.2005 19:02:42, AO
geli
Радость! :))
Андрюшка их сам, наверное, своей мудростью загрузил :)
Классный у вас человечек растет.
03.02.2005 17:22:32, geli
Здорово! Это действительно очень важно.
А уж что сам попал - это вообще огромный успех!
(Володьку в сильный класс только из-за меня взяли).
Молодцы все.-) поздравляю.-)
03.02.2005 16:12:01, Ракель
ТелеНата
Анют, прочитала - аж подпрыгнула!!!!
Суперски!
Очень классный твой Андрюха - напиши нам рассказик, а?
Ты так пишешь, за душу берет!!!
03.02.2005 15:11:40, ТелеНата
Как же классно! Прямо мурашки по коже от таких новостей хороших! Хотя чему тут удивляться - Андрюшка такой удивительный человечек - умный философ, думающий человек. И симпатичный такой :-))) Всех там очаровал :-) Успехов вам!!! 03.02.2005 14:15:16, Inchatina
ЗдОрово! Очень рада за Вас! Он у тебя умный, это видно было с самого начала.
А чего так рано зачисление? Ты спросила, чего на собеседовании спрашивали?
Мы все таки пойдем в обыкновенный класс, главная причина - постоянно болеет.
Еще раз - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
03.02.2005 14:10:47, Larisa_K
Анна С.
Я, Ларис, когда у него самого интересовалась, какие были задания - ничего внятного выяснить не могла. Начатки чтения, умение обобщать, разграничивать понятия (типа "какое слово длиннее - змея или червячок" - дети почему-то путают название предмета с самим предметом), ну всякие задания на мелкую моторику - это примерно. Поподробней расспрошу у психолога позже - вчера на радостях и не сообразила даже. 03.02.2005 14:34:49, Анна С.
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!! Действительно здорово,очень хорошо Вас понимаю.Ох,нам бы так через годик. 03.02.2005 14:07:07, Линдаа
aska
Наши поздравления! Хорошая школа - это очень здорово 03.02.2005 14:06:47, aska
Очень за Вас рада! Андрей такой удивительный, что иначе и быть не могло. 03.02.2005 14:04:48, Lavandan
Поздравляем!!! 03.02.2005 14:02:37, velkotya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!