Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сова007

Почему они не дома???!!!

Осень... Грустно, очень грустно, что не потянем взять ещё одного...А так хочется...

Мамочки! Просто гляньте на чудесиков:

[ссылка-1]

[ссылка-2] - этот прям "мой" сынок

[ссылка-3]

[ссылка-4]

[ссылка-5]

ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ДОМА?!!!!! У меня взрыв мозга какой-то...
02.10.2011 13:50:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
зачарованная
А чего переживать - то?! Берете делаете фотоальбом звоните в районную псих. службу где проходят курсы приемных родителей (наврядли они вам откажут в таком предложении) и проситесь как опытная мама, с идеей поделиться своим опытом, берете с собой альбом и приходите. Сначала рассказываете о своем опыте, как и что было и про док-ты и про поиск, а потом в конце заканчиваете, типа кому интересно есть фотоальбом славных малышей и даже помогу подскажу где и что они и куда за ними бежать!

Я думаю все получится! А этот сайт узнают люди уже те кто не первый день с дитем, те кто тока начали этот путь проходят мытарства в другой стороне... :)) увы и ах, я из таких :))
02.10.2011 17:40:05, зачарованная
Sheba77
Очень сложный регион, правда... 02.10.2011 15:10:31, Sheba77
Бирута
тоже об этом подумала, когда увидела, что все детки из одного района 03.10.2011 14:03:21, Бирута
Не весь регион. И даже не все опеки Волгограда такие сложные.К сожалению та,к которой относится волгоградский Дом ребенка, сложная. Дети из области уходят в семью так же как везде, есть очень сочувствующие опеки. А дети постарше из областных ДД так вообще очень быстро оформляются в семью. 02.10.2011 19:39:30, Ji
а почему сложный, там детей не отдают потенциальным родителям? 02.10.2011 15:51:39, olenka3216
Сова007
Сама знаю...проходили...но по большому счету это ж не главное...Было бы силёнок побольше и кватрирка...пободались бы ещё разок точно. 02.10.2011 15:15:08, Сова007
А еще свободного времени месяцев 3-5-7-... и побольше денег на то, чтобы бороться за ребенка. 02.10.2011 15:21:46, vollendung
ужас! сочувсивую вам! а в чем причина,у опеки этой области свои законы??? 02.10.2011 15:53:37, olenka3216
А это мой "взрыв мозга"

[ссылка-1]

Я эу ссылку на еве размещала в апреле месяце и мне девушка практически сразу ответила, что девочка уже нашла родителей. Но фото до сих пор на сайте
02.10.2011 14:13:12, Rina_Ka
Sheba77
Ева в семье 100% :-) Но не с апреля, а с сентября. На Опекевеб уже фото убрали, ФБД, как всегда, отстаёт :-)) 02.10.2011 15:08:16, Sheba77
Я счастлива! 02.10.2011 16:12:47, Rina_Ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!