Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот тебе бабушка и юрьев день...

У нас папа нарисовался из мест не столь отдаленных,хочет встретится с ребенком,я против да и опека тоже вроде против. В свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк,ребенок по моим попыткам узнать хочет ли она видеть отца, если вдруг он её найдет,ответила что нет,о родителях она никогда и не вспоминает вообще и вижу что даже и не скучает. Могут ли заставить встречаться,ребенок в пс, отец сидел за убийство по-моему. Ребенок учится на 5,4,ходит из школы одна,раньше ей кошмары снились,когда мы её только взяли.Я ей ничего не говорила и не собираюсь,не дай бог отразится на психике и будет переживать и еще в учебе съедет на тройки. Что вообще говорить в опеке?
30.09.2011 21:16:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
наверное нужен будет письменный отказ какой нибудь от меня,что бы папашке предъявили,и не понимаю я ,если стоит прочерк в графе отец,почему опека решила с ним разговаривать,ведь не доказано что именно он отец. Спросила насчет того,узнают ли они он мой адрес,в опеке ответили что нет. Не дай бог еще мамашка подтянется)))а отец у нас оказывается еще и национальный. Когда ребенок жил с ними ему было наплевать голодная она или нет,если уж она собачий корм ела,бил мать в присутствии ребенка,не работал,лежал постоянно на диване,как ребенок вспоминает,а теперь встретится он хочет. 30.09.2011 21:36:20, imai
и еще не сможет он на отцовство подать,анализы там всякие сдать,экспертизу сделать? надеюсь до этого он на додумается. 30.09.2011 21:39:55, imai
Спасибо всем за ответы,поеду на следующей неделе в опеку,конечно если отец прочерк то разговаривать на тему встреч нечего,тем более как говорит ребенок у моей мамы человек пять мужей было и кто там из них настоящий это еще выяснить надо. 01.10.2011 10:40:18, imai
сейчас вам и выяснять не надо....
поедете в опеку- заранее напишите бумагу и им вручите!
01.10.2011 17:06:45, Ata
я хотела так сделать,дома все таки голова будет лучше работать и хотела написать еще высказывания ребенка и воспоминания об отце,или не отец он ей, кто его знает,про пьянство, битье матери , и то что на вопрос хотела бы она видеть отца ответила что нет,мне не нужен этот тюремщик,но потом подумала ,наверное если я так напишу то соглашусь значит с тем что этот козел её папаша. 01.10.2011 20:35:58, imai
Sheba77
Экспертиза на отцовство - только с Вашего согласия.
Вообще непонятно, собственно, а кто он такой? По документам отца нет? Нет. Ну и досвидос, нечего тут даже раздумывать и размышлять. Опеке построже заявить, что они раскрывают конфиденциальную информацию фактически человеку с улицы, а это уже должностное преступление.
Пусть шлют его лесом, и Вас не беспокоят.
30.09.2011 22:07:00, Sheba77
+и это правильно:)) 30.09.2011 23:54:50, Галина_К
именно!! и как внизу написала- ПИШИТЕ опеке об этом письмо- что отца юридически у вашего ребенка нет, а разговаривать с человеком с улицы о ваших делах и ребенке они не имеют право 30.09.2011 23:23:11, Ata
Я бы ещё прокуратуру подключила.Убийца - это ужас! 01.10.2011 10:35:14, Rroxy
у ребенка юридичеки отец отсутствует, так что встречаться ни у кого права нет- и никаких оснований нет.
напишите это -письменно- вашей опеке.
30.09.2011 21:33:11, Ata
Если в свидетельстве о рождении - прочерк, я бы сказала, что не понимаю, какое отношение этот гражданин имеет к ребенку. Заставить встречаться, по-моему, юридических оснований нет. Моя опека рекомендовала мне забыть о тоже юридически отсутствующем, но фактически имеющимся в наличии папаше. 30.09.2011 21:24:23, Fanny9
В опеке говорить, что папа, вместо которого прочерк-ребенку никто-сожитель мамы. 30.09.2011 21:21:23, mama17


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!