Раздел: СМИ об усыновлении

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Koala2000

Дочки и матери

17 декабря 1998 года в роддоме города Копейска Челябинской области появились на свет две девочки – Ира Андрущак и Аня Искандерова. Они жили на соседних улицах, играли в одном дворе, но даже не подозревали о том, как тесно связаны друг с другом. Через 12 лет родители девочек узнали, что воспитывали все это время не своих родных детей.

Мама Иры считает, что ее родная дочь – Аня. Отец Ани уверен, что его родная дочь – это Ира. Чтобы узнать правду, обе семьи решили пройти ДНК-тесты.

В студии "Пусть говорят" пытаются разобраться, кто же на самом деле является настоящими родителями для Ани и Иры. И как поступят родители девочек, если на самом деле выяснится, что 12 лет они воспитывали не своих детей.
29.09.2011 23:00:39,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я честно говоря, вообще никакой трагедии не увидела, хотя к особо бесчувственным,себя отнести не могу. Ну случилось уже так, чего теперь то страдать? Для меня лично гораздо важнее, не то, что я дочь родила, а то сколько себя я в неё вложила. Вот смотрю, на свою старшую, собственно сделанную дочь, и понимаю, что если бы я вдруг узнала, что мне её в роддоме подменили, даже бы не стала другую искать. 30.09.2011 15:56:37, И я мама.
Муза Пушкина
А меня, честно говоря, сто раз резануло по сердцу, когда детей, которые воспитывались в семьях по 12 лет, называют неродными, а биологического отца - настоящим. Но это так, к слову... 30.09.2011 15:22:38, Муза Пушкина
да!да!да! 30.09.2011 16:08:57, silverheartcats
Я тоже смотрела. И была глубоко возмущена, что для красивости и детей туда притащили! И прилюдно ковырялись, что они чувствуют. Это ж сколько надо заплатить любящим родителям, чтобы они на такое действо своих детей отдали! Какая уж тут любовь к детям, не верю в такую любовь! А ту херь, которую приглашенные гости в конце несли - Глоба и еще какая-то тетка, так и хотелось им в глаза плюнують - "это не трагедия"! А девочки похожи на матерей, которым им передали в роддоме, мне кажется. Может все постановка? Надеюсь. Детей на этом шоу было очень жалко. То, что так случилось очень тяжело. Но отдать детей на растерзание Малахову - это головы не иметь. 30.09.2011 06:47:10, silverheartcats
Очередная семейная трагедия. Это намного сложнее принять, чем добровольно воспитывать приемного ребенка. А каково девочкам? Им био совсем чужие люди. Если бы лет 10 назад все открылось, детям было бы легче принять био, а вот родителям - не думаю. В этой ситуации каждой семье хочется воспитывать обеих, не отдавая и "приемыша", но надо ли это детям? У них уже есть семья и родители. Правда по девочке у которой папа и мачеха наверное не скажешь так однозначно , маму она уже раз "меняла" и не по доброй воле. И мне показалось, что она очень похожа на "маму", с которой ее "папа" расстался. Да, почему это я в кавычки взяла? Они и есть ее родители. Видно, как папа её любит.

Очень непростая ситуация, сложнее, чем приемная семья для сироты, ну или почти сироты при живых родителях.
30.09.2011 00:07:35, светланасемимамка
anlaug
Меня в хорошем смысле слова поразил таджикский отец. Вот немногих русских отцов представляю я в такой ситуации. 30.09.2011 00:27:01, anlaug
вот вот и я подумала - какой порядочный мужчина.. помимо любви к доче меня поразило и то что на встречу с женщиной вырастившей его биологическую дочь он пришел с огромным букетом роз в благодарность.

а еще показалось что девочка - темноволосая очень боялась что ее вернут био папе.

деток может позвали "для наглядности" а вот мамашу 16-ти лет так точно зря. особенно когда та стала обеих девочек хватать со словами - дочечки мои...
30.09.2011 13:47:34, мухлик
anlaug
Индийский сериал... 29.09.2011 23:46:48, anlaug


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!