Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наклнец то собрала все документы, жду за

Наклнец то собрала все документы, жду заключение из опеки (сказали дней через пять дадут)подскажите пож-ста, на каких сайтах можно посмотреть информацию о детях подлежащих усыновлению или опеке (хочу взять ребенка с 4-х и до 6 лет), а еще подскажите, если конечн не трудно, с какими трудностями я ОБЯЗАТЕЛЬНО сталкнусь в воспитании ребенка из ДД, я конечно понимаю, что все это очень индивидуально , но есть наверное и что то общее у таких деток ( у меня дочь и сын 16 и 17 лет)tonya@kmail.ru
02.02.2005 19:44:36,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жене чугуновой из Яранска будет 4 года 13 февраля. Около 10 фотографий с девочкой в моем фотоальбоме. 03.02.2005 12:19:05, Наташа из Билефельда
Обязательно столкнетесь-у человека уже есть характер и определенные привычки в поведении и в еде.Наверное образовательная запущенность как минимум-всегда присутствует.А все остальное-зависит от конкретной ситуации.Когда найдете ребенка,тогда уже более предметно можно будет смотреть.Например,если ребенок совсем недавно попал в детдом,очень много зависит от его семьи,из кого она состоит,какие отношения были. 03.02.2005 09:37:06, Линдаа
У нас в ДР есть мальчик и девочка. Им в феврале будет три года. (Это не брат с сестрой) У девочки сходящееся косоглазие, но она бойкая, начинающая говорить (что редкость в наших условиях). А мальчик помельче (около 10 кг живого весу), никаких серьезных видимых заболеваний нет, не считая, что у него был ФАС при рождении. (Фетально алкогольный синдром). Но сейчас он полностью реабилитировался. Если интересно, пишите мне на мыло. У меня есть их фотки. Только нет возможности их здесь выложить. Если заинтересует, будем думать, как Вам к нам пробраться, а то последнее время мы стали почти как секретный завод (((: 02.02.2005 22:51:44, Оксанка2
Оксана, пож-ста напишите свое мыло, я не знаю где его надо найти;( 02.02.2005 23:58:44, Tosya
Вы можете зайти в сообщение Оксаны и под ее ником увидите строчку: отправить автору по е-mail, жмите туда, посылайте сообщение. 03.02.2005 00:13:56, AO
Оксана подскажите пож-ста где находится Вашь дом ребенка? Как зовут детишек про которых Вы пишите? и если не трудно пришлите их фотки, а еще какой у детишек статус? 02.02.2005 23:19:00, Tosya
С детьми 4-6 лет дефицита нет. Этих деток нужно смотреть уже в д/д.
Это уже совсем большой ребенок.Трудности должны быть - как же без них.Много зависит от хар-ра ребенка, от того, как долго он провел в учереждении.
Еще знаю, что с этими детьми нужно много-много заниматься, чтобы побороть все задержки. Многим нужна медицинская помощь.
Я к сожалению стала уже забывать - каким был мой Сережа. Почитайте по ссылке, где то там есть еще "2 года спустя".
В поисках я бы посоветовала не очень доверять фотографиям - таких детей нужно смотреть "живьем". Хотя дома он может быть совсем другим.ЗдОрово попробовать вначале договориться на гостевой. Удачи. Пишите, если есть конкретные вопросы - с удовольствием отвечу.
02.02.2005 21:38:12, Larisa_K
Лариса, спасибо Вам за Вашь рассказ про Сережу, очень интересный рассказ, очаровательный мальчишка,мне 45 лет, я плохо знаю комп. плохо им владею и где, что посмотреть не очень понимаю, но я постараюсь найти и ваше письмо "Два года спуст" Tonya@kmail.ru 02.02.2005 22:09:35, Tosya
Идите по этой ссылке,кроме моего тут много разных рассказов, есть и про больших детей. Вообщем есть что на ночь почитать.
А если будет желание - приходите в Беседку - в эту пятницу я дежурная.
02.02.2005 22:18:59, Larisa_K
Что такое "идти по этой ссылке" мне еще знать не дано;( дети придут подскажут. СПАСИБО;) 02.02.2005 23:54:55, Tosya
В сообщении Ларисы внизу есть слово "ссылка" (а в другом http://.....)
Наведите туда курсор мышки и кликните левой кнопкой, вам откроется другая страничка, куда ведет эта ссылка.
Если кликните правой кнопкой, то вылезет менюшка, там лучше выбрать: открыть в новом окне.
03.02.2005 00:12:35, AO
Таня заходите к нам в фотоальбомы,если вас не смущают растояния...Инанна Lola Наташа из Белефельда.Можете позвонить мне домой 2524671 02.02.2005 19:51:31, Lola
Хлюп-хлюп-хлюп;))) а вот фотоальбом найти мне уже не посилам...искала,, но ничего не получилось, но я все-равно буду еще пытаться, думаю и это препятствие преодалею. Спасибо;)) 02.02.2005 22:15:13, Tosya
Фотоальбом Лолы http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?login=12345678927&RubrID=31897
Фотоальбом Наташи из Билефельда http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=66082
Фотоальбом Инанны http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?Rubrid=31962&ob=0
02.02.2005 22:41:58, Малу
Спасибо 03.02.2005 11:48:52, Lola
СПАСИБО;) С Вашей помощью все получилось;) 02.02.2005 23:51:48, Tosya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!