Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

распиание дежурств в Беседке размещаю по просьбе конфян

16.09. -Лариса
23.09 -Лена Волк
30.09- Светлана (Ярра)
7.10 - Оля (Лека)
14.10-Олег
21.10 - Ирина (Сеерная Кся)
28.10 - Вика Казакова
Я сама бываю пактически каждую пятницу. Вот только не буду 7-го октября, т.к. с Поездом надежды буду в Туле.
Сегодня в Беседке была одна из заграничных конфянок, которая обещала что приедет. Меня ее история потрясла. Жаль, что те, кто собирался придти, не пришли:((О-к-с-а-н-а вас ждали)
БОЛЬШАЯ Просьба к участникам конфы: ОЧЕНЬ нужны дежурные в Беседку на замену тех старичков, которые обременены большим семейством и проблемами с детьми, затрудняются дежурить.Нужны свежие силы:)) Того, кто захочет ОДИН раз в два месяца, в пятницу с 19 до 21 часа придти и поделиться своим опытом, напишите мне. Галина Сергеевна
23.09.2011 23:17:31,

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
елена волк
Поддерживаю Галину Сергеевну. Произошла встреча с совершенно потрясающим человеком. Такие встречи - это знаковые встречи, понимаешь после этого, в чем смысл бытия, получаешь возможность подняться над рутиной, бытом, стереотипами и мелкими нашими страстями, желаниями, мыслями. Наконец-то явно и без прикрас видишь степень своего личного ничтожества...

Лена - необыкновенный человек. Я благодарна судьбе, что она была так благосклонна ко мне и послала мне эту встречу. Спасибо-спасибо-спасибо!!!

Лена - держитесь, хочется пожелать Вам сил и счастья.

На этом фоне особенно низкой показалась эта организованная травля Шурикена, когда просто зубами вгрызлись в глотку несчастного 14-летнего подростка, не давая ему выбраться из ДД. Полезно было бы этим людям посмотреть, какие люди живут рядом с нами, дышат одним с нами воздухом, может быть что-то шевельнулось бы в душе.

Еще раз спасибо за встречу!
26.09.2011 12:44:47, елена волк
Добрый вечер! Я вам по-белому завидую, что удалось встретиться, поговорить по душам! А после ознакомления с историей Танюши у меня аж сердце заболело, ведь получается, что девочке можно было спасти зрение, если бы вовремя сделали пластику век...
Ну и остальное... Стало нестерпимо больно за таких деток, как Таня, думаю, что не только мне.
27.09.2011 21:51:07, Sigrlinn
Почитала историю по ссылке. Впечатлилась. Какая же она молодец! Но про ничтожество Вас лично, Лена, и окружающих - все-таки перебор :) 27.09.2011 08:57:10, ДраКошка
елена волк
Я написала о ничтожестве окружающих? Сорри, никак не хотела, это не правильно.Но свое место видишь четко после таких встреч. 27.09.2011 10:31:49, елена волк
anlaug
Лена, какая бы в высшей степени достойная и выдающаяся дама вас не посетила, не надо заниматься самоуничижением и называть себя ничтожестовм. Вам всё равно никто не поверит... 27.09.2011 00:09:10, anlaug
Лена, вот знаешь, я с пятницы в себя прийти не могу, что по собственной глупости пропустила эту встречу, да ещё всем вокруг сообщила, что она не приедет. Вот так бес попутал.
А потом я подумала, что самым достойным удалось с ней пообщаться и видимо так и угодно было кому то , чтобы не выносить пока эту историю на общество, хотя, конечно, утешение для меня слабое..
26.09.2011 19:17:48, О-к-с-а-н-а
елена волк
Да, Лена потрясает. В России от таких людей отвыкаешь, забываешь, что люди должны быть такими. И сколько этому потрясающему человеку пришлось пережить и приходится переживать, вот честно, я согласилась бы взять на себя часть ее боли, ее труда. Пусть услышат меня высшие силы. 27.09.2011 10:45:58, елена волк
anlaug
В России жизнь более жестокая, и люди черствеют душой, иначе не выживешь. Кроме того, в России нет условий для вытаскивания и реабилитации такого ребёнка. Это конечно ничуть не умаляет всех достоинстсв поступка Елены. История действительно не оставляет равнодушной. 27.09.2011 13:01:39, anlaug
[пусто] 27.09.2011 13:35:34
anlaug
Да конечно и материальная база нужна и огромный душевный потенциал... 27.09.2011 13:46:14, anlaug
Лена, я письмо вам в личку отправила, будет время посмотрите, а? 27.09.2011 10:51:42, О-к-с-а-н-а
anlaug
Самые достойные, не самые достойные, обыкновенные, необыкновенные, потрясающие, не потрясающие ... Как-то меня всё это пугает. Там что в Беседке смотр ислючительностей? Тогда мы не в кассу. у меня уже возник комплекс неполноценности... Вот приедем и всех разочаруем. Мы очень простые и заурядные. У нас нет в арсенале выдающихся и душещипательных историй. 26.09.2011 19:55:56, anlaug
елена волк
Наташа, Вы в конференции уже сто пятьдесят лет и всё еще не привыкли к своеобразию некоторых участников. У меня такой стиль изложения, получилось неудачно, бывает, не хотела никого обидеть, прошу прощения. В Беседку обязательно приезжайте, там всегда собираются чрезвычайно душевные люди, обстановка неформальная, мягкая, никто никого не оценивает и оценивать не собирается. Будут милейшие люди. Все будут очень рады Вас видеть. Дежурить будет Лека. 27.09.2011 10:53:03, елена волк
anlaug
Спасибочки.)) Меня и правда несколько пугает высокопарный стиль.... Леку не знаю. Но познакомимся. 27.09.2011 13:03:53, anlaug
Вы действительно можете прийтись не ко двору. 26.09.2011 20:33:04, знаем
anlaug
постараемся это пережить.... 26.09.2011 20:47:56, anlaug
Марина (.)
Да бросьте вы :)
Я так поняла, Елена была, и ее история сейчас продолжается:
27.09.2011 02:10:43, Марина (.)
anlaug
А чего бросить-то? Мы и в правду очень заурядные. Нам и рассказать-то нечего. А истории у всех участников Конфы продолжаются... 27.09.2011 02:29:15, anlaug
елена волк
Наташа, правда, все будут очень рады Вас видеть. Мы же виртуально уже столько лет знакомы, а в жизни люди обычно еще в разы лучше, чем в виртуале. Ну простите меня за неуклюжий стиль. 27.09.2011 11:20:41, елена волк
anlaug
Просто я очень стеснительна по натуре. Решиться прийти в беседку было мне нелегко... 27.09.2011 13:05:13, anlaug
Марина (.)
Я в Беседке была, по-моему, ничего особо не рассказывала. Просто чай пили, что-то обсуждали, да других слушала. Экзамен никто не устраивал :)
Беседка, 2009/11/20
27.09.2011 02:45:56, Марина (.)
anlaug
Ну слава тебе господи. А то мне уже стало не по себе. Скажут мол приехали хрен знает кто, и рассказать ничего достойного не могут, и по-русски хреново говорит... На фотке все очень милые!

Я прочитала историю. Она конечно очень впечатляет. Лет пять назад, я бы даже не поверила, что такие люди существуют, но начитавшись Конфы, меня уже мало что удивляет....
27.09.2011 02:54:46, anlaug
+1000 за ответ, не дадим анонимам холивар устроить:))))) 26.09.2011 20:59:23, О-к-с-а-н-а
Да, нет ,бросьте вы, там самые обычные люди.Это я тут пафоса навела и высокопарностей наговорила, ну, так несёт Остапа.. Просто иногда приезжают и развиртуализируются люди, которые у многих на слуху и которых хочется увидеть в реале. Вы то очень вписываетесь .
Почитайте про Лену, сами поймёте.[ссылка-1]
26.09.2011 20:09:58, О-к-с-а-н-а
anlaug
А простым жалким и ничтожным смертным нельзя почитать историю этой исключительно выдающейся дамы? 26.09.2011 19:03:42, anlaug
У меня аж сердце захолонуло от такой новости. Ну, я и дуууууууура.

Она ведь на littleone написала, что у неё затруднения, я подумала, что приезд отложили на месяц.
Вчера специально тему завела с надеждой услышать: да, я еду.
А ведь надо бы мне понимать что человек слова сказал-сделал, и дополнительных договорённостей не нужно.
Я вам очень завидую встретившимся. Утешаюсь тем, что у меня эта встреча ещё впереди.
А пока заочно уважаю и люблю.
23.09.2011 23:29:58, О-к-с-а-н-а
Corgik
Оксана, не томи, кто приезжал то? 24.09.2011 00:09:03, Corgik
Так и не секрет вовсе.[ссылка-1] 24.09.2011 00:14:00, О-к-с-а-н-а
Corgik
Ух ты! Да, гость дорогой. (Я, правда, на другого человека подумала...) И, главное, я ж видела эту переписку. 24.09.2011 00:17:42, Corgik
Как ты точно сказала: дорогой гость.

Ну, ничего, ничего.......
Я верю, что всё у неё сбудется, как она задумала и мы её ещё увидим , а у многих усыновителей появится повод удивиться и порадоваться:)))))
24.09.2011 00:24:21, О-к-с-а-н-а
Не, пасарите на них! Я тут бегаю вперед застрявших в пробках маршрутках, чтоб успеть хоть на хвостик Беседки, а они грят - в следующий раз, мол! Вот и верь после этого людЯм )))) А у меня зато шта фотки с собой были, бебебе )) 24.09.2011 02:20:50, МамаМотя
елена волк
Леночка, спасибо тебе, что хоть на хвостик Беседки пришла. Сказать, что я была потрясена встречей - это ничего не сказать.

Удачи тебе во всех твоих начинаниях и большого здоровья всему семейству!!!

После таких встреч понимаешь, что мир был задуман, чтобы на нем жили именно такие люди.
26.09.2011 12:26:27, елена волк
Угу. Вдохновляет жить дальше и старательнее:)) 26.09.2011 19:18:51, О-к-с-а-н-а
:((( слов нет. Простите меня. 24.09.2011 09:04:53, О-к-с-а-н-а
anlaug
Оксана, а откуда Вы ездите, если не секрет? 23.09.2011 23:46:08, anlaug
Да я в Подмосковье живу, в 7 км от Москвы, так что ехать до беседки мне часа полтора всего.
Но я не люблю приезжать в Москву, шумно и агрессивно стало в столице. на этой неделе я возила сына своего к Марии Капилиной два раза и наелась столичной суеты по уши, обессилила. Поэтому решив, что гостья не приедет, осталась дома.
......Давно я так не грустила по упущенной возможности..........
24.09.2011 00:04:53, О-к-с-а-н-а
anlaug
Ну может не в последней раз? А шума, агрессивности и суеты я сама опасаюсь. У меня аж в животе от страха покалывает... 24.09.2011 00:07:57, anlaug
Наташ, это в Беседке или в Москве ты ожидаешь шум и агрессивность увидеть :)? 24.09.2011 11:28:50, ДраКошка
И таки не зря. Есть чего бояться. Сама живу в 10 км, на работу в Москву езжу. Что я могу посоветовать: зажмите уши и - вперед. Но - тяжко - факт 24.09.2011 09:20:55, да уж
anlaug
Ок. Я возьму затычки в уши. 24.09.2011 10:15:12, anlaug


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!