Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чудесная девочка Лиза (ноябрь 2009, Московская область)

Лиза «солнечный» ребенок.
Ласковая, добрая, чистая, абсолютно лишена агрессии. Она добродушная и непосредственная.
Ее добротой заражаешься. У меня после часа общения с ней целый день было такое ощущение, будто крылья выросли, как будто заряжаешься от нее положительной энергией. Действительно, после общения с такими детками-ангелочками хочется стать самой добрее, заботливее.

Девочка неплохо развита. Говорит первые слова, петь старается под музыку. Неженка большая: встанет, ручки раскроет, улыбнется и бежит обниматься.





Братьев и сестер нет, статус «полный».

[ссылка-1]
[ссылка-2]
23.09.2011 12:50:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 23.09.2011 13:17:43
Sheba77
Лариса, а я как вчера рыдала на концерте, где "солнечная" девочка играла на фортепиано... 23.09.2011 13:25:11, Sheba77
Лена, прости что тут? А "Спортивную семью" кто выиграл? Игорь меня спрашивает, а я не знаю. Просто интересно, какие достижения в этой области "катили"? Если вспомнишь, конечно...Спасибо. 23.09.2011 18:37:09, Мама Гарика
Sheba77
Вот честно - ничего не помню, потому что крайне была занята девочками, которые утомились и разбегались и расползались :-)) Думаю, чере некоторое время эта информация появится на сайте конкурса или ещё где-нить.
Игорю привет передавай - ах, как мне понравился мальчик, я всё ещё под впечатлением :-))
23.09.2011 19:11:38, Sheba77
Спасибо! Лен, мне бы еще одного пристроить...Ну ОДИН он из детдома, кто ХОЧЕТ в семью. Если кому надо, кто то захочет- приведу, покажу, все сделаю..Ну нет у меня фото, нет...9 лет. Пожалуйста.
Кстати, на следующей неделе там же- день открытых дверей. Я наверное поеду- меня их психологическая служба заинтересовала. В плане групповых детских треннингов..
23.09.2011 21:08:45, Мама Гарика
Sheba77
Так надо пиарить, пусть вслепую, ну хоть как-то. Заведи отдельную тему. Московский ребёнок же, тут шансов намного больше. Понятно, что возраст непростой, но ведь и среди девятилетних часто не могут найти самого ТОГО, самого лучшего... 23.09.2011 21:13:52, Sheba77
Спасибо! Я уже заводила. Попробую еще раз. 24.09.2011 08:19:53, Мама Гарика
Sheba77
И не один раз. А регулярно, раз в неделю :-)) 24.09.2011 08:36:33, Sheba77
Бажена
Написала,потом потерла,что-то стыдно стало за "сопли"...
Лен,так горько,что нет возможности помочь многим и многим детям.А время идет,и работает совсем не на них...
У меня реально просто НЕКУДА.Было бы места побольше,я бы обязательно взяла кого-нибудь.
Вот так и получается:"бы"..."может быть"..."кого-нибудь".
А знаешь,мы были в санатории,и в нашей группе была мама с мальчиком-дауненком,так вот,он такой умничка,общительный,но там и видно-МАМА есть,и занимается им по полной программе.
Не могу успокоиться,до такой степени жалко этоу малышку...
23.09.2011 13:42:30, Бажена
Ребят,только не сочтите за насмешку-но мы тут обзавелись черепашкой в конце августа. Просто зайдя в зоомагаз случайно купили. Потом понятно потребовалось выяснить что же с ней делать-и божеж ж мой это называется.Никогда и не предполагала что с ними все так плохо.Банальные азитские черепашки которые в моем дестве жили у детей дома. Как же люди над ними издеваются.И ведь и сказать ничегоне могут бессловестные твари этим уродам. В смысле нам. Так что дети еще все-таки в выигрышном положении,хотя понятно что людям свойственно жалеть своих детенышей только.Просто иногда кажется что самое злое зло это именно человеческий род. 23.09.2011 13:49:54, бабаЯга
Бажена
Не знаю,мне не только человеческих детенышей жалко...
Вообще жалко всё нуждающееся и убогое что шевелится,кроме тараканов и мух конечно
23.09.2011 14:06:06, Бажена
Вот и мне тоже. Я все думаю, может быть мне в наказание такое дано. Мне бесконечно плохо от вида бездомных собак, которых я не смогу забрать, от осознания того что делают взрослые с детьми, и я не в силах ничего исправить. Никто из моих знакомых так не переживает это, живут спокойно. Это я не себя хвалю, это мне плохо. 25.09.2011 01:39:53, Маргаритка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!