Раздел: Полезные ссылки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть ли у нас в стране педофильское лобби????

[ссылка-1]

Вот что прочла только что... В шоке!
22.09.2011 18:19:49,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марина (.)
Другое мнение: 23.09.2011 03:10:52, Марина (.)
ПятиМамка
А почему это ваша ссылка пытается _за меня_ запись в ЖЖ сделать? :((
По-моему, просто непорядочно давать такие ссылки, вам не кажется?

Модераторы, можно удалить эти ссылки?
23.09.2011 01:22:53, ПятиМамка
[пусто] 23.09.2011 02:19:46
ПятиМамка
>:-[

По теме:
23.09.2011 02:55:21, ПятиМамка
Леди гы-гы
нет время читать вашу сылку, но если принимают закон о согласии в 14 лет то есть у депутатов заинтересованность однако 23.09.2011 00:13:34, Леди гы-гы
Shuriken
Не надо читать агатукристи. Это оголтелая пионерка-нашистка. 22.09.2011 23:35:38, Shuriken
Вот уж бредятина на славу ))) Из серии смешались в кучу кони, люди... Пустили называется сапожников печь пироги, а пирожников точать сапоги, да еще кудахтать при этом по ящику и в тыртырнете ))

Хотя бы уясните что такого понятия как ПЕДОФИЛЫ существовать не должно, потому что оно не отражает сути реальной жизни. Есть убийцы, насильники и развратники. А педофилы, если перевести буквально, это те кто любит детей, то есть почетные и уважаемые люди. И неважно с каким подтекстом эта любовь, с эротическим или без оного. Если "педофил" не совершает по отношению к детям поступков квалифицируемых УК, то он не "педофил". Чувствуете разницу?

Собственно такое расплывчатое, обидное и неоднозначное понятие было введено намеренно, я считаю. Чтобы поссорить людей, породить конфликт в обществе и на этом фоне отвлечь общество от действительно серьезных проблем, очень серьезных.

Благодаря во такому необдуманному поведению толпы страдают в первую очередь сами дети (учителя мужчины уходят из школ и кружков, дети невротизируются, даже под опеку вот многие мужчины 1000 раз подумают взять ребенка, и не возьмут. А чиновникам это только на руку, они успешно распилят средства выделяемые на содержание детских домов.

Так что прежде чем кричать КАРАУЛ подумайте, не затопчет ли испуганная толпа вас саму через мнгновение.
22.09.2011 22:16:57, Ну и бред
Совсем не бред, а очень актуально. Если бы Вашей семьи эта беда коснулась, Вы бы так не рассуждали и не говорили бы, что это бред. Мне, вообще, непонятно, почему Вы стали на защиту педофилов и самого этого термина. Во всяком случае, складывается такое впечатление.

А что касается "действительно серьезных проблем, очень серьезных", как Вы выражаетесь, то что может быть серьезнее проблем наших детей?
23.09.2011 00:16:48, NataliaT
<И неважно с каким подтекстом эта любовь, с эротическим или без оного.>

Знаете, если я бы узнала, что преподаватель моего ребенка, тренер или руководитель кружка любит детей "с эротическим подтекстом", то мне это было бы очень даже важно, причем важно - ВНЕ зависимости от наличия у него (или нее) намерений, планов или возможностей "совершать по отношению к детям поступков, квалифицируемых УК"

Сегодня, знаете ли, не совершает, а завтра - фиг его(ее) знает - уже и совершает. Если наступит завтра, то уже поздняк будет метаться.

Так что, как вы выразились, "подтекст" не просто важен, а в нем все дело и есть/

Для меня любовь к детям и эротика - просто - несовместимы. И статейку в УК не зря такую ввели - для тех, для которых совместимы как раз
23.09.2011 00:04:08, как мать и как женсчина
Ну и как бы вы узнали с каким контекстом люди любят детей? Узнать это невозможно, а подозревать можно всех, в чем и состоит вред.
Вот бабушки, да и мамы иногда целуют малышей не только в щечки, но и в пяточку допустим, или даже в попку. что же их сажать за это? конечно вы скажете что это не эротика, а только нежность, или материнская любовь. но в том то и дело что провести четкую грань между материнской любовью, отцовской любовью, просто любовью, нежностью, эротизмом, лаской и т.п - нереально.
23.09.2011 08:39:49, Ну и ну
да, с этим абсолютно согласна. Действительно, контекст узнать невозможно - его можно только нафантазировать, если нет фактов.
Но значение-то он все-таки имеет я считаю.
23.09.2011 10:39:19, как мать и как женсчина
Вот какая осень тяжелая - обострение за обострением, и все в конфу. 22.09.2011 21:24:55, Почему?
Лиора
вы все проспали? у нас лобби на любой вкус в большом кол-ве.тут и к гадалке не ходи. 22.09.2011 20:37:39, Лиора
Вот хоть не заходи уже сюда... народ, что, всех заклинило? 22.09.2011 19:46:27, Фортунка
Осень, однако... Педофилы кружат как осенние листья. И шанс, что у нас есть их лобби, как и шанс встретить педофила = 50% - либо встретишь, либо нет. :) 22.09.2011 20:19:43, Lussi01
Это не просто осень - это указание партии и прваительства. Найти и уничножить педофильское лобби. 22.09.2011 20:21:16, яся 76
Тсс.. Не надо раскрывать государственные секреты.
Подпись: Секретный агент 00... (а черт, номер тоже под секретом).

Вы думаете нас, агентов, не заметно, от того, что мы общаемся под прикрытием на форуме усыновление?
22.09.2011 20:30:06, Lussi01
[пусто] 22.09.2011 20:35:28
ароиЛ
патамушо конспирация наше всё! 22.09.2011 21:06:10, ароиЛ
Вот чуяла, что другие отделы агентов лучше финансируются. У Вас есть конспирация. Не знаю что такое конспи-, но -рация в нашем отеле отсутствует. Обидно сидеть в засаде совершенно безоружной. 22.09.2011 23:27:57, Lussi01
[пусто] 22.09.2011 18:38:18
Ведь правда они есть. В интернате где мой подшефный, вот этим летом была история. Сейчас директор судиться. Потому что педофил - оставной полковник милиции, и там во все пытаются спустить на тормоза. Директору уже угражают во всю, она без охраны не ходит. 22.09.2011 19:21:55, Snow
Есть конечно. И рядом с самыми беззащитными их особенно много. Реакция тут - это уже просто нервное, наверное. 22.09.2011 19:32:56, яся 76
Corgik
Это говорит лишь о том, что полковника милиции всегда будут покрывать, что бы он не напортачил. 22.09.2011 19:30:41, Corgik
Ну в тренде, че... 22.09.2011 19:19:47, яся 76
Corgik
Есть. Или нету. Одно из двух точно. 22.09.2011 18:35:09, Corgik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!