Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Безумный Капитан

ОФФ. Кто-ниб. получал от меня вчера-сегодня письма через сайт?

А то я писал - а ответов нет. Вот и гадаю - то ли не прочитано, то ли не дошло, то ли неотвечено... :)
01.02.2005 21:45:23,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
елена волк
Саша, если ты мне что-то писал, то я ничего от тебя ни вчера, ни сегодня не получала. Но у меня почтовый ящик был закрыт. 02.02.2005 10:10:59, елена волк
Безумный Капитан
Писал, писал... Хотел продолжить нашу прошлонедельную переписку. Открой ащик, а? :)
ЗЫ в Беседке будешь на этой неделе?
02.02.2005 10:19:25, Безумный Капитан
елена волк
Саша, я ничего не получила. Пошли еще раз. У меня переписка по работе с 3500 респондентами и ящик мой быстренько забивается, это бывает по понедельникам. Я конечно разгребаю без последствий, но в этот раз облом вышел - не успела справиться. В пятницу обязательно прийду - вроде всех детей из больниц выгребла и на ноги поставила. Интересно, кто на вахте будет? Уж не Ларисик ли? 02.02.2005 11:30:34, елена волк
Безумный Капитан
Хорошая переписка :) У меня дай бох сотня... Кто будет на вахте - не знаю, в прошлый раз был даже сам Рудов! :)
Письмо сейчас продублирую.
02.02.2005 11:49:50, Безумный Капитан
Ольга Оводова
Я получала на днях просьбу рассказать подробнее о гостевом, в ответ послала несколько ссылок на ЖЖ. 01.02.2005 22:04:58, Ольга Оводова
Безумный Капитан
Это получено и проюзано, спасибо:) Напрягает полное молчание ПОСЛЕ - я написал с пяток писем...
ЗЫ А в беседке Вы бываете?
01.02.2005 22:27:59, Безумный Капитан
Shuramura
Саша, я не писала, потому что на работе в свой сервер не могу пробиться, а дома не до того - мама после операции. Когда будет возможность, напишу обязательно. 01.02.2005 23:05:26, Shuramura
Ольга Оводова
на здоровье :-)
Нет, не бываю. Не вижу для себя повода выбираться в такую даль, бросая трех детей. Там об усыновлении говорят, а я гостевым интересуюсь :-)
01.02.2005 22:35:37, Ольга Оводова
Безумный Капитан
А где же тогда о гостевом говорят, если не там? Я-то тоже гостевым интересуюсь! Правда, у меня нет трёх детей, который приходится "бросать" ради Беседки, но про гостевой там тоже говорят! 01.02.2005 22:40:36, Безумный Капитан
Если мы сговоримся и явимся туда приличной компанией, интересующейся гостевым - там будут говорить о гостевом! :) Давайте, а? :) 01.02.2005 22:53:05, Лёка_
Ольга Оводова
Я не против. Зайчиков отправлю резвиться в игровую, а сама о гостевом, о гостевом болтать. Лучше до 11 марта (включительно). 01.02.2005 22:58:56, Ольга Оводова
Безумный Капитан
Так давайте сговоримся! На эту неделю - как? А то след. раз я скорее всего не буду - с 5-го зовут работать в интернат:) 02.02.2005 10:24:25, Безумный Капитан
:(( Все-таки никак не выходит у меня на этой неделе, а очень бы хотелось поучаствовать... Ну ладно, как получится. Кстати, можно как в прошлый раз девочки собирались - собраться на этот раз у меня. Кто поддержит эту идею? Или в беседке всем удобнее? 02.02.2005 19:15:23, Лёка_
В эту пятницу, не уверена, что смогу, но если "сговоримся" - вырвусь. Но кого бы мы еще хотели видеть на этом разговоре? Кто интересуется, или у кого опыт есть, посоветовать могут... Лену Волкову, Нату, кого еще? 02.02.2005 12:46:33, Лёка_
елена волк
Мы с НатойП как раз и будем. 02.02.2005 13:06:15, елена волк
Ой, и Ира, как же я про нее забыла :( Amir^у в этом разговоре тоже очень хотелось бы послушать! :)
И Дину! Нет, всех не собрать :((
02.02.2005 13:50:03, Лёка_
елена волк
Оля, нельзя объять необъятное, ну хоть с малого начнем - меня и НатыП. Иришка вроде тоже собиралась, надо будет дополнительно спросить. 02.02.2005 13:59:27, елена волк
Ольга Оводова
Тут иногда говорят. Один раз, было дело, у меня дома говорили :-) 01.02.2005 22:51:43, Ольга Оводова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!