Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Артурчику исполнилось 10 лет

Нашему мальчику исполнилось 10 лет. А мама так его пока и не нашла. По ссылке размещены свежие фотографии Артура.
Артур очень светлый и добрый ребенок.Ребенок домашний, совершенно
неиспорченный, нехулиган, но как у любого мальчика этого возраста есть
свои особенности. С мозгами у мальчишки все в полном порядке, со здоровьем все просто отлично.
Мальчик 2 года прожил в Испании в русской семье. Там он свободно освоил испанский и английский языки,учился в школе на английском. Но русским языком они не занимались.

Год назад его вернули в Россию. Не будем обсуждать причины, но мальчик этого совершенно не заслужил. Сейчас Артур совершенно адаптировался после возврата в Россию. Ему очень нужна семья!

Артур живет всего в 100 км от Москвы. С ним можно просто познакомиться без каких-либо обязательств.
Всегда рада ответить на все вопросы.
elena@zvet-zhizni.ru
19.09.2011 10:11:12,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Такой славный! Родители, найдитесь скорее! 19.09.2011 20:54:21, ДраКошка
Классный мальчик. Помню кто-то искал подрощенного мальчика без проблем (видимых). На мой взгляд тот самый вариант. 19.09.2011 20:49:54, vjnmrf
ketspb
Шутите? Или серьезно?! А иностранцы его ПРОСТО ТАК вернули???? ага))) Распрекрасного такого. Не в е р ю ! И, лично мне, как человеку с готовыми доками на немаленького ребенка такого распрекрасного не надо. Красив- да, не спорю, но есть у него свои, будем говорить особенности и хАрактерность. Хватит с меня подобного, честно, хватит.
Берите себе, раз так нравится))))
20.09.2011 10:44:27, ketspb
Лиора
ну а что иностранцы не люди? у них изначально нимбы с крылУшками ? :) я думаю, что в большинстве возвратов взрослые просто не приняли ребенка, не смогли полюбить как своего. через себя ведь не переступить.значит не готовы были, не своего выбрали... и лучше так, чем накапливать раздражение и недовольство годами.и не мешало бы им высказать, что не так с мальчиком, если было что...или честно признаться: не наш.
кстати, подрощенного мальчика я тоже искала :)
20.09.2011 14:47:02, Лиора
ketspb
Берите))))) На всех хватит, к сожалению, их много.
У иностранцев не нимбы, а все по другому. как писала мне Оксана Л из Канады:"Если бы такой Коля здесь бы оскорбил педагога, то на защиту учителя и школьного порядка поднялась бы ВСЯ школа. Ему бы даже поговорить было бы не с кем." нет там подпитки хулиганским выходкам и одобрения девиантному поведению в нормальных школах. И еще, соотечественнику гораздо проще взять ребенка, чем усыновить иностранцу. Плюс еще материальные затраты туда-сюда мотаться. Не слышали, что некоторые люди бережней относятся к тому, что им сложно и дорого досталось? Плюс иная система школьного обучения, иное отношение к человеку. Это в общем, конечно, исключения есть везде.
20.09.2011 15:08:01, ketspb
Катя, я не Вас имела в виду и не хотела обидеть ни разу. Я уже рассказывала, что у меня мальчик после возврата. Уверяю Вас, такого как мой С. еще поискать, только с мозгами пока плоховато. Себе взять не могу, я с двумя не справлюсь, да и Сережка ревновать будет. Мальчишку жалко, хочется чтобы мамочка нашлась. Вам желаю найти лучшего мальчика на свете. 20.09.2011 14:22:33, vjnmrf
ketspb
Не, я и не думала обижаться. Просто в других, более экономически развитых странах, имхо, легче адаптировать и социализировать любого, даже больного ребенка. Если там не могли, то я -ква(((.
Ник Ваш не узнала и тоже обидеть не хотела. Есть и после возвратов замечательные детки. Помню как Годива взяла Алекса после возврата и через 1-1,5 года сын стал ее гордостью. Другие истории помню. На днях сами поедим смотреть ре после длительного гостевого (все лето мурыжили и решали: подойдет ре или нет). В итоге вернули к 01.09.- не подошел. Поглядим.
20.09.2011 14:56:23, ketspb
Лиора
да вот мы тоже едем знакомиться с мальчиком 12 л.после возврата (4 года в приемной жил).что нас ждет - зогадко...но я оптимистка :) 20.09.2011 16:43:55, Лиора
ketspb
От всей души желаю встретить своего ребенка!
Я пессимист вынужденный и немного обессиленный. Объективно, на проблемного ребенка у меня нет запасов прочности и терпения. На среднего- есть))).
20.09.2011 16:48:29, ketspb
Лиора
даааа...читая о ваших буднях удивляюсь, что они вообще еще есть!... вы героическая женщина. 20.09.2011 17:05:10, Лиора
ketspb
А что такого в моих буднях героического?))) У меня в борьбе за Колино светлое будущее припаханы все, включая свекровь (она уехала только в это воскр, но с апреля по сентябрь согласна снова в бой))). Выходные у меня еще менее героические, один подъем в 13-14 дня многих здесь шокирует))). А я- сова и муж-сова. Но он встает раньше, конечно. Имхо, герои- те кто свою жизнь посвящают детям. Я - встраиваю детей в свою. Просто ребенка по дури и от самоуверенности взяли нестандартного, мягко говоря - да. Но это опять не от геройства и сознательности. 20.09.2011 17:33:46, ketspb
[пусто] 20.09.2011 17:15:12
ketspb
То что не сдала ЛУО и с расстроенной психикой, так это не героизм, а мазохизм. Не, Ир герои они другие, они - сознательные и посвящают себя детям. Бросают работы и любимых, отказываются от отдыха, всюду ходят с детьми. И живут по принципу: все лучшее- детям. Я- совсем не в этом образе, ты знаешь сама))) 20.09.2011 17:38:52, ketspb
[пусто] 20.09.2011 15:29:27
ketspb
У нас био 94гр, ре -03. Тоже не старая. Умерла от пьянства, но до конца воспитывала. Тут все хорошо, так сказать. 20.09.2011 15:37:29, ketspb
Кать, 84 года био , наверное? 20.09.2011 15:42:14, О-к-с-а-н-а
[пусто] 20.09.2011 15:58:39
ketspb
Да, что-то дизграфия обострилась))) Конечно 84! 20.09.2011 16:00:17, ketspb
Удачи, Катя, от всей души. Пусть всё сложится благополучно. 20.09.2011 15:11:57, О-к-с-а-н-а
ketspb
Спасибо, у меня легкий невроз. Волнуюсь)))). По фото ре не нравится, а РО убеждает, что подарочный вариант, только для нас. Съездить я пообещала. 20.09.2011 15:14:57, ketspb
Лиора
удачи! 20.09.2011 16:49:08, Лиора
От всего сердца - удачи! Очень хочется чтобы все у Вас сложилось, "легкого мамства". 20.09.2011 15:26:31, vjnmrf
ketspb
Спасибо, большое! 20.09.2011 15:38:25, ketspb
Классная фотка! 19.09.2011 20:17:38, ssss


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!