Раздел: Отношения с родственниками и соседями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж бежит от нас - а хочется счастливой семьи_продолжение

Написала, а сразу прочесть ответы не было возможности! Всем спасибо!!! - постараюсь обдумать все предложения. Немного не все я пояснила. Наш папа может посидеть с ребенком, и в садик и из садика возит он (если дома ;-)))), и даже на неделю отпустить маму может. Но... из почти 9 месяцев 2011 года - он дома был только 4. Как будто - вот я постарался помог и бежать... Мне не страшно одной не справиться - страшно, что он от нас бежит, возникают дурацкие мысли - может не любим сына, а может и меня уж (возможно кон-фа не та),но все началось когда появился наш сыночек.
17.09.2011 12:10:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lisenochka
Всех ответов не читала но по моему вам надо не о том любит или не любит ребенка думать а спасать брак, если есть возможность ребенка к бабушке на неделю другую, провести с мужем вдвоем недельку, слетать в отпуск ну что то придумать где будете вы и он и посмотреть как ваши отношения. Ребенка полюбит и привыкнет, просто время требуется, надо его так сказать вернуть в дом сперва, жалко отношения стольких лет рушатся 17.09.2011 20:53:50, Lisenochka
Shuriken
Если у вам "мы" это не вся ваша семья, а вы с ребёнком отдельно, муж отдельно - то говорить тут УЖЕ не о чем. Если бы меня так отделяли - я бы тоже сбежал. 19.09.2011 18:35:01, Shuriken
Моя сотрудница специально оставалась допоздна на работе, чтобы прийти домой после того, как бабушка уложит ее сына спать. Причина - сильнейшая усталость от работы. Сына она любила и любит безумно. 17.09.2011 19:12:58, Elina
"Наш папа может посидеть с ребенком, ... и даже на неделю отпустить маму может."

Святой мужчина!

"Но... из почти 9 месяцев 2011 года - он дома был только 4"

Святая женщина!

Что-то мне подсказывает, что все у вас хорошо. :) Просто не мучайте себя догадками бежит или не бежит, а спокойно поговорите по душам с мужем. Все-таки 15 лет вместе. Может все намного проще, чем кажется, и нет повода к беспокойству.
17.09.2011 15:21:32, Lussi01
Лена Таганрог
Мужчины быстро устают от детей даже желанных. У нас с мужем конфликты начались во время моей второй беременности. некоторые вещи не могу ему простить до сих пор. 18.09.2011 00:34:41, Лена Таганрог
вам может выяснить как-то у него, нет ли у него просто какой-то другой женщины уже давно- если так бежит, что месяцами дома нет. только так без скандала и обид до выяснения. ну постараться так тихо и спокойно. потому что если есть- то скандалы вам уже не помогут. а если нет- можете только обидеть человека. ну и спросите в семейных отношениях... 17.09.2011 14:00:59, Ata
Отец моей продуги ездил 10 лет в командировки.... Оказалось там двое детей и тут двое. Обе жены на скандал не решились, оставили все как есть. 17.09.2011 14:23:29, Нэцкэ
можно оставлять или разводиться спокойно если это так- я просто хочтела сказать, что скандалом делу не поможешь в такой ситуации.

но может это и не так у автора...
17.09.2011 14:26:38, Ata
Corgik
Ну там уже накидали интересных идей по привлечению папы в дом:) 17.09.2011 12:31:31, Corgik
Ого!! а где же он остальные 5? 17.09.2011 12:25:31, Нэцкэ
В командировках, сейчас вот выходные, а он на рыбалке. Не знаю как ссылку сделать на начало - ниже... 17.09.2011 12:29:35, Валентина75
около года назад на просторах нашей конфы прочитала что то типа "мужчина не ломовая лошадь, в отличие от женщины. ему нужно отдыхать (семьи,дома,быта...)и тут кому что , кому рыбалка, кому охота, кому компьютерные игры..." и кстати всегда когда мне муж начинает заводить речь про рыбалку вспоминаю именно это сообщение и мне становиться легче. мало того, мы с 4х рбенкиных месяцев ездим месте на рыбалку (примерно через раз).при чем папа в последнее время стал ставить условие: или вместе или никто.
в первый год появления ребенка муж тоже всегда был то на учебе, то в командировке. когда ребенок начал говорить они стали вместе больше времени проводить - папе интересно, сын познает мир с ним!
17.09.2011 13:55:29, Ирина musik

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!