Раздел: Опека

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

прожиточный минимум

Подскажите, пожалуйста - в Москве для опеки на двоих детей (+я и двое своерожденных) - какая у меня должна быть зарплата, чтобы мне это разрешили? Каков прожиточный минимум - в интернете написано всюду разное.
17.09.2011 10:50:12,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[ссылка-1]
10693 на вас и 8145 на 4х детей (двое своих + двое на опеку) = 43273
но разве при опеке нужен прожиточный минимум? по-моему, это при усыновлении только, а при опеке нужен просто доход
17.09.2011 11:04:42, billow
Конечно, нужен. Иначе скажут, что опекун собирается "наживаться на сиротских денежках". Все ж понимают, что на 12 тысяч содержать проблемного ребенка в Москве нереально.
У нас был период, когда на каждого ребенка уходило примерно столько - но у нас дети беспроблемные.
18.09.2011 01:44:56, Фортунка
Спасибо. А что значит "просто доход"? Его же должно хватать по каким-то опекским стандартам? 17.09.2011 11:35:43, 2хмама
Лена Таганрог
Я читала что просто стабильный доход, у нас это понимают как работать на одном месте не менее 6 месяцев неважно с какой зарплатой. возможно в других городах (районах) трактуют по другому. На кормежку опекаемых же денюжку платят, так что с точки зрения того что не прокормите ваш доход значения не имеет. 18.09.2011 00:39:07, Лена Таганрог

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!