Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скромное достижение

Здравствуйте!
Сокровище мое поступило весной в художественную школу, сам причем по телефону все узнал (а для него это почти что подвиг), сдал экзамены и был зачислен с распростертыми объятиями.
Сегодня был первый рисунок на оценку, посмотрите, пожалуйста и оцените скромные его старания. :)
11.09.2011 01:17:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем откликнувшимся!
Очень приятно было читать Ваши добрые пожелания, еще раз спасибо. Эх, был бы мой вьюнош так же способен в счете, я бы до потолка прыгала. Нас уже второй год по маковке в школе тюкают, что математика у него отвратительна. При том, что проблема, собственно, в самом счете, так как логика развита на сверхотлично, эти задачи он щелкает как орехи, а вот сложить 3 и 2 проблема.
11.09.2011 23:55:38, Div
Счёт дело наживное,а логика и способность видеть(рисовать) врождённое, так что радуйтесь! 12.09.2011 00:09:27, О-к-с-а-н-а
Замечательный кот! Или рысь? Успехов художнику в обеих школах! 11.09.2011 17:38:51, atusik31
мама Ирина
Успехов в учебе Сокровищу! 11.09.2011 16:26:04, мама Ирина
хорошенький какой!!!... 11.09.2011 14:53:34, Ирина musik
Супер. Это рисунок очень способного( не люблю слово талантливый) ребёнка. У него есть чувство композиции и ритма, он чувствует пластику и динамику. Если он ещё и трудолюбив и с цветом обращаться умеет, я бы на вашем месте рассмотрела вариант суриковской школы с пятого класса. Успехов и терпения юному художнику.Радуйте нас и в дальнейшем его работами:)))
PS У меня художественное образование.
11.09.2011 09:46:42, О-к-с-а-н-а
Шиша
Как мать талантища, который сбег из художественной школы, но рисовать не перестал (я про свою старшую), скажу, что для семилетки - это очень хорошо. Мне особо понравилась морда. Ноги (лапы)еще немного скованы, без пластики. Но - это однозначно талант. 11.09.2011 04:51:13, Шиша
PinkPiglet
Замечательный рисунок- я такой даже себе на стену не отказалась бы повесить. Чувствуется талант. Не очень пропорционально, зато в животном есть характер. Особенно умилили, почему то, лапки :) 11.09.2011 02:42:39, PinkPiglet
Это рисовал ребенок 7 лет?! Абалдеть! Распростертые объятья заслужил однозначно! Господи, как я завидую по-хорошему талантливым людям)) 11.09.2011 01:40:54, Mash89
anlaug
Ничего себе скромное достижение.. Поздравляю! 11.09.2011 01:27:25, anlaug

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!