Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

принимаем поздравления - день аиста, 5 лет вместе!

Вот и 5 лет уже, что вам сказать - было ооочень трудно, и адаптация тяжелая и здоровье у сына не ахти, есть серьезные пролемы, с которыми регулярно боремся, но это не главное, главное - я счастлива теперь, все случилось - получилось, отросла виртуальная пуповина. Сына обожаю.Спросите - какой он?
непоседа, гипер, болтун,кривляка, неряха, растеряха, нытик
нежный, добрый, с тонкой душой, сострадательный, ваще не агрессивный ни разу!, нежный, ласковый, красавчик, умняшка, соображалка, первоклашка!
Попробую добавить фотки разных лет для сравнения.
P/S - ОООчень дочу хочется...
06.09.2011 21:05:03,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю!!! Когда уже дочку возьмешь? 08.09.2011 07:59:48, Солнечная (быв. Я опять мама)
Ир, сейчас в процессе развода, вообще не знаю, что дальше... Мечта остается, поглядим, но ты меня всеж напугала, говоришь,одной тяжело с 2ми детками. 08.09.2011 10:49:44, smurfik
Какой у Вас КРАСАВЕЦ!!!
Поздравляю с днем аиста!!! 5- лет!!!- а вам- ПЯТЕРКА!! за такого парня!!!
09.09.2011 14:39:02, Nikush
Находка
Поздравляю, Лена!!
Вот видите, бил по лицу ручкой, а теперь МАМИН сын, точно?
08.09.2011 07:50:44, Находка
vfvf
С Днем рождения Сынулю-профессора! Правда, тут написали- очень интеллигентная внешность у Вашего сыночка!Здоровья Вам и Вашим детям, успехов в учебе и чтобы Бог послал Вам лапочку-дочку! 07.09.2011 22:15:39, vfvf
С Днем Аиста Вас!Паша очень повзрослел,взгляд стал другим,домашним.
Дочка у Вас обязательно будет!
07.09.2011 00:06:16, Виолина
Красавец! Интеллигентно очень выглядит ваш сыночек. 06.09.2011 23:56:03, Эль74
Поздравляю!!! Такой милый умняшка-симпотяшка!!! 06.09.2011 23:51:49, Лучикчик
Всем спасибо и приветики нате-дизайнеру, опять маме, елена волк,яхонтовой, миряночке,tulse,gorgik, косулечке и даж бабе еге и всем, кто помнит нас 5 лет назад ( бывшая sheila-lilu). Постараюсь поместить ранние фотки для сравнения, они на другом компе. 07.09.2011 08:25:53, smurfik
КРАСАВЕЦ!!!!!!!! дай вам бог и дочу такую же.
может не в тему, но читая Ваше сообщения я вспомнила вот что: мне покойная ныне мама желала на мои "проделки" - "чтоб у тебя был ребенок или сколько ты их хочешь, но чтобы 1 обязательно с твоим характером. чтобы ты меня поняла." сыну почти 2,5 я маму кажется начинаю понимать;-)))
06.09.2011 22:32:53, Ирина musik
Дааа, у Пашки многие мои детские проблемки - рассеянность, несоранность, растеряшество. Понимаю и не гноблю, сама таккая была. 08.09.2011 10:54:34, smurfik
Corgik
Очаровательный у Вас мальчик, и Вы молодая красивая мама:) Поздравляю! 06.09.2011 22:20:41, Corgik
Не поняла, а сынок на маму что ль похож? Последние дни прям дети вылитые родители.
Поздравляю, 5 лет это уже срок. И улыбашка и "профессор"- многогранный сынок. Счастья Вам.
А доча, так есть они ещё, мы и Вам оставили. Дерзайте.
06.09.2011 22:11:38, светланасемимама
Все говорят, что похож на меня.Мое счастье. Трудное, но счастье.Обожааааю. 08.09.2011 10:52:17, smurfik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!